Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на "дети" не посылайте )))

В каком возрасте ваши дети в садик пошли? Моей 1,3 позвонили, сказали дали место в яслях (хотя мы только на след год планировали). Вся в раздумьях... Вроде маленькая совсем, жалко. Разговаривала с воспитательницей, говорит что в таком возрасте лучше привыкают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
Солька
в 1,2 отдавала...все дети разные, моя легко ушла, ей нравилось с детьми общаться...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
в 1,2 отдавала...все дети разные, моя легко ушла, ей нравилось с детьми общаться...
СсылкаПожаловаться
На площадке тоже к детям бежит. Попробуем. Будет плохо ходить, откажемся от сада до следующего года
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
На площадке тоже к детям бежит. Попробуем. Будет плохо ходить, откажемся от сада до следующего года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, я даже не понимаю, что такое плохо ходить или хорошо ходить...вы же не будете ребенка держать на домашнем обучении, если он в школу не захочет идти? Рано или поздно из дома все равно придется выпускать)) чем быстрее привыкнет, тем и хорошо
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Честно, я даже не понимаю, что такое плохо ходить или хорошо ходить...вы же не будете ребенка держать на домашнем обучении, если он в школу не захочет идти? Рано или поздно из дома все равно придется выпускать)) чем быстрее привыкнет, тем и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сильно будет рыдать, водить не буду. Понятно что до школы дома сидеть не будет. Просто после двух они уже хоть что-то понимают, можно договариваться.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
если сильно будет рыдать, водить не буду. Понятно что до школы дома сидеть не будет. Просто после двух они уже хоть что-то понимают, можно договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что садик-это тюрьма, где детям плохо настолько, чтобы рыдать сутками..если ребенок общительный, контактный проблем точно не будет...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я не думаю, что садик-это тюрьма, где детям плохо настолько, чтобы рыдать сутками..если ребенок общительный, контактный проблем точно не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видела некоторых детей прям "отрывают" родителей :(
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Видела некоторых детей прям "отрывают" родителей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом виноваты только родители, а не садик) дети слишком не самостоятельны, прилипают к мамам и их не отодрать...Видела как-то в автобусе мальчика, всю дорогу орал, не плакал, а орал как потерпевший. Причина была в том, что его везли утром к бабушке) Что тут можно сказать? Но чаще всего дети адекватные и нормально переносят общество других детей
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Tata Ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Женщина, вы уж определитесь :) если нормальному человеку что не нравится, он уходит. И не читает все комментарии )))
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, вы уж определитесь :) если нормальному человеку что не нравится, он уходит. И не читает все комментарии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раздражаете своими детскими соплями тут... отдайте вашу мелочь в сад и точка.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой, слова закончились :)
АнонимВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Раздражаете своими детскими соплями тут... отдайте вашу мелочь в сад и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идите попейте успокоительного, нервные клетки не восстанавливаются. А потом - быстренько в другую тему ;)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жми )))
Зубастик Кусака
Разговаривала с воспитательницей, говорит что в таком возрасте лучше привыкают...

не соглашусь.меня отдали в 1,5 мама вспоминает,это был ужас..моя дочь пошла в 3г к этому времени она была готова,адаптации практически не было.
Зубастик Кусака
Разговаривала с воспитательницей, говорит что в таком возрасте лучше привыкают...

не соглашусь.меня отдали в 1,5 мама вспоминает,это был ужас..моя дочь пошла в 3г к этому времени она была готова,адаптации практически не было.
СсылкаПожаловаться
Это понятно что все дети разные. Воспитатьница говорила что в основном, маленькие привыкают лучше. У нас старший в 2,3 пошел, еле-еле отходили 2 мес., рыдал. Перестали водить. Второй раз отдали в 3,3 - так тоже первое время рыдал ао утрам.
kat_ch
дочь отдала в 2 ревела она постоянно/пока сад не поменяла/потом уходить не хотела/сына в 2,3 бежал впереди меня раздеваться/нравится/ так что от сада и воспитателей зависит/а не от возраста/
АнонимВ ответ на kat_ch
kat_ch
дочь отдала в 2 ревела она постоянно/пока сад не поменяла/потом уходить не хотела/сына в 2,3 бежал впереди меня раздеваться/нравится/ так что от сада и воспитателей зависит/а не от возраста/
СсылкаПожаловаться
Садик хороший. Знакомая к тем воспитателям своего ребенка водила, тоже хвалит.
kat_chВ ответ на Аноним
Аноним
Садик хороший. Знакомая к тем воспитателям своего ребенка водила, тоже хвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда проблем не вижу/вы до 3 можете сидеть дома даже если дите в сад ходит/и болячки все с малышом побыть/пока привыкнет ко всей микрофлоре
KAZА-DEREZA
Сразу с роддома бы отдали если самой воспитывать и наслаждаться общением с ребенком не хочется.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Сразу с роддома бы отдали если самой воспитывать и наслаждаться общением с ребенком не хочется.
СсылкаПожаловаться
Блиииин... Точно.... Вы чего раньше то не подсказали, что с роддома можно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
В другую тему, там интереснее!
Комментарий удален.Почему?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем