Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На доме 2 появился новый малыш

Кто не смотрит «Дом-2»? Вопрос риторический. Даже, если кто то и не смотрит, то каждый знает, что сейчас происходит в периметре. А все потому, что «Дом-2» всегда кипит новостями.

Все поклонники четы Салибековых могут подбрасывать в воздух чепчики и прочие головные уборы, ведь до нас дошла новость, что звездная парочка стала полноценной семьей. Юля Салибекова родила долгожданного мальчика.

Мальчик родился настоящим богатырем. Вес малыша 4,5 кг, а рост 54 см. Роды проходили в одной из лучших клиник Москвы, расходы по которой взял на себя телеканал ТНТ. Юля и Тигран пока не определились с именем своего первенца, но по разным данным, малыш может получить такие имена, как Давид или Джамал. Также семья Салибековых объявила о том, что они покинут телепроект «Дом-2» и уедут на родину Тиграна, в Моздок. К слову сказать, на «Доме-2» уже подрастают двое детишек – это Митя Кузин и Артем Пынзарь, а вскоре должен появиться малыш Оли и Ильи Гажиенко, которые сразу же заявили, что малыш будет воспитываться под прицелами видеокамер.

И если с одной из скандальных близняшек все вроде бы понятно, то счастливая семейная жизнь Кати Колисниченко пока под большим вопросом. Разорвав отношения с Филиппом, она никак не может найти свое счастье. Как уже стало известно, скандальная брюнетка решилась на операцию по увеличению размера губ (и это не последняя ее операция). Надо полагать, что именно этим она собирается привлечь будущего спутника жизни.

Читайте другие мои статьи на самом женском портале Микруша.ру
http://micrusha.ru/


Екатерина Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Мюмзик
Упиздохивай на ДЕТИ !!!
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Упиздохивай на ДЕТИ !!!
СсылкаПожаловаться
+++
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Упиздохивай на ДЕТИ !!!
СсылкаПожаловаться
)))
Я!
ИДИТЕ НА КУЙ!!!!
МаргошаВ ответ на Я!
Я!
ИДИТЕ НА КУЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к предыдущим ораторам!!!
Джоли
Млять... Они еще и размножаются! о_0
Одинокая РепаВ ответ на Джоли
Джоли
Млять... Они еще и размножаются! о_0
СсылкаПожаловаться
Млять... Они еще и размножаются! о_0 Так это их единственное развлечение
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Млять... Они еще и размножаются! о_0
СсылкаПожаловаться
хи...а чё ещё зверькам в клетке делать, если содержание хорошее?
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хи...а чё ещё зверькам в клетке делать, если содержание хорошее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то я думала, что их стерилизуют.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Джоли
Джоли
Ваще-то я думала, что их стерилизуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кролики блин. Вы бы согласились 6 лет жить под контролем видеокамер 24 часа в сутки? Однозначно нет. Это же сколько порнухи накопилось у операторов? Даже представлять не хочу. Это ж насколько они без комплексов там.
Виктория хххВ ответ на Джоли
Джоли
Млять... Они еще и размножаются! о_0
СсылкаПожаловаться
точно, ужас...
Ринкашикитока
Даааа....
Анонимно
автор сценария - маладец!!!
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
автор сценария - маладец!!!
СсылкаПожаловаться
++
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Гелла
Я бы вдула.
Александра Воробьева В ответ на Гелла
Гелла
Я бы вдула.
СсылкаПожаловаться
Тиграну?
Комментарий удален.Почему?
ГеллаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не забывайте принимать лекарство от поноса, которое поможет вам свободно себя чувствовать, если диарея застала врасплох вне дома, или, в случае необходимости, позволит вам выйти из дома.
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Гелла
Не забывайте принимать лекарство от поноса, которое поможет вам свободно себя чувствовать, если диарея застала врасплох вне дома, или, в случае необходимости, позволит вам выйти из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну хорошо что ты хоть себе напоминаешь о необходимости следить за своими испражнениями. Вот еще если б следила - было бы вообще замечательно))
Дичайшая Мяу Мяу
интересно,а они правда размножаются или дети подставные а животы надувные?
Девушка Из Джерси
в Моздок-это жесть!
Девушка Из Джерси
в Моздок-это жесть!
СсылкаПожаловаться
Да в Могадишо их всем скопом. Или в Исламабад.
Aire
Даже, если кто то и не смотрит, то каждый знает, что сейчас происходит в периметре. - Интересно откуда, если не смотрят?) Впрочем теперь вот я одно знаю про Дом-2 - там кто-то беременный))
Лера А
Кто не смотрит «Дом-2»? Вопрос риторический. Даже, если кто то и не смотрит, то каждый знает, что сейчас происходит в периметре.

Я никогда не смотрела, не смотрю и никогда не буду смотреть эту передачу. И я НЕ ЗНАЮ, что происходит сейчас или происходило раньше у этих ДЕБИЛОВ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем