Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на досуге.

Всем спасибо за комментарии, было любопытно ознакомится.
А дело то по сути - житейское;-).
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
маша
---------
Klara Soft
Муся КошкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
ребятки!!! ну вы и сношаетесь естить вас через коромысло!!!!)))))
Klara SoftВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ребятки!!! ну вы и сношаетесь естить вас через коромысло!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй))))))
Муся КошкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
не завидуй))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты мать!!!!тут сочувствовать надо ужо((( черепно мозговаяя травма обеспечена даме))
Klara SoftВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
что ты мать!!!!тут сочувствовать надо ужо((( черепно мозговаяя травма обеспечена даме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык она опытная ужо, шлем прикупила))))
Муся КошкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
дык она опытная ужо, шлем прикупила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лудшеб она ему шлем купила с рогами,как у викинга))))
Виктория хххВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
хорошо, хоть не картина на голове)))))
Klara SoftВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
хорошо, хоть не картина на голове)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей уже все пофик, судя по выражению лица)))))
НатальяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
СсылкаПожаловаться
Какая суперская картинка, видимо человек из собственного опыта почерпнул)))
Екатерина Яблонская
Вербальное общение - сила;)
Леночка
компенсируй это материально за то что с тобой живут из снисхождения. так в основной массе и происходит)
kat miauВ ответ на Леночка
Леночка
компенсируй это материально за то что с тобой живут из снисхождения. так в основной массе и происходит)
СсылкаПожаловаться
сколько денег надо?
ЛеночкаВ ответ на kat miau
kat miau
сколько денег надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда же мне знать у всех свои расценки) наверное в зависимости от того сколько ты своей половине наговнял, что она тебя так ненавидит)))))
kat miauВ ответ на Леночка
Леночка
откуда же мне знать у всех свои расценки) наверное в зависимости от того сколько ты своей половине наговнял, что она тебя так ненавидит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаемая, в этом она если и признается, то не раньше чем найдет себе другого телоиметеля...ей в принципе все равно, даже если на неё помочаться в процессе или за место процесса.
ЛеночкаВ ответ на kat miau
kat miau
уважаемая, в этом она если и признается, то не раньше чем найдет себе другого телоиметеля...ей в принципе все равно, даже если на неё помочаться в процессе или за место процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))если так тагда эт любоф)))))неиначе))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леночка
Леночка
компенсируй это материально за то что с тобой живут из снисхождения. так в основной массе и происходит)
СсылкаПожаловаться
компенсируй это материально за то что с тобой живут из снисхождения. так в основной массе и происходит)

так уж и в основной массе?)))) типа, только у вас - любоФФФ, а остальные все друг с другом мучаются, потому что вы им не доостались?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
компенсируй это материально за то что с тобой живут из снисхождения. так в основной массе и происходит)

так уж и в основной массе?)))) типа, только у вас - любоФФФ, а остальные все друг с другом мучаются, потому что вы им не доостались?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет Вас не в тему поперло.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на kat miau
kat miau
чет Вас не в тему поперло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет Вас не в тему поперло.

Как раз в тему. Когда говорят "большинство не любят своих партнеров, а мучаются" то пытаются доказать, что их -то уж любят, а со всеми остальными - мучаются. А любят - всяких!
ЛеночкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
компенсируй это материально за то что с тобой живут из снисхождения. так в основной массе и происходит)

так уж и в основной массе?)))) типа, только у вас - любоФФФ, а остальные все друг с другом мучаются, потому что вы им не доостались?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же я? вот вы например - яркое исключение из правил. даже доказательств не нужно, сразу видно что у вас с этим нет проблем.)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леночка
Леночка
ну почему же я? вот вы например - яркое исключение из правил. даже доказательств не нужно, сразу видно что у вас с этим нет проблем.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же я? вот вы например - яркое исключение из правил. даже доказательств не нужно, сразу видно что у вас с этим нет проблем.)

)))))) зато у вас их дофига)))
ЛеночкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ну почему же я? вот вы например - яркое исключение из правил. даже доказательств не нужно, сразу видно что у вас с этим нет проблем.)

)))))) зато у вас их дофига)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))ммм...вы ещё и безгранично человечны, ведь "радость за счет чужих слез не свойственна ни одному животному. " - один философ верно подметил, правда?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леночка
Леночка
))))ммм...вы ещё и безгранично человечны, ведь "радость за счет чужих слез не свойственна ни одному животному. " - один философ верно подметил, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))ммм...вы ещё и безгранично человечны, ведь "радость за счет чужих слез не свойственна ни одному животному. " - один философ верно подметил, правда?

че-то я слёз ваши не вижу, мне, бедной, и радоваться-то теперь нечему))))
ЛеночкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
))))ммм...вы ещё и безгранично человечны, ведь "радость за счет чужих слез не свойственна ни одному животному. " - один философ верно подметил, правда?

че-то я слёз ваши не вижу, мне, бедной, и радоваться-то теперь нечему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а слезами проблемы не решить) это не конструктивно.
LETО
ээээээ... прррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем