Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях коллеге по работе сказал, поедешь отдыхать в выходные на озера?

На что он ответил, ты что, у меня каждая копейка на счету, потому как у меня свадьба ... Какая свадьба?... да дочка замуж выходит... А ты здесь при чем? это ее свадьба пусть и выходит за свой счет... Ну как же, мы ж родители...
Я считаю, что люди если созрели до женитьбы, то свадьбы они должны устраивать за свой счет, а не за счет родителей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
cтилет 1
согласен
Вероника Петренко
Тебе какая разница?
Вероника Петренко
Тебе какая разница?
СсылкаПожаловаться
вот именно. что нам родителям, ни какой разницы не должно быть по поводу свадьб детей
Диана Пересветова
Каждый поступает так, как считает нужным.
Светлана
У тя просто нету дочки
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
У тя просто нету дочки
СсылкаПожаловаться
да, а хотелось бы. но я бы все равно воспитал так,: что если хочешь, чтоб я свадьбу организовал, значит ты еще не созрела для самостоятельной жизни
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
да, а хотелось бы. но я бы все равно воспитал так,: что если хочешь, чтоб я свадьбу организовал, значит ты еще не созрела для самостоятельной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и фиг ли впустую говорить. Вот роди вырасти - а потом поглядим, оплатишь ты ей свадьбу или нет. Я бы - ты бы
Киша Фокс
"А ты здесь при чём?" Правильный вопрос. Почаще себе его задавайте
Киша Фокс
"А ты здесь при чём?" Правильный вопрос. Почаще себе его задавайте
СсылкаПожаловаться


АленаВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
"А ты здесь при чём?" Правильный вопрос. Почаще себе его задавайте
СсылкаПожаловаться

Виктория Любимая
То-то я смотрю миллиардеры своим чадам роскошные свадьбы мутят, что прайс с шестью нулями в евро. А у нищебродов всегда так - расписаться в джинсах, взять кредит на гоа и укатить типа в свадебное путешествие
Виктория Любимая
То-то я смотрю миллиардеры своим чадам роскошные свадьбы мутят, что прайс с шестью нулями в евро. А у нищебродов всегда так - расписаться в джинсах, взять кредит на гоа и укатить типа в свадебное путешествие
СсылкаПожаловаться
а вы всегда в чужой кошелек смотрите?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Аноним
Аноним
а вы всегда в чужой кошелек смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы? Тема-то о чем?
Виктория Любимая
А вы? Тема-то о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема о том, что человек не созрел для самостоятельной жизни, раз ему родители свадьбы устраивают
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
тема о том, что человек не созрел для самостоятельной жизни, раз ему родители свадьбы устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть у обсуждаемых вами тут с Викторией миллиардеров дети не дозрели?
Тан Kho
Ну, хотят родители принять участие, имеют право. Не хотят, тоже никто не смеет их упрекать.
.
Посчитала? И че?
Venezia
Должен оплачивать тот, кто хочет свадьбу.
LodomeriaВ ответ на Venezia
Venezia
Должен оплачивать тот, кто хочет свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Это точно)
Аленушка
Мужик в жизни не разочарован вот и играет еще
Влада Коновалова
У всех в деньгах свой есть расклад , в детей он вкладываться рад
Влада Коновалова
У всех в деньгах свой есть расклад , в детей он вкладываться рад
СсылкаПожаловаться
в детей- это учеба, квартира, машина мебель и т.д., а вот гулянка. это не вклад
Alice
Некоторым нравится устраивать гулянки. Я этого не понимаю, но чужих людей не буду осуждать за это.
GalaktikaВ ответ на Аноним
Аноним
в детей- это учеба, квартира, машина мебель и т.д., а вот гулянка. это не вклад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вклад в детей-это машина?!Вот хочет свою ж.. ребенок сам возить,пусть и заработает на неё.А помочь со свадьбой,это как с Днём рождения.У твоего ребенка праздник и ты ему делаешь подарок,будет это в виде денег или чего-то другого,выбирать родителям.
Светлана
все по разному считают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем