Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На два города

Два года назад познакомились с мужчиной по интернету и с тех пор я живу на два города. Сейчас мы оба понимаем, что хотим быть вместе, что устали от расставаний, аэропортов и одиночества, но никак не можем прийти к консенсусу где жить. Он в Москве, престарелые родители, которым нужна его помощь, дочка от предыдущего брака, сестра с маленьким ребенком, которая тоже часто нуждается в его помощи. Я тоже привязана хорошей работой в своем городе, и у меня также есть старшая дочь и маленькая внучка здесь, с которыми я хочу быть рядом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
НаталиЯ✔
Зато вас быт не заел, одна романтика.
Леонсия
Так промежность болит в возрасте бабки с внуками?
Катя
и у меня также есть старшая дочь и маленькая внучка здесь

а младшего ребенка куда дели?
Татьяна Донскова В ответ на Катя
Катя
и у меня также есть старшая дочь и маленькая внучка здесь

а младшего ребенка куда дели?
СсылкаПожаловаться
а я сначала внимания не обратила
АнонимВ ответ на Катя
Катя
и у меня также есть старшая дочь и маленькая внучка здесь

а младшего ребенка куда дели?
СсылкаПожаловаться
младшая со мной, она будет со мной в любом случае...
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
крик души)
Светлана)))
Без вариантов. Переписывайтесь дальше.
Черная_гитара
Кто-то должен на что-то решиться
Черная_гитара
Кто-то должен на что-то решиться
СсылкаПожаловаться
вопрос : кто????
In Style
Похоже, что вам в Москву придётся переезжать
Светлана
А вы с ним часто видитесь?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А вы с ним часто видитесь?
СсылкаПожаловаться
7-8 раз в год
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
7-8 раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что этого недостаточно?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
И что этого недостаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я семейный человек, мне нужна семья в полном смысле этого слова...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я семейный человек, мне нужна семья в полном смысле этого слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему то это нужно? Семья? Тогда в чём проблема?
Съезжайтесь. Вот тоже развели тему. Взрослая уже самой решать надо.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А ему то это нужно? Семья? Тогда в чём проблема?
Съезжайтесь. Вот тоже развели тему. Взрослая уже самой решать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы ему не нужно это было, то зачем бы он звал в Москву???
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы ему не нужно это было, то зачем бы он звал в Москву???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот уже зовёт. Собирайте чемоданы и в путь.
Аноним
Люди, пожалуйста не пишите гадости!!!!
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
Люди, пожалуйста не пишите гадости!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну можно хоть разочек?((((ну пожалууууйста
Тёмная Сторона
Зачем ну зачеееееем вы хотите все испортить?!!! Ну все ж нормально сейчас!
Тёмная Сторона
Зачем ну зачеееееем вы хотите все испортить?!!! Ну все ж нормально сейчас!
СсылкаПожаловаться
У каждого своя норма жизни, а про свою норму я уже писала, что я человек семейный. Ну не могу я так от встречи до встречи.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Давайте я поеду, а?
Надежда
Знакомая также, рискнула, вышла замуж и переехала в Москву с дочкой. Спустя три года его мама, которая против любой женщины рядом с сыном (классика жанра), добилась своего и ей пришлось уйти. Дочери уже 19, она работает и уезжать обратно в провинцию не хочет. А ей (знакомой) безумно неловко и стыдно возвращаться в родной город, где все друг друга знают, как побитой собачёнке, которую попользовали вдоволь и выкинули восвояси. Оговорюсь, что с её стороны косяков не было, все усилия были приложены, замечательная заботливая хозяйка, ремонт её инициативой и усилиями и т.д. и т.п. Просто такой "недомужчина" и выяснилось это во всей красе, к сожалению гораздо позже, чем хотелось бы. Не поживешь - не узнаешь, как говориться. Сейчас они вынуждены жить на съемной квартире, при чем даже вещи свои забрать не могут полностью. А как все начиналось волшебно, Вы бы знали. Подумайте 1000 раз, уважаемый Аноним! Каково Вам будет, если не дай бог, что то не сложиться и как Вы с этим будете расхлебываться?
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Знакомая также, рискнула, вышла замуж и переехала в Москву с дочкой. Спустя три года его мама, которая против любой женщины рядом с сыном (классика жанра), добилась своего и ей пришлось уйти. Дочери уже 19, она работает и уезжать обратно в провинцию не хочет. А ей (знакомой) безумно неловко и стыдно возвращаться в родной город, где все друг друга знают, как побитой собачёнке, которую попользовали вдоволь и выкинули восвояси. Оговорюсь, что с её стороны косяков не было, все усилия были приложены, замечательная заботливая хозяйка, ремонт её инициативой и усилиями и т.д. и т.п. Просто такой "недомужчина" и выяснилось это во всей красе, к сожалению гораздо позже, чем хотелось бы. Не поживешь - не узнаешь, как говориться. Сейчас они вынуждены жить на съемной квартире, при чем даже вещи свои забрать не могут полностью. А как все начиналось волшебно, Вы бы знали. Подумайте 1000 раз, уважаемый Аноним! Каково Вам будет, если не дай бог, что то не сложиться и как Вы с этим будете расхлебываться?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот именно таких комментариев хочется побольше и примеров...Не хочется ошибиться. Но в любом случае у меня будет куда вернуться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем