Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На день рождения.....

День рождение у моей заячки в субботу! Взрослая уже, пять лет целых исполнится....Так вот, гостей будет не много, но вот очень надо придумать какие-то детские конкурсы, чтобы детки не скучали (веселые, интересные)....Поиск клада по квартире (а день рождение там проходить и будет), отгадывание загадок, кидание кеглей - это я придумала....Еще танцы со цветомузыкой (специально аппарат купила)....Подскажите чего еще такого интересного можно придумать? Кстати, конкурсы для взрослых, тоже надо....
А чтобы тему не перенесли....Папа наш объявился....три месяца ни слуху, ни духу (вообще), а тут смс: плохо без вас, простите меня пожалуйста....Вот нафига?
Орсия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Консуэлла
накупите мелочи всякой и конфетки разной формы и в мешок- пусть , запуская туда руку- угадывают что там и получают это в подарок- обычно я всегда делала мелкие подарочки для гостей малышек
ОрсияВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
накупите мелочи всякой и конфетки разной формы и в мешок- пусть , запуская туда руку- угадывают что там и получают это в подарок- обычно я всегда делала мелкие подарочки для гостей малышек
СсылкаПожаловаться
записала....Точно, в прошлом году делала такой конкурс....Детки были в восторге....Спасибо
Чудес не бывает
клоуна надо заказать дети очень радуются появлению клоуна и с собачкой цирковой чтоб она кувыркалась)))восторг детей обеспечен проверено мною
ОрсияВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
клоуна надо заказать дети очень радуются появлению клоуна и с собачкой цирковой чтоб она кувыркалась)))восторг детей обеспечен проверено мною
СсылкаПожаловаться
Моя в прошлом году была у подружки на день рождении, пришел туда клоун....Чтобы так плакал ребенок....А собак вообще боится, как кошка сразу на шею запрыгивает....Даже совсем маленьких шугается....
Чудес не бываетВ ответ на Орсия
Орсия
Моя в прошлом году была у подружки на день рождении, пришел туда клоун....Чтобы так плакал ребенок....А собак вообще боится, как кошка сразу на шею запрыгивает....Даже совсем маленьких шугается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя в прошлом году была у подружки на день рождении, пришел туда клоун....Чтобы так плакал ребенок....А собак вообще боится, как кошка сразу на шею запрыгивает....Даже совсем маленьких шугается....
ну это был не проффи клоун а к собакам пора приучить пять лет это уже не малая
ОрсияВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Моя в прошлом году была у подружки на день рождении, пришел туда клоун....Чтобы так плакал ребенок....А собак вообще боится, как кошка сразу на шею запрыгивает....Даже совсем маленьких шугается....
ну это был не проффи клоун а к собакам пора приучить пять лет это уже не малая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боится....Она раньше и кошек боялась, теперь дома кошка....Но собак бесполезно....Нашли как-то на улице той-терьерчика (мелкая такая собачка, может и по-другому называлась), да еще и щенок, пока искали хозяев, собака у нас жила....Ребенок со спинки дивана не слазила, да и по полу не передвигалась....Все на руках родителей....Поэтому щенка отдали как только нашли хозяев. И сейчас как увидит любую собачку (не важно щенок или нет) сразу в сторону шарахается....Самое интересное никто никогда не пугал, у бабушки овчарка, которую она с рук кормит, но страх все равно....А клоунов я и сама терпеть не могу....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Чудес не бывает
Чудес не бывает
Моя в прошлом году была у подружки на день рождении, пришел туда клоун....Чтобы так плакал ребенок....А собак вообще боится, как кошка сразу на шею запрыгивает....Даже совсем маленьких шугается....
ну это был не проффи клоун а к собакам пора приучить пять лет это уже не малая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, может, у автора затюканный ребенок..
ОрсияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно, может, у автора затюканный ребенок..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конеш затюканный, куда ж без этого....Я ее только тюкаю и тюкаю....
Леонарда
Папа может вернуться хочет. Подарок дочери так сказать.
Рэм ⓇВ ответ на Леонарда
Леонарда
Папа может вернуться хочет. Подарок дочери так сказать.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что не на 18-летие )))
ОрсияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Папа может вернуться хочет. Подарок дочери так сказать.
СсылкаПожаловаться
Мало ли что он хочет....Я не хочу....Три месяца ни слуху, ни духу, ни копейки ребенку, ни одного звонка....Даже трубку не брал, когда она звонила....А тут одной смс все исправить? Я решила, что просто видимо холодно стало, перезимовать ему не где )))))
ЛеонардаВ ответ на Орсия
Орсия
Мало ли что он хочет....Я не хочу....Три месяца ни слуху, ни духу, ни копейки ребенку, ни одного звонка....Даже трубку не брал, когда она звонила....А тут одной смс все исправить? Я решила, что просто видимо холодно стало, перезимовать ему не где )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его выгнали или он сам ушел?
ОрсияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы его выгнали или он сам ушел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он поехал за зарплатой, с утра еще новый холодильник купить хотел, звонил советовался....а после обеда позвонил и сказал, что не вернется, зае******ли мы его видите ли (так и сказал)....А через неделю я ему позвонила и сказала, чтобы свое шмотье забрал в течение трех дней, не заберет вынесу на помойку. Развод оформила за месяц....И все....ни звонков, ни денег, ничего....Дочка очень много плакала, переживала, что трубку не берет....Так что наверное все-таки сам....
ЛеонардаВ ответ на Орсия
Орсия
Он поехал за зарплатой, с утра еще новый холодильник купить хотел, звонил советовался....а после обеда позвонил и сказал, что не вернется, зае******ли мы его видите ли (так и сказал)....А через неделю я ему позвонила и сказала, чтобы свое шмотье забрал в течение трех дней, не заберет вынесу на помойку. Развод оформила за месяц....И все....ни звонков, ни денег, ничего....Дочка очень много плакала, переживала, что трубку не берет....Так что наверное все-таки сам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть... Может на него кирпич упал, амнезия там, не знаю... Странно загадочная история...
ОрсияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Офигеть... Может на него кирпич упал, амнезия там, не знаю... Странно загадочная история...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тоже сначала мысль была, что там его маман опять по бабкам пошла....А потом подумала и решила, что не... Там видать наследственное....Просто у нас с ним разное понятие семьи....И еще....Всякое было... Правда последний год даже не ругались ни разу....Короче, я так и не поняла чего там у него случилось....Гадостей много наговорили друг другу пока он вещи собирал....Но держать не стала....Еще ни разу об этом не пожалела, если честно....А после всего, что он мне наговорил, ему обратно дороги нет....
ЛеонардаВ ответ на Орсия
Орсия
Вот у меня тоже сначала мысль была, что там его маман опять по бабкам пошла....А потом подумала и решила, что не... Там видать наследственное....Просто у нас с ним разное понятие семьи....И еще....Всякое было... Правда последний год даже не ругались ни разу....Короче, я так и не поняла чего там у него случилось....Гадостей много наговорили друг другу пока он вещи собирал....Но держать не стала....Еще ни разу об этом не пожалела, если честно....А после всего, что он мне наговорил, ему обратно дороги нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и хорошо, что Вы так к этому относитесь теперь. Значит отпустили...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Орсия
Орсия
Мало ли что он хочет....Я не хочу....Три месяца ни слуху, ни духу, ни копейки ребенку, ни одного звонка....Даже трубку не брал, когда она звонила....А тут одной смс все исправить? Я решила, что просто видимо холодно стало, перезимовать ему не где )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига себе..выгнала мужика на улицу, раз ему холодно, а он должен деньги-смски слать..Сначала отлюбить. накормить и обогреть надо)
ОрсияВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ни фига себе..выгнала мужика на улицу, раз ему холодно, а он должен деньги-смски слать..Сначала отлюбить. накормить и обогреть надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну начнем с того, что все-таки не выгнала, во-вторых: сам свалил к маман или куда там еще (не интересовалась я, мне пофиг)....И в-третьих: я квартиру снимаю, сама за нее плачу....кто ему мешает сделать так же?
ОрсияВ ответ на Леонарда
Леонарда
Папа может вернуться хочет. Подарок дочери так сказать.
СсылкаПожаловаться
А в подарок она у него телескоп затребовала....
Ирина*В ответ на Орсия
Орсия
А в подарок она у него телескоп затребовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, что Хаббл?
ОрсияВ ответ на Ирина*
Ирина*
надеюсь, что Хаббл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот уж в этом я совсем не разбираюсь. Она вчера ему позвонила и сказала, что хочет телескоп....Он видимо спросил для чего, ответила, что на самолеты смотреть....Мне он не звонил, про подарок не спрашивал....А вообще сама не представляю, для чего ей телескоп....Хотя от такого подарка не отказалась бы....
Klara SoftВ ответ на Ирина*
Ирина*
надеюсь, что Хаббл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что Хаббл? и не линзой меньше...и проблему с помещением под него пусть решит...)))
ЛеонардаВ ответ на Орсия
Орсия
А в подарок она у него телескоп затребовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И счет в банке ...
ОрсияВ ответ на Леонарда
Леонарда
И счет в банке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет мне подсказывает, что от него счет в банке - это из мира фантастики....Он, чтобы алименты не платить, уволился, выписался и прописался в какой-то тьмутаракани (деревня десять домов)....А вы про счет....
ЛеонардаВ ответ на Орсия
Орсия
Чет мне подсказывает, что от него счет в банке - это из мира фантастики....Он, чтобы алименты не платить, уволился, выписался и прописался в какой-то тьмутаракани (деревня десять домов)....А вы про счет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хороший такой папа, но не уникальный...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем