Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На днях обнаружила

В себе такое качество - СВАХИ.

Дело в том, что у меня довольно таки большой круг друзей и знакомых мужчин, которым я так невзначай, при условии, что него что то не клеится в отношениях, и на сегодня он свободен - предлагаю познакомить с хорошей девушкой с работы, родственницу, одноклассницу )

На этой неделе одну засватали, с момента знакомства прошло чуть больше месяца.

Думаю, а не открыть мне мне брачное агентство? О_О
Те пары которые поженились, при встрече выражают свою признательность так или иначе.

P.S. Сама я не замужем :-)
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Жужа
Знакомо дело - сапожник без сапог.
КапитолинаВ ответ на Жужа
Жужа
Знакомо дело - сапожник без сапог.
СсылкаПожаловаться
да ни гавари! ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Капитолина
Капитолина
да ни гавари! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря вы так..
Яна
Если за деньги то же самое делать, можно и дар потерять, наверное... У Вас хорошо поучается доброе дело делать, может, оставить всё как есть?)
КапитолинаВ ответ на Яна
Яна
Если за деньги то же самое делать, можно и дар потерять, наверное... У Вас хорошо поучается доброе дело делать, может, оставить всё как есть?)
СсылкаПожаловаться
Что интересно еще - мне не помогают
Есть реальный человек которого хочу - сколько раз намекала, чтоб нас познакомили - не делают этого
А мне не сложно )
Яна В ответ на Капитолина
Капитолина
Что интересно еще - мне не помогают
Есть реальный человек которого хочу - сколько раз намекала, чтоб нас познакомили - не делают этого
А мне не сложно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам плохо сделанное дело?) Ваши знакомые, скорее всего, понимают, что да Ваших талантов им далеко и не вмешиваются. Познакомить - не большого ума дело. А вот познакомить так, чтобы возникла магия - это дар. Можете начинать гордиться...)
КапитолинаВ ответ на Яна
Яна
Зачем Вам плохо сделанное дело?) Ваши знакомые, скорее всего, понимают, что да Ваших талантов им далеко и не вмешиваются. Познакомить - не большого ума дело. А вот познакомить так, чтобы возникла магия - это дар. Можете начинать гордиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яна, вы так думаете????
Я ни-ког-да не задумывалась над этим
Какой же это дар?
Это обычная химия м/у м и ж при встрече
Яна В ответ на Капитолина
Капитолина
Яна, вы так думаете????
Я ни-ког-да не задумывалась над этим
Какой же это дар?
Это обычная химия м/у м и ж при встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Химия просто так на пустом месте не возникает. Надо, чтобы люди были нужны друг другу, просто необходимы. Для чего? Ещё вопрос...Либо мучить друг друга, либо делать друг друга счастливыми. Это уж как начертано судьбой.Или характером. "Посеешь характер - пожнёшь судьбу". Браки свершаются на небесах. Но и от людей кое что зависит. Вы вот их знакомите, приближаете встечу созданных друг для друга миров. Участвуете во вселенском замысле. Не знаю, мне бы это польстило...)
КапитолинаВ ответ на Яна
Яна
Химия просто так на пустом месте не возникает. Надо, чтобы люди были нужны друг другу, просто необходимы. Для чего? Ещё вопрос...Либо мучить друг друга, либо делать друг друга счастливыми. Это уж как начертано судьбой.Или характером. "Посеешь характер - пожнёшь судьбу". Браки свершаются на небесах. Но и от людей кое что зависит. Вы вот их знакомите, приближаете встечу созданных друг для друга миров. Участвуете во вселенском замысле. Не знаю, мне бы это польстило...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно как то все это...."Участвуете во вселенском замысле"
Яна В ответ на Капитолина
Капитолина
Страшно как то все это...."Участвуете во вселенском замысле"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну! Чего ж тут страшного? ) Мы каждый день в нём участвуем...даже выбирая, что съесть на завтрак.) Съедите несвежий творожок, попадёте в больницу, там познакомитесь с симпатичным соседом по палате, вы и нарожаете кучу детишек. А если пожарите яицницу, то встречи с суженым придётся пока подождать.)))
Яна В ответ на Яна
Яна
Да ну! Чего ж тут страшного? ) Мы каждый день в нём участвуем...даже выбирая, что съесть на завтрак.) Съедите несвежий творожок, попадёте в больницу, там познакомитесь с симпатичным соседом по палате, вы и нарожаете кучу детишек. А если пожарите яицницу, то встречи с суженым придётся пока подождать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пропустила..."выйдете за него замуж".)
СагарматхаВ ответ на Яна
Яна
Да ну! Чего ж тут страшного? ) Мы каждый день в нём участвуем...даже выбирая, что съесть на завтрак.) Съедите несвежий творожок, попадёте в больницу, там познакомитесь с симпатичным соседом по палате, вы и нарожаете кучу детишек. А если пожарите яицницу, то встречи с суженым придётся пока подождать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
познакомитесь с симпатичным соседом по палатеВ наших больницах палаты мужские и женские, как правило находятся в разных концах коридора.. ))))))))
Яна В ответ на Сагарматха
Сагарматха
познакомитесь с симпатичным соседом по палатеВ наших больницах палаты мужские и женские, как правило находятся в разных концах коридора.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не помешало мне аж 3 раза знакомиться в больницах.)
СагарматхаВ ответ на Яна
Яна
Что не помешало мне аж 3 раза знакомиться в больницах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
кира петроваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
познакомитесь с симпатичным соседом по палатеВ наших больницах палаты мужские и женские, как правило находятся в разных концах коридора.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
познакомитесь с симпатичным соседом по палатеВ наших больницах палаты мужские и женские, как правило находятся в разных концах коридора.. ))))))))



Надо долго-долго гулять по коридору в сексуальном халатике, дескать доктор прописал двигаться побольше!
Кира ИвановаВ ответ на Капитолина
Капитолина
Яна, вы так думаете????
Я ни-ког-да не задумывалась над этим
Какой же это дар?
Это обычная химия м/у м и ж при встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А есчо вам просто нравятся те кого в сводите) Так ведь, вы знаете их и примерно представляете кому что надо и желая счастья вы интуитивно находите их друг для друга ). А как вы сведете совершенно незнакомых вам людей? Нужно быть психологом что бы это делать.
белая пушистая
тут есть и вторая сторона луны... пары, которые разошлись, будут тебя ненавидеть
КапитолинаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тут есть и вторая сторона луны... пары, которые разошлись, будут тебя ненавидеть
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю прекрасно, эти челы - взрослые люди, сами решают с кем быть с кем не быть,
нет моей вины в том что они разбегутся рано или поздно.
От этого никто не застрахован.
Самая МеркантильнаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
тут есть и вторая сторона луны... пары, которые разошлись, будут тебя ненавидеть
СсылкаПожаловаться
если тока мужики, тетки за добавкой прибегут
Самая Меркантильная
если тока мужики, тетки за добавкой прибегут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
тут есть и вторая сторона луны... пары, которые разошлись, будут тебя ненавидеть
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, в такие конторы обращаются уже совсем отчаявшиеся люди. Как и на сайт знакомств. Нет у нас русских в менталитете третьих лиц привлекать в такой интимный процесс. Поэтому, у кого не получилось через даже через крупное агентство познакомиться - будут адекватнее себя оценивать и понимать, что дело не в отсутствии нормальных мужиков/баб )))
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, в такие конторы обращаются уже совсем отчаявшиеся люди. Как и на сайт знакомств. Нет у нас русских в менталитете третьих лиц привлекать в такой интимный процесс. Поэтому, у кого не получилось через даже через крупное агентство познакомиться - будут адекватнее себя оценивать и понимать, что дело не в отсутствии нормальных мужиков/баб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут СЗ и третьи лица.. как раз-таки СЗ и предусмотрен, чтоб минимум свидетей при максимуме загруженности))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
причём тут СЗ и третьи лица.. как раз-таки СЗ и предусмотрен, чтоб минимум свидетей при максимуме загруженности))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не это имела в виду, и не осуждаю ни в коем случае (как можно, если сама пользовалась их услугами!). У нас почему-то считается нормальным знакомиться где угодно, кроме так. И большинство осуждают, когда человек говорит "Мы познакомились на сайте знакомств/через брачное агентство/На вечере танцев "Кому за 40". Неприятие в обществе к таким искусственным мерам познакомить людей. И это кажется мне узостью взглядов. Какая разница, где познакомились, если людям вместе хорошо?
белая пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не это имела в виду, и не осуждаю ни в коем случае (как можно, если сама пользовалась их услугами!). У нас почему-то считается нормальным знакомиться где угодно, кроме так. И большинство осуждают, когда человек говорит "Мы познакомились на сайте знакомств/через брачное агентство/На вечере танцев "Кому за 40". Неприятие в обществе к таким искусственным мерам познакомить людей. И это кажется мне узостью взглядов. Какая разница, где познакомились, если людям вместе хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как бы клеймо, что не способен познакомится в реальном мире и без посторонней помощи, т.е. брак...
а в реальном мире ко мне на кривой козе не подъедешь.. я промчусь и не замечу)))...
Дейнерис (бурей рожденная)
Мне кажется, в такие конторы обращаются уже совсем отчаявшиеся люди. Как и на сайт знакомств. Нет у нас русских в менталитете третьих лиц привлекать в такой интимный процесс. Поэтому, у кого не получилось через даже через крупное агентство познакомиться - будут адекватнее себя оценивать и понимать, что дело не в отсутствии нормальных мужиков/баб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем