Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фига козе баян??

В общем, так, мужчинка мой решил на старости годочков погулять, видать, стало так сладко, что аж приторно, нашел себе зазнобу на 20 годочков младше, разведеную и с двумя отпрысками, и курсирует то ко мне, то к ней переезжает, я ж его, гада такого люблю, раз не устраиваю- полем-лесом и к ней. Убежал. Пару денечков отдохнула, а после задумалась, я значить, с ним и в огонь и в воду, а он меня побоку... Ну и решила я энту мадам немнрго "развести"... Создала в соц.сети "левую" страницу, от имени такого себе мачо и фоток соответствующих накидала, думаю, поведется мадама на красавца с бицепсами или ее мой скелетообразный только привлекает? Мадам повелась, общаюсь вот с ней на интересные темки, она сообщает, что ЗАМУЖ собирается! Это при том, что мы еще не разведены и он даже разговор об этом не заводил... Но общаюсь дальше. намеки там разные делаю и т п. И вот сегодня она написала. что она до сих пор любит и не может забыть бывшего мужа, но они расстались и не общаются... А с моим. значит. она потому что удобно- обеспеченный. о детях заботится. да и жалко ей дедушку, которого злая бабушка (я то есть) терроризирует. Вот теперь сижу и думаю, как бы ето донести до своего оболтуса, да и вообще стоит ли??
Ваше сиятельство)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
FyfolkaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это не имеет значение, главное, какие эмоции бушуют в душе старпера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
такое "предательство" - многих ломает, как раз из-за того, что они верят в искренность...
Ник ВалуевВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
такое "предательство" - многих ломает, как раз из-за того, что они верят в искренность...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нееет, это просто жажда пострадать и чтобы пожалели. Ломает, вплоть до смерти, неумеренное желание и стремление быть как молодые. Слишком высокие физические нагрузки, чрезмерное увлечение ночной тусовкой и и т.д.
Ник Валуев
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.
Ганка!))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.
СсылкаПожаловаться
дельный совет!
Ник ВалуевВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дельный совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) типа жмотится для своей ненаглядной молодушки-лебедушки....не сносить ему головы!
Ваше сиятельство)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))) типа жмотится для своей ненаглядной молодушки-лебедушки....не сносить ему головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже интересно)))
Ник ВалуевВ ответ на Ваше сиятельство)
Ваше сиятельство)
Это уже интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старо как мир....
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.
СсылкаПожаловаться
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.

а если она альтруистка?
А может лучше сказать, что он гол как сокол, а вы все имущество на сына-зятя-дочку переписали?
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.

а если она альтруистка?
А может лучше сказать, что он гол как сокол, а вы все имущество на сына-зятя-дочку переписали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ОНА выгонит, а так ОН САМ убежит.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
тогда ОНА выгонит, а так ОН САМ убежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично. Приятнее когда выгнала))))
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
логично. Приятнее когда выгнала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это мне не уразуметь.
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот это мне не уразуметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это психология. Ж надо быть нужной. Если М уходит, то Ж оказалась ненужной, а если Ж ушла, то с чистой совестью можно говорить, что М лишний. Хотя по факту часто бывает так, что М она не нужна все же. Но Ж так проще убеждать себя и других в том, что она инициатор расставания.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
это психология. Ж надо быть нужной. Если М уходит, то Ж оказалась ненужной, а если Ж ушла, то с чистой совестью можно говорить, что М лишний. Хотя по факту часто бывает так, что М она не нужна все же. Но Ж так проще убеждать себя и других в том, что она инициатор расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем запутался....сокращения весьма ассоциативные....куда-то не туда думается....
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
совсем запутался....сокращения весьма ассоциативные....куда-то не туда думается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
мне тоже думается не туда, когда я вижу эти две буквы)))
Просто писать неудобно, когда на руках ребенок скачет. Одной рукой как-то сложно излагать свои мысли.
Думаю, суть вы уловили: главное иметь возможность сказать: это не он ушел, это я его выгнала. Даже, если он уже не хотел с ней жить,это неважно. Самолюбие видите ли играет.
Ник ВалуевВ ответ на Ирина
Ирина
)))))
мне тоже думается не туда, когда я вижу эти две буквы)))
Просто писать неудобно, когда на руках ребенок скачет. Одной рукой как-то сложно излагать свои мысли.
Думаю, суть вы уловили: главное иметь возможность сказать: это не он ушел, это я его выгнала. Даже, если он уже не хотел с ней жить,это неважно. Самолюбие видите ли играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))) уловил! поцелуйте ребенка!
ИринаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
)))))) уловил! поцелуйте ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже!
Лишь бы уснула!
Персефона АВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.
СсылкаПожаловаться
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.
Не все молодухи дуры, есть такие, которые долго изображают бессребрениц, а потом реально оттяпывают всё
Ник ВалуевВ ответ на Персефона А
Персефона А
Если реально хотите его быстрей вернуть, каким-то образом доведите до её сведения, что у него есть счета(пусть их на самом деле и нет) с большими суммами денег, молодуха не устоит перед соблазном ими воспользоваться и начнет ему выносить мозг, он и сбежит.
Не все молодухи дуры, есть такие, которые долго изображают бессребрениц, а потом реально оттяпывают всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесственно все оттяпают, если старушка прозевает.
Марина БеловежскаяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Естесственно все оттяпают, если старушка прозевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодость еще не значит дурость
Ник ВалуевВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
молодость еще не значит дурость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и старость ещё не значит беззубость.
Shadowbeast
Рекомендую Вам за бабки своего же дедушки нанять мучачо, под созданную Вами переписку, который легко уведёт безвозвратно эту красотку! Она разобьёт сердце Вашего дедушки своим коварством и женским меркантилизЬмом, дедушка быстренько прибежит к Вам, что б Вы ему утёрли сопли!!!)))
Котя Мотя
"Пару денечков отдохнула, а после задумалась, я значить, с ним и в огонь и в воду, а он меня побоку... Ну и решила я энту мадам немнрго "развести". Понятно. Обгадился "любимый", а развести надо мадам. Вы не оригинальны, автор.
FyfolkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Пару денечков отдохнула, а после задумалась, я значить, с ним и в огонь и в воду, а он меня побоку... Ну и решила я энту мадам немнрго "развести". Понятно. Обгадился "любимый", а развести надо мадам. Вы не оригинальны, автор.
СсылкаПожаловаться
О своём муже она и так всё знает, а о ней - ничего не знала. Вот, познакомилась ))))))
Котя МотяВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
О своём муже она и так всё знает, а о ней - ничего не знала. Вот, познакомилась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят люди палочкой ранку ковырять))))
FyfolkaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Любят люди палочкой ранку ковырять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? Она хочет вернуть мужа, просто занимается самообманом, мол "я не для этого" )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем