Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На душе ужасное состояние. Как забыть человека?

Всем привет. Моя ситуация: с парнем встречаемся почти 4 года. В начале отношений естественно было внимание, красивое ухаживание, забота, любовь... До поры, до времени... После полтора года отношений у нас был первый секс, как у меня, так и у него. На этом всё, всё изменилось. Не сразу конечно после того как у нас был секс, может где-то через месяц. И вот последние 2 года постоянные ссоры, ни звонков с длительными беседами, смс - редко, видимся когда как, когда можем в неделю каждый день, а когда один раз в неделю. На данный момент: виделись мы с ним неделю назад, в этот период пока мы не виделись он писал что любит меня и т.д., позвонил как-то, сказал что соскучился и завтра мы встретились, я ждала. В итоге мы не встретились. В итоге, мы расстались.
Я не понимаю, не знаю что делать. Я люблю. У меня на душе ужасное состояние.  Чувствую себя использованной. Помогите. Что мне делать? Как забыть этого человека? Обратиться не к кому, друзей у меня не так много...
Ju Li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Эленка
Всё сумбурно и ощущение, что тему вы просто нафантазировали...Извините, если ошиблась...
Ju LiВ ответ на Эленка
Эленка
Всё сумбурно и ощущение, что тему вы просто нафантазировали...Извините, если ошиблась...
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так думаете?
Ju LiВ ответ на Эленка
Эленка
Всё сумбурно и ощущение, что тему вы просто нафантазировали...Извините, если ошиблась...
СсылкаПожаловаться
Всё на самом деле так...
ЭленкаВ ответ на Ju Li
Ju Li
Всё на самом деле так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам обоим лет? Просто с позиции взрослого человека мне непонятно, чего вы 1,5 года ходили за ручку, а секс уже потом был...Такое ощущение, что вы всё это время у него не одна, извините, не хочу обидеть ваших чувств, но когда мужчина любит, то вот такой график встреч очень подозрителен, и ещё, сразу же после секса у вас начались проблемы, он прям ждал этого, а теперь постепенно сливается, в надежде, что вы первая его оставите в покое...
Ju LiВ ответ на Эленка
Эленка
А сколько вам обоим лет? Просто с позиции взрослого человека мне непонятно, чего вы 1,5 года ходили за ручку, а секс уже потом был...Такое ощущение, что вы всё это время у него не одна, извините, не хочу обидеть ваших чувств, но когда мужчина любит, то вот такой график встреч очень подозрителен, и ещё, сразу же после секса у вас начались проблемы, он прям ждал этого, а теперь постепенно сливается, в надежде, что вы первая его оставите в покое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 18, ему 19. Я это всё прекрасно понимаю, от этого мне и плохо и хочется всё поскорее забыть...
ЭленкаВ ответ на Ju Li
Ju Li
Мне 18, ему 19. Я это всё прекрасно понимаю, от этого мне и плохо и хочется всё поскорее забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууу...Ну я примерно раньше уже поняла, что вы слишком молоды и зелены) И стиль написания детский, уж простите, и отношения у вас- первая влюблённость...Не хочу вас огорчать, но такие отношения крайне редко перерастают в серьёзные, вам нужно заняться собой и отпустить ситуацию... И ещё- никогда ни одному мужчине не позволяйте держать себя  про запас, как в вашем случае, чтобы потом не мучиться от его хождений к вам время от времени...Хорошо пацанчик устроился, и вас потра....вает, и на стороне ещё кто то есть, если вы неделями не видитесь...Не знаю, терпение у вас такое что ли или вы себя совсем не уважаете, что согласились на такую роль, но в любом случае решать вам...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ju Li
Ju Li
Мне 18, ему 19. Я это всё прекрасно понимаю, от этого мне и плохо и хочется всё поскорее забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите - забудете. Общайтесь больше с людьми. Расширяйте кругозор. Иначе, зациклитесь на своем юноше, и испортите себе жизнь.
ОоВ ответ на Ju Li
Ju Li
Мне 18, ему 19. Я это всё прекрасно понимаю, от этого мне и плохо и хочется всё поскорее забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а забывать ничего не стоит. вас же было хорошо вместе? скажите друг другу спасибо и живите дальше.
загадкаВ ответ на Ju Li
Ju Li
Мне 18, ему 19. Я это всё прекрасно понимаю, от этого мне и плохо и хочется всё поскорее забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему чувствуете себя использованной? Он вас девственности лишил?
Наталья Красавина
Первая
любовь всегда безмерна

И всегда,
увы, обречена,

Ибо не при
помощи безмена

Пьяным
сердцем взвешена она.

Но затих в
крови тяжелый топот.

Затянуло
временем ожог

И житейский
пресловутый опыт

Позабыть
любимую помог,

Позабыть
счастливые денечки...

Слякотно и
пусто за окном

Кажется,
прочитана до точки

Повесть
бытия я ты знаком

С этой
беспощадною игрою,

С этим
одиночеством души...

Но судьба
решается второю

Книгой и
любовью. Не спеши.

Не спеши, в
твоем удельном списке

Будет много
маленьких побед:

Поэтессы и
канцеляристки,

Розы ПТУ и
полусвет...

Но когда
заглохнет пламя жажды.

То в ночи
приснится старику

Как с тобою
встретился однажды,

Лишь однажды
на своем веку...
Наталья Красавина
Первая
любовь всегда безмерна

И всегда,
увы, обречена,

Ибо не при
помощи безмена

Пьяным
сердцем взвешена она.

Но затих в
крови тяжелый топот.

Затянуло
временем ожог

И житейский
пресловутый опыт

Позабыть
любимую помог,

Позабыть
счастливые денечки...

Слякотно и
пусто за окном

Кажется,
прочитана до точки

Повесть
бытия я ты знаком

С этой
беспощадною игрою,

С этим
одиночеством души...

Но судьба
решается второю

Книгой и
любовью. Не спеши.

Не спеши, в
твоем удельном списке

Будет много
маленьких побед:

Поэтессы и
канцеляристки,

Розы ПТУ и
полусвет...

Но когда
заглохнет пламя жажды.

То в ночи
приснится старику

Как с тобою
встретился однажды,

Лишь однажды
на своем веку...
СсылкаПожаловаться
поженились в 17 лет. 32 года счастливого брака. две дочки.
Лили - яВ ответ на Оо
Оо
поженились в 17 лет. 32 года счастливого брака. две дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая редкость. Вы исключение.
ОоВ ответ на Лили - я
Лили - я
Большая редкость. Вы исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. но только подтверждающее правило.
Маша В ответ на Лили - я
Лили - я
Большая редкость. Вы исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем учились в параллельных классах, закончили школу в конце 80-х. Выпускались 4 десятых класса в среднем 23 ученика. 8 человек поженились, одни сразу после школы по "залёту" и быстро расстались, вторая пара тоже после школы, уже отметили серебряную свадьбу, ещё две пары через 3 и 4 года, когда ребята в армии отслужили, мы в том числе. 3 семьи абсолютно счастливы! Несколько лет назад ездили на 25-летие, собралось почти 70 человек, народ приехал не только из других городов, но и из других стран. Но, вот интересно, что во всех семьях по одному ребёнку... Среди наших сегодняшних знакомых есть семейная пара, они начали встречаться, когда она училась в 7-ом, он в 9-ом, женаты 20 лет. Замечательная семья, двое мальчишек. Недавно, правда, был кризис в отношениях. Ну, с кем не бывает? Закончилось тем, что она сделала грудь, хотя даже зубы боится лечит, он подарил ей мерс последней серии)))
ПыхарьВ ответ на Маша
Маша
Мы с мужем учились в параллельных классах, закончили школу в конце 80-х. Выпускались 4 десятых класса в среднем 23 ученика. 8 человек поженились, одни сразу после школы по "залёту" и быстро расстались, вторая пара тоже после школы, уже отметили серебряную свадьбу, ещё две пары через 3 и 4 года, когда ребята в армии отслужили, мы в том числе. 3 семьи абсолютно счастливы! Несколько лет назад ездили на 25-летие, собралось почти 70 человек, народ приехал не только из других городов, но и из других стран. Но, вот интересно, что во всех семьях по одному ребёнку... Среди наших сегодняшних знакомых есть семейная пара, они начали встречаться, когда она училась в 7-ом, он в 9-ом, женаты 20 лет. Замечательная семья, двое мальчишек. Недавно, правда, был кризис в отношениях. Ну, с кем не бывает? Закончилось тем, что она сделала грудь, хотя даже зубы боится лечит, он подарил ей мерс последней серии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То ись наступила себе на горло ради мужика.
ПыхарьВ ответ на Маша
Маша
Мы с мужем учились в параллельных классах, закончили школу в конце 80-х. Выпускались 4 десятых класса в среднем 23 ученика. 8 человек поженились, одни сразу после школы по "залёту" и быстро расстались, вторая пара тоже после школы, уже отметили серебряную свадьбу, ещё две пары через 3 и 4 года, когда ребята в армии отслужили, мы в том числе. 3 семьи абсолютно счастливы! Несколько лет назад ездили на 25-летие, собралось почти 70 человек, народ приехал не только из других городов, но и из других стран. Но, вот интересно, что во всех семьях по одному ребёнку... Среди наших сегодняшних знакомых есть семейная пара, они начали встречаться, когда она училась в 7-ом, он в 9-ом, женаты 20 лет. Замечательная семья, двое мальчишек. Недавно, правда, был кризис в отношениях. Ну, с кем не бывает? Закончилось тем, что она сделала грудь, хотя даже зубы боится лечит, он подарил ей мерс последней серии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В счастливом браке люди не заставляют делать и не делают того, чего боятся или не хотят
Маша В ответ на Оо
Оо
поженились в 17 лет. 32 года счастливого брака. две дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up::up::):):):):)
Лидия РыбниковаВ ответ на Наталья Красавина
Наталья Красавина
Первая
любовь всегда безмерна

И всегда,
увы, обречена,

Ибо не при
помощи безмена

Пьяным
сердцем взвешена она.

Но затих в
крови тяжелый топот.

Затянуло
временем ожог

И житейский
пресловутый опыт

Позабыть
любимую помог,

Позабыть
счастливые денечки...

Слякотно и
пусто за окном

Кажется,
прочитана до точки

Повесть
бытия я ты знаком

С этой
беспощадною игрою,

С этим
одиночеством души...

Но судьба
решается второю

Книгой и
любовью. Не спеши.

Не спеши, в
твоем удельном списке

Будет много
маленьких побед:

Поэтессы и
канцеляристки,

Розы ПТУ и
полусвет...

Но когда
заглохнет пламя жажды.

То в ночи
приснится старику

Как с тобою
встретился однажды,

Лишь однажды
на своем веку...
СсылкаПожаловаться
Какие прекрасные стихи! В жизни так и бывает...
Лили - я
А что вы хотите от него? Он еще не нагулялся, он не готов к серьезным отношениям, а вам, наверное, замуж хочется, жить вместе. Думаю, что от секса он ожидал большего, чем получил. Это естественно, раз вы оба неопытные. Он хочет разных отношений, не все готовы в 19 лет на единственной остановиться. И вам тоже следует вокруг оглядеться, погулять, понять, что вы от жизни хотите на данный момент. У вас привязанность к нему, первая любовь не забывается, но она всего лишь первая, сколько еще впереди! Вы считаете, что он использовал вас потому, что секс имел. Но и вы секс имели, что, тоже использовали? Проще смотрите на все, 21 век на дворе.
Марфа
В 18 лет других интересов и забот нет, кроме как ждать парнишу? Может, парень учится и работает?
ОоВ ответ на Марфа
Марфа
В 18 лет других интересов и забот нет, кроме как ждать парнишу? Может, парень учится и работает?
СсылкаПожаловаться
а что мешает любить и учиться обоим?
МарфаВ ответ на Оо
Оо
а что мешает любить и учиться обоим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По идее-то ничего не должно мешать, но люди взрослеют, меняется круг общения, появляются новые увлечения, а девушка, судя по написанному, как-то приостановилась в развитии...
Оо
у вас не было чувства ответственности друг перед другом и чувства не трансформировались в настоящие отношения. а чувства даются нам природой для того, чтобы построить пару и продолжить свой род. у вас отношения застряли на уровне влюбленности. и изжили себя полностью за эти 4 года. нет отвтственности - нет развития отношения.
Василиса
Он так же использован вами, Первый опыт у обоих, дальше пошли раздельно - это НОРМАЛЬНО. Встречайтесь с другими, сравнивайте, выбирайте.
Плеймн ®
В 18 лет и такие заботы! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем