Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на дачу съездили...

поехали, пробка по рязанке, решили через быковское. на пешеходке уже зеленый нам, и в бок на байке малолетки, рас-ли бампер и рулем пол машины, мы только тронулись. мелкий байк взял и смылся, старший, 13 лет, палец сорвал.. дтп спрашивает, у машины есть повреждения, а я и не видела, сижу то телефон, то палец перевязываем.. на маму коней пустила, зачем, на такую дорогу, таких маленьких.. сами перепугались. теперь машину чинить.........
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ВИШНЯ шыбаева*
и че?
СсылкаПожаловаться
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
СсылкаПожаловаться
дтп уже полезли в зад.. по мне, я бы и убила , там где стоят.. детей жалко, но и так же ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Алексей 99В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
дтп уже не спрашивает))
дтп уже полезли в зад..
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
дтп уже не спрашивает))
дтп уже полезли в зад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам как женщине склоку.. Вы сказали не лезте, не лезу.. и опять не то. Вы хоть как мужчина определитесь)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
пешегодный мы только тронулись. я как закричала.. Саша.. а они прям под колеса. в бочину. если бы я нисаном мурано сбила, они бы на киломметре дальше лежали, или под машиной.. разгоняется за секунду.
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*В ответ на Екатерина
Екатерина
пешегодный мы только тронулись. я как закричала.. Саша.. а они прям под колеса. в бочину. если бы я нисаном мурано сбила, они бы на киломметре дальше лежали, или под машиной.. разгоняется за секунду.
СсылкаПожаловаться
ферари нервна курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на ВИШНЯ шыбаева*
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не хорошо..
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кто то и курит, но когда дпс приехали, и первое что осмотрели машину, и меня спрашивают, как что, и говорят, сильно машину?? я говорю, я не видела.. они такие глаза округлили. я сидела вот с толстеньким мальчиком.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
может кто то и курит, но когда дпс приехали, и первое что осмотрели машину, и меня спрашивают, как что, и говорят, сильно машину?? я говорю, я не видела.. они такие глаза округлили. я сидела вот с толстеньким мальчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они глаза округли от того что и как ты говоришь... и если в трубочку дуть не просили, значит сразу смекнули что ты отсталое...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
они глаза округли от того что и как ты говоришь... и если в трубочку дуть не просили, значит сразу смекнули что ты отсталое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот зачем??
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
Алексей 99В ответ на Екатерина
Екатерина
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз перечитай свой ответ.. , сам пост и остальные ответы..- бессвязные наборы слов..кони-люди.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, нытье давящее на жаласть паперло...
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ шыбаева*
о, нытье давящее на жаласть паперло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа когда умер, я ни мать ни мужа не подпускала жалеть.. не судите..
СсылкаПожаловаться
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня папа когда умер, я ни мать ни мужа не подпускала жалеть.. не судите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня умер отец я сутками была за рулем и только я организовывала все-мать невменяема была - у нас 10 родственников за 8 мес умерло, в том числе и мой дед - мамин отец и мамин муж - мой папа).. так что не надо мне бла-бла про то кто что и как при смерти родственников ближайших.
СсылкаПожаловаться
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, например, когда бухаю, за руль не сажусь))) а Вы?
СсылкаПожаловаться
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться

я что-то тоже так про автора подумала))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
не давлю.. ваше_ваше. просто поделилась.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
не давлю.. ваше_ваше. просто поделилась.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, переволновались! Спокойно перечитайте свои выступления… Народ не просто стал вам неприятные слова говорить. Может вы давно не писали письменно? Как-то все сумбурно и неловко написано, извините.
По Рязанке ездим только в 4 утра.
СсылкаПожаловаться
Гермиона Грейнджер
мадам вы здоровы? такое ощущение, что бредите. если вы водите, как пишите, то дтп скорее всего ваша вина.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди