Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На день рождения к нему хочет прийти бывшая любовница

День рождения у него в декабре, вчера объявил, что на день рождения к нему собираются его бывшая любовница (которая его любит, но он с ней якобы расстался, но до сих пор созваниваются) и ее подружка, которая тоже к нему неравнодушна. Он им не отказал. Я в шоке. Как мне поступить? Может уехать в этот день к себе домой, пусть сам с ними разбирается? Я просто боюсь, что дело дойдет до того, что они начнут унижать меня в его глазах. Познакомила меня с ним эта же подружка любовницы, но я перестала с ней общаться, так как она начала интенсивно лезть в нашу личную жизнь. А сейчас собралась на ДР с его бывшей любовницей. Что делать? Как поступить в данной ситуации?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
1345678912
АлимВ ответ на Аля Британ
Аля Британ
А че с Близнецами не так? Я Близнец, считаю мы очень хорошие иногда, иногда очень плохие по настроению как то :-))))) Мне муж говорит что не может понять как будто два разных человека :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я именно обэтом и говорю. сейчас настроение супер, а через 5 мин. ужасссс, и пойми этих Близнецов)) этоотносится ко всем стихиям Воздуха)) - Весы, Водолей, Близнецы))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
на самом деле он или очень офигевший пофигист, который непрочь поглумится над тремя бабами, а подругому вас не назвать, он всех прировнял в правах, либо он мегатуп....тут вам виднее.. но в любом случае он вас не любит- смиритесь, всех троих по очереди поимел и не остановтися..

А вдруг он просто нерешительный и безотказный всилу мягкого характера, а бывшие тетки бестолковые и думают, что он их обрубить не может, т.к. к ним чувства имеет. По рассказу автора я так поняла, бывшая жена тоже на ДР заваливалась без приглашения, потом отвалилась. Из рассказа автора я, например, о характере МЧ мало выводов сделала, поэтому и предлагаю ей самой разобраться - так сказать создать плацдарм для наблюдений, а потом сделать выводы. Одного я ей точно НЕ посоветую - уехать в его ДР и оставить подвыпившего обиженного мужчину на растерзание двум имеющим на него виды теткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно туда до кучи его бывшую жену пригласить:уж веселиться, так веселиться! Сюрпрайз!
Елена БахметьеваВ ответ на мариша
мариша
тож плюсуюсь, только я бы не салатик перевернула случайно, а кипяточек и случайно на голову... и наверное это было бы заключительным представлением, но внутренне я бы успокоилась , что никому ничего не должна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож плюсуюсь, только я бы не салатик перевернула случайно, а кипяточек и случайно на голову... и наверное это было бы заключительным представлением, но внутренне я бы успокоилась , что никому ничего не должна....

Мне подруга рассказывала, ее бабушка встретила любовницу мужа в темном переулке, плеснула ей в лицо воды, и предупредила: в следующий раз будет кислота. Говорит, с тех пор любовницу как ветром сдуло. Наверное, иногда радикальные меры все же стоит применять. Для особо непонятливых.
Елена Бахметьева
тож плюсуюсь, только я бы не салатик перевернула случайно, а кипяточек и случайно на голову... и наверное это было бы заключительным представлением, но внутренне я бы успокоилась , что никому ничего не должна....

Мне подруга рассказывала, ее бабушка встретила любовницу мужа в темном переулке, плеснула ей в лицо воды, и предупредила: в следующий раз будет кислота. Говорит, с тех пор любовницу как ветром сдуло. Наверное, иногда радикальные меры все же стоит применять. Для особо непонятливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))когда я жила в студенческом общежитии, в соседней комнате жила девушка лет на 5 меня старше, она не раз к себе в гости зазывала моего парня, так мне хватило 1 раз к ней с чайником подойти и глазом моргнуть, чтоб она поняла как себя вести..
Елена БахметьеваВ ответ на мариша
мариша
)))когда я жила в студенческом общежитии, в соседней комнате жила девушка лет на 5 меня старше, она не раз к себе в гости зазывала моего парня, так мне хватило 1 раз к ней с чайником подойти и глазом моргнуть, чтоб она поняла как себя вести..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю! Наверное, вид у вас был решительный, если с первого раза до барышни дошло!
Светлана ГригорьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
тож плюсуюсь, только я бы не салатик перевернула случайно, а кипяточек и случайно на голову... и наверное это было бы заключительным представлением, но внутренне я бы успокоилась , что никому ничего не должна....

Мне подруга рассказывала, ее бабушка встретила любовницу мужа в темном переулке, плеснула ей в лицо воды, и предупредила: в следующий раз будет кислота. Говорит, с тех пор любовницу как ветром сдуло. Наверное, иногда радикальные меры все же стоит применять. Для особо непонятливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду унижаться до разборок с бывшими. Оно мне надо. Дотронься до говна, сам вонять будешь.
Елена БахметьеваВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Я не буду унижаться до разборок с бывшими. Оно мне надо. Дотронься до говна, сам вонять будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, это ваша личная жизнь и ваше право решать, как себя вести. Я сама считаю, что у женщины в первую очередь должны быть претензии к мужчине, если он "в сторону смотрит", а не к тем дамам, на которых он смотрит. Просто ситуации бывают разные, иногда - клинические случаи. Если сталкиваешься с базарной бабой, то ее цивилизованными способами не остановишь - и звонки с ее стороны, и прочая травля. Такую только радикальными способами и остановишь. Такое дерьмо будет вонять как раз пока его основательно не тронешь разок между глаз.
В любом случае - сил вам и терпения. И помните: дур много, а вы - одна.
ОвсянкаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А вдруг стоит поприсутствовать! Это будет своего рода экзамен вашим отношениям. Натрескаться заранее валерьяночки, нацепить на себя наглую улыбочку и весь вечер сидеть в позе "вы - бывшая и неудачная претендентка, а я - любимая девушка". Заодно понаблюдать со стороны за мимикой- жестами - сами сделаете выводы о роде их взаимоотношений с вашим МЧ. А почувствуете с их стороны ехидство - ведите скрытую войну. Начнет одна из них что-то говорить, а вы перебивайте "кому еще чайку?" Зарвутся - вы "нечаянно" переверните на одну из них салат, а потом долго извиняйтесь.
Самое ценное в этой ситуации - воочию увидите отношение и приоритеты вашего МЧ : как и с кем он себя ведет и чью сторону в случае конфликта он примет. Если не вашу - однозначно бросайте его к чертовой матери!
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Fraulitsa
on vas ne lubit....
ЛилёнокВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
on vas ne lubit....
СсылкаПожаловаться
Сам себя он не любит, каша у мужчинки в голове, в женщинах разобраться не может
Сибирячка
Я бы слиняла и ничего бы не стала готовить ко ДР. И вообще распрощалась с таким мужиком .
Светлана ГригорьеваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Я бы слиняла и ничего бы не стала готовить ко ДР. И вообще распрощалась с таким мужиком .
СсылкаПожаловаться
А я тоже не буду. Кормить всяких шлюшек я не собираюсь. Его шлюхи, пусть сам выпендривается - и что подать к столу и как разруливать ситуацию между женщинами.
НАСТЯ ЖДАНОВА
Наглый мужик, я категорически против общения с бывшими, а ваш еще и на ДР ПРИГЛАСИЛ, МОГ БЫ ОТВЕТИТЬ ИМ, ЧТО 40ЛЕТ ДАТА ТАКАЯ И ОН ОТМЕЧАТЬ НЕ БУДЕТ, а может она не бывшая, поэтому и позвал,
Юлия Михайловна)))
по моему вы сами себя унизили, задав такой глупый вопрос. Ну напросились деффки, ну придут....откуда сразу столько неуверенности. Неужели вы сами со своими бывшими прямо даже не здороваетесь. Когда люди расстаются приятелями, признак хорошего характера и интеллигентности, на мой взгляд. А вообщем, видимо у вас не слишком добрые отношения, раз такая неуверенность в нем.
ДерридушечкаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
по моему вы сами себя унизили, задав такой глупый вопрос. Ну напросились деффки, ну придут....откуда сразу столько неуверенности. Неужели вы сами со своими бывшими прямо даже не здороваетесь. Когда люди расстаются приятелями, признак хорошего характера и интеллигентности, на мой взгляд. А вообщем, видимо у вас не слишком добрые отношения, раз такая неуверенность в нем.
СсылкаПожаловаться
"Всем, в том числе и вам, maman, известно, что за Дашенькой, пока я не сделал ей предложения, ухаживал этот телеграфист Ять. Зачем вы его пригласили? Разве вы не знали, что мне это неприятно?"
Юлия Михайловна)))
по моему вы сами себя унизили, задав такой глупый вопрос. Ну напросились деффки, ну придут....откуда сразу столько неуверенности. Неужели вы сами со своими бывшими прямо даже не здороваетесь. Когда люди расстаются приятелями, признак хорошего характера и интеллигентности, на мой взгляд. А вообщем, видимо у вас не слишком добрые отношения, раз такая неуверенность в нем.
СсылкаПожаловаться
на самом деле, можно приехать в его ДР к нему на работу и подарить этот аквариум (ну или в другой ближайший будний день), если они так его любят, то подарок может быть бескорыстным :)) они что за пузырь или салатики только людей поздравляют? можно им купить торт и на работе или после нее угостить их им или в кофетерий зарулить, например с Вами тоже)). не понимаю зачем домой им приходить?))
Светлана ГригорьеваВ ответ на Алим
Алим
на самом деле, можно приехать в его ДР к нему на работу и подарить этот аквариум (ну или в другой ближайший будний день), если они так его любят, то подарок может быть бескорыстным :)) они что за пузырь или салатики только людей поздравляют? можно им купить торт и на работе или после нее угостить их им или в кофетерий зарулить, например с Вами тоже)). не понимаю зачем домой им приходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него адвокатский кабинет, зарегистрированный по домашнему адресу, как такового офиса нет, кроме как дома
Светлана Григорьева
У него адвокатский кабинет, зарегистрированный по домашнему адресу, как такового офиса нет, кроме как дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сходите в сладкоежку! вроде и не будет праздноватьи в тоже время угостит за подарок:)))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Алим
Алим
на самом деле, можно приехать в его ДР к нему на работу и подарить этот аквариум (ну или в другой ближайший будний день), если они так его любят, то подарок может быть бескорыстным :)) они что за пузырь или салатики только людей поздравляют? можно им купить торт и на работе или после нее угостить их им или в кофетерий зарулить, например с Вами тоже)). не понимаю зачем домой им приходить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в них, а в отношении автора к этой "проблеме" - нет проблемы, автор ее себе выдумала.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
дело не в них, а в отношении автора к этой "проблеме" - нет проблемы, автор ее себе выдумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я ее выдумала? Вы считаете, что он не пресек появление ЭТИХ ДВУХ на его ДР, не подумав о том, как я к этому отнесусь, я должна нормально отреагировать? Или он действительно прикалывается именно над ними и они ему на фиг не нужны?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Почему я ее выдумала? Вы считаете, что он не пресек появление ЭТИХ ДВУХ на его ДР, не подумав о том, как я к этому отнесусь, я должна нормально отреагировать? Или он действительно прикалывается именно над ними и они ему на фиг не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю,, кто у вас над кем прикалывается, но я знаю, когда люди остаются добрыми приятелями даже расставшись
Светлана ГригорьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я не знаю,, кто у вас над кем прикалывается, но я знаю, когда люди остаются добрыми приятелями даже расставшись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я понимаю, что люди могут после расставания остаться добрыми ПРИЯТЕЛЯМИ, а не делать периодические поползновения в его сторону. Общаться-да, но не навязываться для возобновления прежних отношений. или я чего-то не понимаю?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Так я понимаю, что люди могут после расставания остаться добрыми ПРИЯТЕЛЯМИ, а не делать периодические поползновения в его сторону. Общаться-да, но не навязываться для возобновления прежних отношений. или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но ведь это ОНИ навязываются, так пусть и навязываются, коли им по нраву такие унижения. Не забивайте Вы себе голову всякой чепухой.
Светлана ГригорьеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Но ведь это ОНИ навязываются, так пусть и навязываются, коли им по нраву такие унижения. Не забивайте Вы себе голову всякой чепухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Юль, наверное вы правы. Когда эта "подружка" пригласила его к себе на ДР (у нее был в октябре), пригласила его одного, без меня, и чтобы он об этом мне не говорил, они там вдвоем с бывшей собирались его отметить (ДР "подружки";), он сказал что без меня не поедет. Так они решили подойти с другой стороны, припереться к нему сами (если гора не идет к Магомету). Меня интересует одно, неужели их не смущает мое присутствие, он же говорил этой самой "подружке", что лучше меня у него не было. Тем более я перестала с ней общаться и знает, что ее присутствие нафик не нужно. Она почему-то решила, что я ее к нему ревную. Решила мне нервы пощекотать? Хотя этим в первую очередь она унизит себя, ну ладно бы одна приперлась, но любовницу-то зачем переть? Группа поддержки?
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Да Юль, наверное вы правы. Когда эта "подружка" пригласила его к себе на ДР (у нее был в октябре), пригласила его одного, без меня, и чтобы он об этом мне не говорил, они там вдвоем с бывшей собирались его отметить (ДР "подружки";), он сказал что без меня не поедет. Так они решили подойти с другой стороны, припереться к нему сами (если гора не идет к Магомету). Меня интересует одно, неужели их не смущает мое присутствие, он же говорил этой самой "подружке", что лучше меня у него не было. Тем более я перестала с ней общаться и знает, что ее присутствие нафик не нужно. Она почему-то решила, что я ее к нему ревную. Решила мне нервы пощекотать? Хотя этим в первую очередь она унизит себя, ну ладно бы одна приперлась, но любовницу-то зачем переть? Группа поддержки?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он сказал что без меня не поедет.
Вот это и есть самое важное. А их пОтуги - это их проблемы)))
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем