Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на дачу съездили...

поехали, пробка по рязанке, решили через быковское. на пешеходке уже зеленый нам, и в бок на байке малолетки, рас-ли бампер и рулем пол машины, мы только тронулись. мелкий байк взял и смылся, старший, 13 лет, палец сорвал.. дтп спрашивает, у машины есть повреждения, а я и не видела, сижу то телефон, то палец перевязываем.. на маму коней пустила, зачем, на такую дорогу, таких маленьких.. сами перепугались. теперь машину чинить.........
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ВИШНЯ шыбаева*
и че?
СсылкаПожаловаться
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
СсылкаПожаловаться
дтп уже полезли в зад.. по мне, я бы и убила , там где стоят.. детей жалко, но и так же ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Алексей 99В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
дтп уже не спрашивает))
дтп уже полезли в зад..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
дтп уже не спрашивает))
дтп уже полезли в зад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам как женщине склоку.. Вы сказали не лезте, не лезу.. и опять не то. Вы хоть как мужчина определитесь)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
пешегодный мы только тронулись. я как закричала.. Саша.. а они прям под колеса. в бочину. если бы я нисаном мурано сбила, они бы на киломметре дальше лежали, или под машиной.. разгоняется за секунду.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*В ответ на Екатерина
Екатерина
пешегодный мы только тронулись. я как закричала.. Саша.. а они прям под колеса. в бочину. если бы я нисаном мурано сбила, они бы на киломметре дальше лежали, или под машиной.. разгоняется за секунду.
СсылкаПожаловаться
ферари нервна курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не хорошо..
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кто то и курит, но когда дпс приехали, и первое что осмотрели машину, и меня спрашивают, как что, и говорят, сильно машину?? я говорю, я не видела.. они такие глаза округлили. я сидела вот с толстеньким мальчиком.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
может кто то и курит, но когда дпс приехали, и первое что осмотрели машину, и меня спрашивают, как что, и говорят, сильно машину?? я говорю, я не видела.. они такие глаза округлили. я сидела вот с толстеньким мальчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они глаза округли от того что и как ты говоришь... и если в трубочку дуть не просили, значит сразу смекнули что ты отсталое...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
они глаза округли от того что и как ты говоришь... и если в трубочку дуть не просили, значит сразу смекнули что ты отсталое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот зачем??
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
Алексей 99В ответ на Екатерина
Екатерина
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз перечитай свой ответ.. , сам пост и остальные ответы..- бессвязные наборы слов..кони-люди.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, нытье давящее на жаласть паперло...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
о, нытье давящее на жаласть паперло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа когда умер, я ни мать ни мужа не подпускала жалеть.. не судите..
СсылкаПожаловаться
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня папа когда умер, я ни мать ни мужа не подпускала жалеть.. не судите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня умер отец я сутками была за рулем и только я организовывала все-мать невменяема была - у нас 10 родственников за 8 мес умерло, в том числе и мой дед - мамин отец и мамин муж - мой папа).. так что не надо мне бла-бла про то кто что и как при смерти родственников ближайших.
СсылкаПожаловаться
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, например, когда бухаю, за руль не сажусь))) а Вы?
СсылкаПожаловаться
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться

я что-то тоже так про автора подумала))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не давлю.. ваше_ваше. просто поделилась.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
не давлю.. ваше_ваше. просто поделилась.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, переволновались! Спокойно перечитайте свои выступления… Народ не просто стал вам неприятные слова говорить. Может вы давно не писали письменно? Как-то все сумбурно и неловко написано, извините.
По Рязанке ездим только в 4 утра.
СсылкаПожаловаться
Гермиона Грейнджер
мадам вы здоровы? такое ощущение, что бредите. если вы водите, как пишите, то дтп скорее всего ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru