Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на досуге

А вам нравится ходить в кино? какую последнюю новинку смотрели? мы завтра пойдем на Форсаж 5 классный говорят фильмец. И еще такой вопрос как вы думаете как долго просуществует кино-бизнесс ,кинотеатры в смысле.,видеозалы тоже когда то закрыли...
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Екатерина Молоштан
Насколько я далека от современной молодежи,но вы ,Инсария,намного-намного дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и абсолютно не парюсь по этому поводу. у меня есть свое мнение и свои пристрастия. Относительно всего. я просто человек другого круга.
Екатерина Молоштан
Насколько я далека от современной молодежи,но вы ,Инсария,намного-намного дальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, я недавно читала лекцию в экономическом университете на тему современное академическое музыкальное искусство в России - и все слушали очень внимательно, и даже задавали вопросы. Это были люди нашего возраста. Вот так.
Екатерина Молоштан
А что не фу?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
театры. Особенно оперы и балета.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
театры. Особенно оперы и балета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не опера или балеты.Уснуть можно от скуки.Вот театр-да.пьесы.спектакли.
Екатерина Молоштан
Только не опера или балеты.Уснуть можно от скуки.Вот театр-да.пьесы.спектакли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хххххаа))) ну да)))) не ходите в театр оперы и балета))))Вам это еще рано))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
хххххаа))) ну да)))) не ходите в театр оперы и балета))))Вам это еще рано))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,причем тут рано-не рано?НЕ мое это.Мои родители тоже были не любители балеты и оперы,но были очень умными и образованными людьми.
Екатерина Молоштан
Ну,причем тут рано-не рано?НЕ мое это.Мои родители тоже были не любители балеты и оперы,но были очень умными и образованными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Образованные люди всегда разбираются в классичесом искусстве. Независимо от того, физики они или химики.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
Образованные люди всегда разбираются в классичесом искусстве. Независимо от того, физики они или химики.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разбираться это одно,а другое.что это может быть просто не интересно.
Екатерина Молоштан
Разбираться это одно,а другое.что это может быть просто не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вот если бы ты, Катя, попробовала хотя бы немного разобраться, тебе бы было очень интересно, я уверена.
Екатерина МолоштанВ ответ на Insaria
Insaria
так вот если бы ты, Катя, попробовала хотя бы немного разобраться, тебе бы было очень интересно, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,нравится мне музыка-рок,метал,электроника, притом с лет 12 и все тут)))У каждого человека свои пристрастия)))
Екатерина Молоштан
Ну,нравится мне музыка-рок,метал,электроника, притом с лет 12 и все тут)))У каждого человека свои пристрастия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так она и мне нравится))
Мой мирВ ответ на Insaria
Insaria
фууууу кинотеатры.
СсылкаПожаловаться
Хотела ответить на ваш комментарий ...но лучше не буду
Мой мир
Хотела ответить на ваш комментарий ...но лучше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, не утруждайся
Aire
Не люблю ходить в кино. Терпеть не могу. Ненавижу.
Мой мирВ ответ на Aire
Aire
Не люблю ходить в кино. Терпеть не могу. Ненавижу.
СсылкаПожаловаться
ПОчему??
Мой мир
ПОчему??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудобные кресла вместо любимого дивана, слишком громкий звук, отсутствие возможности поставить паузу - дабы сходить пописать, покурить, за очередной порцией еды, питья... И толпень людей вокруг - это самое отвратительное)) ...Да и вообще, я предпочитаю книги читать, а не фильмы смотреть... А вот муж любит в кино ходить - и дуется на меня, что я с ним не хочу ходить... Грозится любовницу завести - чтобы было с кем в кино ходить)))
Мой мирВ ответ на Aire
Aire
Неудобные кресла вместо любимого дивана, слишком громкий звук, отсутствие возможности поставить паузу - дабы сходить пописать, покурить, за очередной порцией еды, питья... И толпень людей вокруг - это самое отвратительное)) ...Да и вообще, я предпочитаю книги читать, а не фильмы смотреть... А вот муж любит в кино ходить - и дуется на меня, что я с ним не хочу ходить... Грозится любовницу завести - чтобы было с кем в кино ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если заведет,что делать будешь? надоест же когда то ему в одиночку ходить.
Мой мир
а если заведет,что делать будешь? надоест же когда то ему в одиночку ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж... Тогда - увы и ах... Пошлю нах

И, честно говоря, я не понимаю - зачем ему компания для просмотра фильма в кинотеатре? Я вот книги в одиночку с удовольствием читаю. Мне вовсе не требуется напарник))
Мой мирВ ответ на Aire
Aire
Ну что ж... Тогда - увы и ах... Пошлю нах

И, честно говоря, я не понимаю - зачем ему компания для просмотра фильма в кинотеатре? Я вот книги в одиночку с удовольствием читаю. Мне вовсе не требуется напарник))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это книги,чтоб никто не отвлекал от процесса чтения-это важно,а кино в одиночку- не знаю как по мне тоже как то не то,скучно
Галя Галис В ответ на Aire
Aire
Не люблю ходить в кино. Терпеть не могу. Ненавижу.
СсылкаПожаловаться
Не люблю ходить в кино. Терпеть не могу. Ненавижу.

Правильно! Там ведь не наливают!?)))
Мой мирВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Не люблю ходить в кино. Терпеть не могу. Ненавижу.

Правильно! Там ведь не наливают!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему ,там пиво продают же((
Галя Галис
Не люблю ходить в кино. Терпеть не могу. Ненавижу.

Правильно! Там ведь не наливают!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же... Обычно там пиво продают... Только, если пиво пить, то потом за руль низя... А на такси ездить не люблю))
Мой мирВ ответ на Aire
Aire
Ну почему же... Обычно там пиво продают... Только, если пиво пить, то потом за руль низя... А на такси ездить не люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весомый аргумент
Галя Галис
Театр очень люблю!
Мы актеры, наше место в буфете!(с)))))
Eva Green
последний раз была на премьере "2012"это год или два назад. теперь смотрю только дома)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем