Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях обнаружила

В себе такое качество - СВАХИ.

Дело в том, что у меня довольно таки большой круг друзей и знакомых мужчин, которым я так невзначай, при условии, что него что то не клеится в отношениях, и на сегодня он свободен - предлагаю познакомить с хорошей девушкой с работы, родственницу, одноклассницу )

На этой неделе одну засватали, с момента знакомства прошло чуть больше месяца.

Думаю, а не открыть мне мне брачное агентство? О_О
Те пары которые поженились, при встрече выражают свою признательность так или иначе.

P.S. Сама я не замужем :-)
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
КапитолинаВ ответ на Margarita
Margarita
Сапожник без сапог !!!А говорят нельзя сватать других. если сама незамужем- своё счастье отбираете.
СсылкаПожаловаться
Я не знала этого ((
КапитолинаВ ответ на Margarita
Margarita
Сапожник без сапог !!!А говорят нельзя сватать других. если сама незамужем- своё счастье отбираете.
СсылкаПожаловаться
Какая связь м/у их счастьем и моим?
MargaritaВ ответ на Капитолина
Капитолина
Какая связь м/у их счастьем и моим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая связь м/у их счастьем и моим?Вот тоже со мной знакомятся мужчины.младше меня.соответственно начала звонить знакомым женщинам их возраста.вот кто-то и сказал.если к тебе приплыло--значит это твоё.А другим передавать нельзя-тебе счастье не будет.
dintra leis
У меня много симпатичных мужчин ходят в женихах... от 30-60. ) Всё время просят меня познакомить с кем-нибудь, но я отнекиваюсь. Как-то познакомила двух приятельниц, давно, в годы перестройки, мужья их в бегах были, работы нет, дети плачут. Одна до сих пор меня добрым словом вспоминает, а у другой не заладилось ...красивая она, захотела другой жизни, из Италии подалась в США, там ей очень нравится. Не хочу я жизнь другим людям устраивать... пусть сами, без меня. )
Яна В ответ на dintra leis
dintra leis
У меня много симпатичных мужчин ходят в женихах... от 30-60. ) Всё время просят меня познакомить с кем-нибудь, но я отнекиваюсь. Как-то познакомила двух приятельниц, давно, в годы перестройки, мужья их в бегах были, работы нет, дети плачут. Одна до сих пор меня добрым словом вспоминает, а у другой не заладилось ...красивая она, захотела другой жизни, из Италии подалась в США, там ей очень нравится. Не хочу я жизнь другим людям устраивать... пусть сами, без меня. )
СсылкаПожаловаться
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.)
dintra leisВ ответ на Яна
Яна
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно она и не преследовала такой цели - обидеть вас, кто знает... )
Яна В ответ на dintra leis
dintra leis
Возможно она и не преследовала такой цели - обидеть вас, кто знает... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я теперь это понимаю.) Просто в то время она только что вышла замуж и действовала под влиянием свадебной эйфории: надо всех переженить, чтобы все были счастливы, как она.)
dintra leisВ ответ на Яна
Яна
Так я теперь это понимаю.) Просто в то время она только что вышла замуж и действовала под влиянием свадебной эйфории: надо всех переженить, чтобы все были счастливы, как она.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы дальше дружить семьями...)
Яна В ответ на dintra leis
dintra leis
Чтобы дальше дружить семьями...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вряд ли. Отвадила она меня быстро. Без повода ревновала своего мужа ко мне.
ТролльВ ответ на Яна
Яна
Это вряд ли. Отвадила она меня быстро. Без повода ревновала своего мужа ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому и познакомила))
MargaritaВ ответ на Яна
Яна
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.) Вот тоже как-то после моего развода приезжает в гости подруга с мужчиной.Сидят .веселятся.рассказывают о своих отношениях.я за них радуюсь.а на выходе подруга говорит мне -оставь его у себя. Я выпала в осадок.мне он потом долго названивал.а подруга перестала быть подругой.По-моему так не делается.
Яна В ответ на Margarita
Margarita
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.) Вот тоже как-то после моего развода приезжает в гости подруга с мужчиной.Сидят .веселятся.рассказывают о своих отношениях.я за них радуюсь.а на выходе подруга говорит мне -оставь его у себя. Я выпала в осадок.мне он потом долго названивал.а подруга перестала быть подругой.По-моему так не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, прям совсем как-то уж бессовестно и цинично. Сочувствую.(
MargaritaВ ответ на Яна
Яна
Ой, прям совсем как-то уж бессовестно и цинично. Сочувствую.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, прям совсем как-то уж бессовестно и цинично. Сочувствую.(Казачки -они такие. Напористые и беспардонные.Не сразу разбежались с ней.но со временем всё -таки я решила-не моё.
кира петроваВ ответ на Margarita
Margarita
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.) Вот тоже как-то после моего развода приезжает в гости подруга с мужчиной.Сидят .веселятся.рассказывают о своих отношениях.я за них радуюсь.а на выходе подруга говорит мне -оставь его у себя. Я выпала в осадок.мне он потом долго названивал.а подруга перестала быть подругой.По-моему так не делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, я на подругу обиделась, когда та меня без моего ведома познакомила с молодым человеком. Мне показалось тогда, что она меня оскорбила: уж больно неказист и недалёк оказался парень. Сама бы она с таким вряд ли захотела знакомиться, вот мне и неприятно стало: выходит, что я хуже неё, раз мне пойдёт.) Вот тоже как-то после моего развода приезжает в гости подруга с мужчиной.Сидят .веселятся.рассказывают о своих отношениях.я за них радуюсь.а на выходе подруга говорит мне -оставь его у себя. Я выпала в осадок.мне он потом долго названивал.а подруга перестала быть подругой.По-моему так не делается.



В смысле оставь? Как зонтик, как вышедшую из моды сумку????
Комментарий удален.Почему?
мисс Безешка В ответ на Термит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зай, не хочу тебя огорчать, но ты не в меру интеллигентная ))))))
ТермитВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Зай, не хочу тебя огорчать, но ты не в меру интеллигентная ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))
а я попрошу Динтру об этом не говорить. это выяснится после свадьбы)))
кира петроваВ ответ на Термит
Термит
:)))))))
а я попрошу Динтру об этом не говорить. это выяснится после свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))
а я попрошу Динтру об этом не говорить. это выяснится после свадьбы)))


Главное, чтобы скандала не было ,как в восточном семействе!
ТермитВ ответ на кира петрова
кира петрова
:)))))))
а я попрошу Динтру об этом не говорить. это выяснится после свадьбы)))


Главное, чтобы скандала не было ,как в восточном семействе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже надеюсь, что обойдётся
dintra leisВ ответ на Термит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я уже написала - не знакомлю.)
ТермитВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я уже написала - не знакомлю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль))))
dintra leisВ ответ на Термит
Термит
жаль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крошка...)
ТермитВ ответ на dintra leis
dintra leis
Крошка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) дарю листочек)

dintra leisВ ответ на Термит
Термит
:) дарю листочек)

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за подарочек . )
MargaritaВ ответ на Термит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О! я как раз свободная питерская девушка на выданьи! в меру интеллегентная. хочу познакомиться с симпатичным ровесником или постарше!Предлагаю познакомиться с мужчиной 49 лет. мать русская.отец-кореец.остался один.мать умерла.ему нужен кто-нибудь рядом.Живет на Удельной. если интересно.пишите в личку. планирую завтра по делам быть там.можно что-нибудь придумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем