Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на дачу съездили...

поехали, пробка по рязанке, решили через быковское. на пешеходке уже зеленый нам, и в бок на байке малолетки, рас-ли бампер и рулем пол машины, мы только тронулись. мелкий байк взял и смылся, старший, 13 лет, палец сорвал.. дтп спрашивает, у машины есть повреждения, а я и не видела, сижу то телефон, то палец перевязываем.. на маму коней пустила, зачем, на такую дорогу, таких маленьких.. сами перепугались. теперь машину чинить.........
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Хлюстова Мария
и че?
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
ЕкатеринаВ ответ на Элла
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
СсылкаПожаловаться
дтп уже полезли в зад.. по мне, я бы и убила , там где стоят.. детей жалко, но и так же ненавижу.
Алексей 99В ответ на Элла
Элла
На маму коней пустила?!?!!!ДТП спрашивает?!?!!! По шее на давать,вообще их регистрируют и они такие же участники дорожного движения,значит и отвечать должны
СсылкаПожаловаться
дтп уже не спрашивает))
дтп уже полезли в зад..
ЕкатеринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
дтп уже не спрашивает))
дтп уже полезли в зад..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам как женщине склоку.. Вы сказали не лезте, не лезу.. и опять не то. Вы хоть как мужчина определитесь)
Екатерина
пешегодный мы только тронулись. я как закричала.. Саша.. а они прям под колеса. в бочину. если бы я нисаном мурано сбила, они бы на киломметре дальше лежали, или под машиной.. разгоняется за секунду.
Хлюстова МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
пешегодный мы только тронулись. я как закричала.. Саша.. а они прям под колеса. в бочину. если бы я нисаном мурано сбила, они бы на киломметре дальше лежали, или под машиной.. разгоняется за секунду.
СсылкаПожаловаться
ферари нервна курят в сторонке...
ЕкатеринаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ферари нервна курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не хорошо..
ЕкатеринаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ферари нервна курят в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кто то и курит, но когда дпс приехали, и первое что осмотрели машину, и меня спрашивают, как что, и говорят, сильно машину?? я говорю, я не видела.. они такие глаза округлили. я сидела вот с толстеньким мальчиком.
Хлюстова МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
может кто то и курит, но когда дпс приехали, и первое что осмотрели машину, и меня спрашивают, как что, и говорят, сильно машину?? я говорю, я не видела.. они такие глаза округлили. я сидела вот с толстеньким мальчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они глаза округли от того что и как ты говоришь... и если в трубочку дуть не просили, значит сразу смекнули что ты отсталое...
ЕкатеринаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
они глаза округли от того что и как ты говоришь... и если в трубочку дуть не просили, значит сразу смекнули что ты отсталое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот зачем??
Алексей 99
бухаешь??
ЕкатеринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
а ВЫ?
ЕкатеринаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
Алексей 99В ответ на Екатерина
Екатерина
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз перечитай свой ответ.. , сам пост и остальные ответы..- бессвязные наборы слов..кони-люди.
Хлюстова МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, нытье давящее на жаласть паперло...
ЕкатеринаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
о, нытье давящее на жаласть паперло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа когда умер, я ни мать ни мужа не подпускала жалеть.. не судите..
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня папа когда умер, я ни мать ни мужа не подпускала жалеть.. не судите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня умер отец я сутками была за рулем и только я организовывала все-мать невменяема была - у нас 10 родственников за 8 мес умерло, в том числе и мой дед - мамин отец и мамин муж - мой папа).. так что не надо мне бла-бла про то кто что и как при смерти родственников ближайших.
полуночница бледнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
когда едешь с 7 летним ребенком,мамой онкологически больной, на дачу, вас если доживу, тоже спрошу, БУХАЕШЬ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, например, когда бухаю, за руль не сажусь))) а Вы?
полуночница бледнаяВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
бухаешь??
СсылкаПожаловаться

я что-то тоже так про автора подумала))
Екатерина
не давлю.. ваше_ваше. просто поделилась.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
не давлю.. ваше_ваше. просто поделилась.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, переволновались! Спокойно перечитайте свои выступления… Народ не просто стал вам неприятные слова говорить. Может вы давно не писали письменно? Как-то все сумбурно и неловко написано, извините.
По Рязанке ездим только в 4 утра.
Гермиона Грейнджер
мадам вы здоровы? такое ощущение, что бредите. если вы водите, как пишите, то дтп скорее всего ваша вина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем