Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на досуге

А вам нравится ходить в кино? какую последнюю новинку смотрели? мы завтра пойдем на Форсаж 5 классный говорят фильмец. И еще такой вопрос как вы думаете как долго просуществует кино-бизнесс ,кинотеатры в смысле.,видеозалы тоже когда то закрыли...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Подруга страуса В ответ на Мой мир
Мой мир
Нету такого фильма,не ври((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вру , вот зуб даю. Там много людей за призом бегали
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Подруга страуса
Подруга страуса
Не вру , вот зуб даю. Там много людей за призом бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это "Крысиные бега", по-моему.
Подруга страуса В ответ на Чепушилка Неизвестная
Чепушилка Неизвестная
Так это "Крысиные бега", по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страусиные и точка .
Намана Фсё
И еще такой вопрос как вы думаете как долго просуществует кино-бизнесс ,кинотеатры в смысле.,видеозалы тоже когда то закрыли... - когда появилось телевидение, фсе только и говорили, что исчезнет радио, кинематограф, пропадут книги, однако фсё на своих местах и по сей день... киноиндустрия стала довольно прибыльным делом, и по крайней мере пока наше поколение живо ещё продержицца... другое дело, что фильмы будут фсё более приближацца к реальности... ну и по крайней мере не корректно сравнивать синематограф и видеосалоны))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поржала от души на Форсаже...это ж боевик вроде
Валерка
Мне - нравится:) Атмосферу кинозала, огромадный экран, тот звук, запах попкорна и динамику большого числа зрителей дома не сфабрицируешь:)
Мой мирВ ответ на Валерка
Валерка
Мне - нравится:) Атмосферу кинозала, огромадный экран, тот звук, запах попкорна и динамику большого числа зрителей дома не сфабрицируешь:)
СсылкаПожаловаться
это точно, запах шоколадного поп корна это что то...
ВалеркаВ ответ на Мой мир
Мой мир
это точно, запах шоколадного поп корна это что то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е:))) Шоколадный - это не моё:) И даже так - бррррр....Я классический:) И именно в кино. Как-то переборщили, купили слишком много, домой забрали. И дома он, зараза, ещё хуже магазинного на вкус показался:)
Мой мирВ ответ на Валерка
Валерка
Не-е-е:))) Шоколадный - это не моё:) И даже так - бррррр....Я классический:) И именно в кино. Как-то переборщили, купили слишком много, домой забрали. И дома он, зараза, ещё хуже магазинного на вкус показался:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классический,без всяких добавок..ну не знаю на любителя конечно, а про дома да это точно,это все равно что принести пиццу с пиццерии -эффект уже не тот.
ВалеркаВ ответ на Мой мир
Мой мир
Классический,без всяких добавок..ну не знаю на любителя конечно, а про дома да это точно,это все равно что принести пиццу с пиццерии -эффект уже не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классический киношный - это сладкий, со сливочным маслом:) У нас, по крайней мере:)
Мой мирВ ответ на Валерка
Валерка
Классический киношный - это сладкий, со сливочным маслом:) У нас, по крайней мере:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас это где? у нас классический это соленый.
ВалеркаВ ответ на Мой мир
Мой мир
У вас это где? у нас классический это соленый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Германия. Правда, провинция:) Может в больших городах разнообразие побольше, но его я только в магазинах, вероятно здешние кинозрители консервативны во вкусах, и всякие изыски оказались нерентабельными. Прижился только сладкий попкорн да кукукурузные чипсы с разными соусами. Из свежего. А всякие разные пакетики с орешками и шоколадками я не беру, уж это точно можно дома погрызть:) Или нахально с собой принести.
Само Совершенство
Киношки нравяцца. Последнее смотрела Санктум и Битву за Лос Анжелес, сейчас там смотреть нечего. Пиратов не хочу смотреть.
Екатерина Молоштан
На "Области тьмы"-супер фильм.очень понравился!Собираемся на днях на "Пираты Карибского моря"-4.Обожаем кино,мы с мужем прям киноманы)))Кино никогда не закроют,т.к. на него оч большой спрос.несмотря на то,что фильмы можно посмотреть через интернет.потому что кинотеатр-это другая атмосфера, звуки.качество и просто повод выбрать куда-нить)))))
Екатерина Молоштан
На "Области тьмы"-супер фильм.очень понравился!Собираемся на днях на "Пираты Карибского моря"-4.Обожаем кино,мы с мужем прям киноманы)))Кино никогда не закроют,т.к. на него оч большой спрос.несмотря на то,что фильмы можно посмотреть через интернет.потому что кинотеатр-это другая атмосфера, звуки.качество и просто повод выбрать куда-нить)))))
СсылкаПожаловаться
Ну как? Защитились? Все удачно? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на ?!
?!
Ну как? Защитились? Все удачно? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защитилась))Ну.не совсем удачно,на четверку...Моя руководительница ТАКОЙ отзыв написала,млин,за что же она так на меня взьелась?...Даже члены комиссии удивились.В общем,теперь я дипломированный специалист)))Вручение дипломов 10 июня)))
Аксинья
За последнюю неделю только два посмотрела. 1) Храбрые перцем
2) Пираты Карибского моря. На странных берегах.
Собираемся на Кун-фу Панда. Порой тянет на мультики.
Всё по настроению.
Мой мирВ ответ на Аксинья
Аксинья
За последнюю неделю только два посмотрела. 1) Храбрые перцем
2) Пираты Карибского моря. На странных берегах.
Собираемся на Кун-фу Панда. Порой тянет на мультики.
Всё по настроению.
СсылкаПожаловаться
Да я смотрела 1 часть Панды ,2 наверно будет хуже как обычно...
Mila
Давно в кино не хожу.
Я театр люблю.
Мой мирВ ответ на Mila
Mila
Давно в кино не хожу.
Я театр люблю.
СсылкаПожаловаться
Да а я театры не люблю,скукотища там наверно.
Мой мир
Да а я театры не люблю,скукотища там наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите и узнаете.
Живое общение актера со зрителем ни один боевик не заменит
Мой мирВ ответ на Mila
Mila
Сходите и узнаете.
Живое общение актера со зрителем ни один боевик не заменит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет театров))
Мой мир
У нас нет театров))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быть не может. Сейчас в каждом захудалом городишке театр есть. А уж в областном(краевом) центре - несколько.
Я музкомедию люблю. В основном, туда хожу.
У нас есть и драмтеатр, и даже молодежный театр.
Любой может найти себе театр по душе.
Мой мирВ ответ на Mila
Mila
Быть не может. Сейчас в каждом захудалом городишке театр есть. А уж в областном(краевом) центре - несколько.
Я музкомедию люблю. В основном, туда хожу.
У нас есть и драмтеатр, и даже молодежный театр.
Любой может найти себе театр по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть у нас театр -детский ,всякие спектакли для детишек показуют((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем