Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На даче

Живу сейчас на даче с котиком. Сын 32 года живет в городе и ему очень не нравится, когда я приезжаю в город. По телефону неохотно со мной разговаривает. Есть знакомый. За месяц не разу не позвонил, т.к. экономит на звонках, мне и самой не хочется с ним разговаривать. Был бы другой человек, казалось бы каждый день делилась мыслями. У меня были хорошие родители, очень интеллигентный отец и мама врач. Покойный муж в молодости был очень хороший, а теперь сижу одна на даче. По соседям ходить не привыкла. Развлечение - поход в магазин. Одеваю серьги, крашусь и иду, любуюсь природой. Еще перечитываю любимые книги
Irinka1954.IK-Клубок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Наталья
фиговенько.....
)))
Возвращайтесь в город. Если сын недоволен, пусть купит себе квартиру. А люди, которые экономят в наше время на звонках - вообще жесть какая-то.
Ольга КорнееваВ ответ на )))
)))
Возвращайтесь в город. Если сын недоволен, пусть купит себе квартиру. А люди, которые экономят в наше время на звонках - вообще жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
а в городе типа лучше...на даче хоть воздух
Ольга Корнеева
а в городе типа лучше...на даче хоть воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общения больше.
Ольга КорнееваВ ответ на )))
)))
Общения больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кем там летом общение, если все ровесницы либо на даче, либо на море, на работу она не ходит, а сын ее не особо хочет видеть, т.к. она ему мешает с девушками видеться?
Honney PotВ ответ на )))
)))
Возвращайтесь в город. Если сын недоволен, пусть купит себе квартиру. А люди, которые экономят в наше время на звонках - вообще жесть какая-то.
СсылкаПожаловаться
да. согласна на 100%
Нева
Выезжаем к вам на дачу!
Юлия
Внуков вам надо!
Марфа
Давайте общаться с нами! даже я бываю адекватной
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Марфа
Марфа
Давайте общаться с нами! даже я бываю адекватной
СсылкаПожаловаться
Так я все время на форуме, иногда бываю анонимом
Irinka1954.IK-Клубок
Так я все время на форуме, иногда бываю анонимом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Тогда не прячьтесь за анонимом, и будем дружить!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Марфа
Марфа
О! Тогда не прячьтесь за анонимом, и будем дружить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!
Irinka1954.IK-Клубок
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и прекрасно!
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ну не у всех же огород...многие уже грядками не занимаются, тем более после 50ти здоровье не то, чтобы в сырой земле возиться, да спину гнуть
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну например, каких дел?
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне кажется, это либо вам попались какие-то чокнутые хозяева, либо у них совсем денег было мало, что они все делали своими руками...Зачем что-то делать с забором, водопроводом и газом? Да еще постоянно? Эти вещи делаются один раз и на всю жизнь. Просто делаются грамотно. Вызываются нормальные специалисты, например по газу, по воде. Покупается оборудование, монтируется, налаживается. И все. Если все смонтировано качественно, то ближайшие лет 10, а то и 20 делать с этим ничего не надо. Профилактику по весне. Вызвать мастера клапаны почистить, и все. Я на своей даче ничего такого не делаю, я там отдыхаю
Комментарий удален.Почему?
антипипецВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да дача это бездонная бочка , только в одном месте сделаешь , в другом крякнулось
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну это жесть...Я своих-то детей не приглашаю на дачу, чтобы ПОМОЧЬ. Я приглашаю в баньку, шашлыку поесть...Копать их там никто не заставляет. А уж ехать помогать тете Марине - это вообще чокнутая мамаша...
Ольга КорнееваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Но люди, которые могут себе позволить на даче отдыхать, потому что уже им до этого строители построили и сарай, и баню, и забор, сантехники сделали воду, а электрики проводку - они и не ездят в автобусе...
антипипецВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я жене сказал , дешевле атомную бомбу купить и взорвать её
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем