Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На день рождения к нему хочет прийти бывшая любовница

День рождения у него в декабре, вчера объявил, что на день рождения к нему собираются его бывшая любовница (которая его любит, но он с ней якобы расстался, но до сих пор созваниваются) и ее подружка, которая тоже к нему неравнодушна. Он им не отказал. Я в шоке. Как мне поступить? Может уехать в этот день к себе домой, пусть сам с ними разбирается? Я просто боюсь, что дело дойдет до того, что они начнут унижать меня в его глазах. Познакомила меня с ним эта же подружка любовницы, но я перестала с ней общаться, так как она начала интенсивно лезть в нашу личную жизнь. А сейчас собралась на ДР с его бывшей любовницей. Что делать? Как поступить в данной ситуации?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
наталья
а чей то он абщаецца с бывшими падружками и любовницами? Вы что себя на памойке нашли?
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
а чей то он абщаецца с бывшими падружками и любовницами? Вы что себя на памойке нашли?
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что он со всеми бывшими расстался по хорошему и до сих пор с ними хорошие отношения. и если созваниваются, то только узнать как друг у друга дела.
Светлана Григорьева
Он говорит, что он со всеми бывшими расстался по хорошему и до сих пор с ними хорошие отношения. и если созваниваются, то только узнать как друг у друга дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а ваши бывшие к Вам в гости ходют, может их тож пригласите к нему на ДР а там от души и повеселитесь!
Светлана ГригорьеваВ ответ на наталья
наталья
ну а ваши бывшие к Вам в гости ходют, может их тож пригласите к нему на ДР а там от души и повеселитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что я приехала в Москву из другого города 2 года назад, он первый с кем я , вернее меня познакомила эта подружка, так до сих пор я с ним, бывших в Москве у меня нет
Светлана Григорьева
Дело в том, что я приехала в Москву из другого города 2 года назад, он первый с кем я , вернее меня познакомила эта подружка, так до сих пор я с ним, бывших в Москве у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так что раз правинциалка унижения терпеть будите? не стыдно Вам?
Светлана Григорьева
Дело в том, что я приехала в Москву из другого города 2 года назад, он первый с кем я , вернее меня познакомила эта подружка, так до сих пор я с ним, бывших в Москве у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом все и дело. Придется все терпеть, т.к. идти некуда?
Светлана ГригорьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В этом все и дело. Придется все терпеть, т.к. идти некуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же некуда? У меня своя квартира в г. Королеве- ближайшее подмомсковье
Светлана Григорьева
Ну почему же некуда? У меня своя квартира в г. Королеве- ближайшее подмомсковье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае, не понимаю зачем вам этот цирк. Люди от скуки и подлости не знают как себя развлечь, а вы будете в этом участвовать?
Светлана ГригорьеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В таком случае, не понимаю зачем вам этот цирк. Люди от скуки и подлости не знают как себя развлечь, а вы будете в этом участвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут
Светлана Григорьева
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, это себя уговорить. По большому счету вам уходить надо.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Главное, это себя уговорить. По большому счету вам уходить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное, это себя уговорить. По большому счету вам уходить надо.

100%. Любовь - морковь. Ей на голову гадят, а она размазывает!
Светлана Григорьева
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ооооооооооооо что твориться, если будете и дальше от его мнения зависить ,ой мамочки , мамочка!!!!как ты позволяешь, так с тобой и будут обращаться....принимай их , так обсмеют 100% , видимо ваш муж даже и не защитит от них !где это видоно ,чтобы дерзкие бабы приходили открыто на день рождения? он подумает что вы идиотка (у него такое влияние на вас, как это так получилось?
имейте мнение свое ,если сказали,что вам это не нравится, он должен непременно поменять свои планы а иначе он вас не ценит не уважает и этим унижает ,фуууу
нет любви, зачем так жить....
где независимость?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут

А вы дождетесь, что и при вас трахаться будут! Нет и все! Какие подружки - сначала поспали, потом задружили. Вы смеетесь что-ли?кипит мой разум возмущенный! Я бы ем устроила подружек-потаскушек! Или я или они!!!
какая разницаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут

Он мог сказать,что Вам ЭТО НЕ ПРИЯТНО! И этого было бы достаточно!
Надежда ПрядкинаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
По большому счету, он просто не мог им отказать-они же подруги, что в это такого, как он сказал, они же не трахаться ко мне идут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
своей бывшей подружке сообщи "стол накроем вина попьем ивас к такой-то матери пошлем" или сделай так, чтобы вы исчезли из дома за полчаса до визита этих ..ладей ещё налепи пельмкней с солью, перцем стручковым чили, гнолой картошкой итухлым мясом. Извините встречаем и угощаем каждого по статусу. Сама ни шагу назад.Учись держать удар!! Побеждают сильнейшие, Бери пример с жены Михаила Евдокимова
Светлана Григорьева
Дело в том, что я приехала в Москву из другого города 2 года назад, он первый с кем я , вернее меня познакомила эта подружка, так до сих пор я с ним, бывших в Москве у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему то об этом знать не обязательно. А потом скажите: "Милый, я тебе не говорила, но вот и моих двое (трое, четверо) к нам присоединятся".
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Он говорит, что он со всеми бывшими расстался по хорошему и до сих пор с ними хорошие отношения. и если созваниваются, то только узнать как друг у друга дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Созвониться , на улице поздороваться мельком - одно, встречаться - другое. Черт побери, почему современные девчонки совсем себя не ценят!!!
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Созвониться , на улице поздороваться мельком - одно, встречаться - другое. Черт побери, почему современные девчонки совсем себя не ценят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мы только знакомы... Как странно!"
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Мы только знакомы... Как странно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в постели слегка познакомились )))
Светлана ГригорьеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Да в постели слегка познакомились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла? Что значит в постели познакомились? Кто с кем?
какая разницаВ ответ на Светлана Григорьева
Светлана Григорьева
Он говорит, что он со всеми бывшими расстался по хорошему и до сих пор с ними хорошие отношения. и если созваниваются, то только узнать как друг у друга дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорит, что он со всеми бывшими расстался по хорошему и до сих пор с ними хорошие отношения. и если созваниваются, то только узнать как друг у друга дела.<
НЕ ВЕРЬТЕ!
azarВ ответ на наталья
наталья
а чей то он абщаецца с бывшими падружками и любовницами? Вы что себя на памойке нашли?
СсылкаПожаловаться
Эту тему даже обсуждать не стоит. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. Все аморально до ужаса.
Rina RВ ответ на azar
azar
Эту тему даже обсуждать не стоит. ЭТО БЕСПРЕДЕЛ. Все аморально до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ему тоже "подружка"...и хз может тоже после очередной сводки будет бывшей....одной больше, одной меньше...40 лет - это возраст...а мальчик всё в подружки играет
Кармен
конечно уйти.оставить его с его подружками.пусть потом объсняет что это было.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кармен
Кармен
конечно уйти.оставить его с его подружками.пусть потом объсняет что это было.
СсылкаПожаловаться
Светлана, по - моему эта ситуация унизительна для Вас. Любящий и уважающий Вас человек никогда бы в дом не впустил никого из"бывших";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем