Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На два города

Два года назад познакомились с мужчиной по интернету и с тех пор я живу на два города. Сейчас мы оба понимаем, что хотим быть вместе, что устали от расставаний, аэропортов и одиночества, но никак не можем прийти к консенсусу где жить. Он в Москве, престарелые родители, которым нужна его помощь, дочка от предыдущего брака, сестра с маленьким ребенком, которая тоже часто нуждается в его помощи. Я тоже привязана хорошей работой в своем городе, и у меня также есть старшая дочь и маленькая внучка здесь, с которыми я хочу быть рядом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, вот именно таких комментариев хочется побольше и примеров...Не хочется ошибиться. Но в любом случае у меня будет куда вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё тоже есть куда, вопрос в другом. сколько обид и сожалений? сколько нервов, я пишу сейчас, у самой слезы от жалости к ним наворачиваются, так хотелось, чтобы все было хорошо. возраст уже за 40, попасть в такую ситуацию - очень тяжело морально. вернешься - каждая собака знакомая в душу лезть будет. как, что? да как же так? не описать словами, как это все переосмыслить, пережить.
Women
значит вы и переезжайте. А к старшей дочери и внучке будете в гости 7-8 раз в год ездить
Аноним
Я боюсь еще и "остаться не удел" в Москве. Тяжело начинать практически с нуля и на чьей то шее тоже сидеть не хочу, привыкла себя и детей обеспечивать сама...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем