Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Детях резгорелся спор по поводу уменьшения алиментов

на ребенка от первого брака. Большинство, естественно ринулось защищать БЖ с первенцем..как так можно лишать дите денежек. Пусть мужик второй раз не женится и не рожает больше детей ибо по гроб жизни обязан содержать ребенка от первого брака, а то он ухудшает его материальное положение.
Так тогда и БЖ, по логике, нужно запретить выходить замуж и рожать детей. Она, как и отец ребенка, так же обязана содержать ребенка до совершеннолетия...и рожая новых детей так же ухудшает материальное положение первого.
Да, я НЖ. Да, у меня есть ребенок. Нет, ни я ни муж не подавали на уменьшение алиментов на первого ребенка, т.к. нет смысла ибо платить осталось год. Но я к чему. БЖ уже успела нарожать еще двух детей от разных мужей. Вот имела ли она право ухудшать материальные условия первого ребенка (моего мужа)? Может ее наказать нужно? Или бабам можно, а мужик обязан?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?

Натали Фоменко
Мелочные вы все и убогие )
Дудоленька Обмановна
чет не радует мя новое поколение... все тупей и тупей....
anna antonova
Алименты-это такая крохотная смешная сумма, которой хватит на пару кроссовок..
А мать содержит. И одного и троих. Не сравнивайте
МанюняВ ответ на anna antonova
anna antonova
Алименты-это такая крохотная смешная сумма, которой хватит на пару кроссовок..
А мать содержит. И одного и троих. Не сравнивайте
СсылкаПожаловаться
Некоторых алиментов и на пару кроссовок не хватит..
А шуму......
Муся Мусина
Алиметщикам обоего пола вообще следует запретить вступать повторно в брак, я щитаю. Слишком много проблем с этими БЖ, НЖ и детьми от не пойми каких браков.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Алиметщикам обоего пола вообще следует запретить вступать повторно в брак, я щитаю. Слишком много проблем с этими БЖ, НЖ и детьми от не пойми каких браков.
СсылкаПожаловаться
Нет, не так! Запретить им разводиться! Пусть растят ребенка до совершеннолетия, а потом свободны!)))
Ульяна Касьянова
Нет, не так! Запретить им разводиться! Пусть растят ребенка до совершеннолетия, а потом свободны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут вместе и гуляют на сторону?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Saille
Saille
Живут вместе и гуляют на сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, как хотят. А раз родили, так пусть рОстят....
Марина ГорбуноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нет, не так! Запретить им разводиться! Пусть растят ребенка до совершеннолетия, а потом свободны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё это уже проходили: и запрет разводов, и запрет абортов, и сухой закон...
Ульяна КасьяноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да всё это уже проходили: и запрет разводов, и запрет абортов, и сухой закон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это юмор. Понимаете, ю-мор! )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Это юмор. Понимаете, ю-мор! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и славно! :)
Муся МусинаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нет, не так! Запретить им разводиться! Пусть растят ребенка до совершеннолетия, а потом свободны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть разводятся. Подумаешь. Не надо только свои старые проблемы вешать на новых людей. А то вон как авторша переживает.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Да пусть разводятся. Подумаешь. Не надо только свои старые проблемы вешать на новых людей. А то вон как авторша переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть)))
Маша с Медведем
Аналогия хромает, она ведь растит и воспитывает этого ребенка от первого брака, выполняет свои родительские обязанности ежедневно, ежечасно, а отец -нет
Маришка
Ребенка нужно папе отдать если она так сильно ухудшила его финансовое положение. Помоему все предельно ясно.
TrisВ ответ на Маришка
Маришка
Ребенка нужно папе отдать если она так сильно ухудшила его финансовое положение. Помоему все предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
Как только от гос-ва будут вразумительные пособия на детей, папаши вцепятся в ребенка, не отдерешь.
Ульяна Касьянова
Вас на детях забанили? Или загнобили?
Поступайте, как знаете, ведь вы же знали, что вступаете в брак с алиментщиком.....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вас на детях забанили? Или загнобили?
Поступайте, как знаете, ведь вы же знали, что вступаете в брак с алиментщиком.....
СсылкаПожаловаться
Я не отписывалась в той теме)) Меня мой алиментщик вподне устраивает (в деньгах не нуждаемся и алименты нормальные) и отношения с его ребенком хорошие и с БЖ проблем небыло. Просто за мужа обидно стало как то из за этой темы...))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не отписывалась в той теме)) Меня мой алиментщик вподне устраивает (в деньгах не нуждаемся и алименты нормальные) и отношения с его ребенком хорошие и с БЖ проблем небыло. Просто за мужа обидно стало как то из за этой темы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему обидно? Какое отношение имеет та тема к вашей жизни?
Мало ли, кого нарожала его бывшая, платит-то он НА СВОЕГО ребенка....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
почему обидно? Какое отношение имеет та тема к вашей жизни?
Мало ли, кого нарожала его бывшая, платит-то он НА СВОЕГО ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обидно, что "все мужики козлы"... ну и за детей во вторых браках. А то получается первый это ребенок, а второй так наср@но.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно, что "все мужики козлы"... ну и за детей во вторых браках. А то получается первый это ребенок, а второй так наср@но.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего за детей во вторых браках переживать?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
почему обидно? Какое отношение имеет та тема к вашей жизни?
Мало ли, кого нарожала его бывшая, платит-то он НА СВОЕГО ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне до ее детей дела нет.
Saille
Там срач утих и новой крови захотелось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем