Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фига козе баян??

В общем, так, мужчинка мой решил на старости годочков погулять, видать, стало так сладко, что аж приторно, нашел себе зазнобу на 20 годочков младше, разведеную и с двумя отпрысками, и курсирует то ко мне, то к ней переезжает, я ж его, гада такого люблю, раз не устраиваю- полем-лесом и к ней. Убежал. Пару денечков отдохнула, а после задумалась, я значить, с ним и в огонь и в воду, а он меня побоку... Ну и решила я энту мадам немнрго "развести"... Создала в соц.сети "левую" страницу, от имени такого себе мачо и фоток соответствующих накидала, думаю, поведется мадама на красавца с бицепсами или ее мой скелетообразный только привлекает? Мадам повелась, общаюсь вот с ней на интересные темки, она сообщает, что ЗАМУЖ собирается! Это при том, что мы еще не разведены и он даже разговор об этом не заводил... Но общаюсь дальше. намеки там разные делаю и т п. И вот сегодня она написала. что она до сих пор любит и не может забыть бывшего мужа, но они расстались и не общаются... А с моим. значит. она потому что удобно- обеспеченный. о детях заботится. да и жалко ей дедушку, которого злая бабушка (я то есть) терроризирует. Вот теперь сижу и думаю, как бы ето донести до своего оболтуса, да и вообще стоит ли??
Ваше сиятельство)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
рита васина
Она-то тут при чём? Подождите немного,сам обратно придёт--если конечно Вы к тому времени ещё свободна будете. История стара,как мир.
Прекрасная СесильВ ответ на рита васина
рита васина
Она-то тут при чём? Подождите немного,сам обратно придёт--если конечно Вы к тому времени ещё свободна будете. История стара,как мир.
СсылкаПожаловаться
Она-то тут при чём?
Вот и я недоумеваю...
Аnna AntonovaВ ответ на рита васина
рита васина
Она-то тут при чём? Подождите немного,сам обратно придёт--если конечно Вы к тому времени ещё свободна будете. История стара,как мир.
СсылкаПожаловаться
как при чем? мужика пригрела ради денег
рита васинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как при чем? мужика пригрела ради денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не она -так другая будет. И чего -всем интриги плести. Придёт скоро сам.
Аnna AntonovaВ ответ на рита васина
рита васина
Не она -так другая будет. И чего -всем интриги плести. Придёт скоро сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что поделать - бабенкам деньги нужны - а холостые не хотят обеспечивать чужих детей
рита васинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что поделать - бабенкам деньги нужны - а холостые не хотят обеспечивать чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да придёт он,Ань обратно. Больно он нужен молодой-то,да и сам скоро устанет.
Аnna AntonovaВ ответ на рита васина
рита васина
Да придёт он,Ань обратно. Больно он нужен молодой-то,да и сам скоро устанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он нужён жене-то?
eva adamВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так он нужён жене-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жене то он может и нужен. зря она что ли все это затеяла? Ради любопытства?
Аnna AntonovaВ ответ на eva adam
eva adam
жене то он может и нужен. зря она что ли все это затеяла? Ради любопытства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для того чтобы вывести любовницу на чистую воду
рита васинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так он нужён жене-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пОКА -ВРОДЕ-ДА. а УЖ К МОМЕНТУ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ что будет--никто не знает. Может она с соседом загуляет к той поре. Всё в жизни бывает.
Аnna AntonovaВ ответ на рита васина
рита васина
пОКА -ВРОДЕ-ДА. а УЖ К МОМЕНТУ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ что будет--никто не знает. Может она с соседом загуляет к той поре. Всё в жизни бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так за много лет муж в родственника превращается - обидно когда мужиков как лохов разводят
Ваше сиятельство)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так за много лет муж в родственника превращается - обидно когда мужиков как лохов разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот, обидно за него, разведет и бросит, а я потом сопельки утирать буду???
рита васинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так за много лет муж в родственника превращается - обидно когда мужиков как лохов разводят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это будет ему опыт на будущее.
РЛД
Странно что она с мачо такими подробностями делится. А от этого мачо, т.е. тебя что хочет?
Ваше сиятельство)В ответ на РЛД
РЛД
Странно что она с мачо такими подробностями делится. А от этого мачо, т.е. тебя что хочет?
СсылкаПожаловаться
а сама пока не поняла, в процессе общения, так сказать. Только и саму как то напрягает то, что мадам делится такими подробностями с незнакомцем....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ваше сиятельство)
Ваше сиятельство)
а сама пока не поняла, в процессе общения, так сказать. Только и саму как то напрягает то, что мадам делится такими подробностями с незнакомцем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда со знакомыми нет возможности поделиться...а так сказал и легче стало
Хуана... просто Хуани
Этого быть не может! Я его никогда бы никуда не отпустила! Я бы с ним к ней жить побежала! А он может не поверить, что это её страничка, ведь вы могли и вместо мачо и вместо неё две липовые странички создать и устроить переписку! Вот я постоянно бегаю за ним даже в туалет, вдруг он там звонит и переписывается с ней! Меня его какашки не смущают! Я такая страшная, такая страшная! Я и накрашенная страшная и не накрашенная! А он раз дал клятву в церкви, уж сколько мы его накачивали чем могли перед клятвой, то должен её соблюдать всегда и везде! Я за этим слежу строго! А на скольких он смотрит по сторонам! Они не имеют права быть красивее меня! Все должны быть хуже меня и моей доченьки, потому что мы были в церкви!
Хуана... просто Хуани
Этого быть не может! Я его никогда бы никуда не отпустила! Я бы с ним к ней жить побежала! А он может не поверить, что это её страничка, ведь вы могли и вместо мачо и вместо неё две липовые странички создать и устроить переписку! Вот я постоянно бегаю за ним даже в туалет, вдруг он там звонит и переписывается с ней! Меня его какашки не смущают! Я такая страшная, такая страшная! Я и накрашенная страшная и не накрашенная! А он раз дал клятву в церкви, уж сколько мы его накачивали чем могли перед клятвой, то должен её соблюдать всегда и везде! Я за этим слежу строго! А на скольких он смотрит по сторонам! Они не имеют права быть красивее меня! Все должны быть хуже меня и моей доченьки, потому что мы были в церкви!
СсылкаПожаловаться
Этого быть не может! Я его никогда бы никуда не отпустила! Я бы с ним к ней жить побежала! А он может не поверить, что это её страничка, ведь вы могли и вместо мачо и вместо неё две липовые странички создать и устроить переписку! Вот я постоянно бегаю за ним даже в туалет, вдруг он там звонит и переписывается с ней! Меня его какашки не смущают! Я такая страшная, такая страшная! Я и накрашенная страшная и не накрашенная! А он раз дал клятву в церкви, уж сколько мы его накачивали чем могли перед клятвой, то должен её соблюдать всегда и везде! Я за этим слежу строго! А на скольких он смотрит по сторонам! Они не имеют права быть красивее меня! Все должны быть хуже меня и моей доченьки, потому что мы были в церкви!

Ой-еее. Это что за фигня такая?
Хуана... просто ХуаниВ ответ на Наталья
Наталья
Этого быть не может! Я его никогда бы никуда не отпустила! Я бы с ним к ней жить побежала! А он может не поверить, что это её страничка, ведь вы могли и вместо мачо и вместо неё две липовые странички создать и устроить переписку! Вот я постоянно бегаю за ним даже в туалет, вдруг он там звонит и переписывается с ней! Меня его какашки не смущают! Я такая страшная, такая страшная! Я и накрашенная страшная и не накрашенная! А он раз дал клятву в церкви, уж сколько мы его накачивали чем могли перед клятвой, то должен её соблюдать всегда и везде! Я за этим слежу строго! А на скольких он смотрит по сторонам! Они не имеют права быть красивее меня! Все должны быть хуже меня и моей доченьки, потому что мы были в церкви!

Ой-еее. Это что за фигня такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас фигня! Не фигня! Мы такие! Нам нужны красивые и добрые, богатые мужья! Я за ним и в туалет буду бегать и к любой другой побегу, буду орать и оскорблять любую из вас, любую! Мы ненанвидим вас за вашу красоту и ум, вы наших мужей и женихов уводите, а мы работать должны будем, а это рано вставать и мы не умеем ничего делать!
Хуана... просто Хуани
Это у вас фигня! Не фигня! Мы такие! Нам нужны красивые и добрые, богатые мужья! Я за ним и в туалет буду бегать и к любой другой побегу, буду орать и оскорблять любую из вас, любую! Мы ненанвидим вас за вашу красоту и ум, вы наших мужей и женихов уводите, а мы работать должны будем, а это рано вставать и мы не умеем ничего делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас фигня! Не фигня! Мы такие! Нам нужны красивые и добрые, богатые мужья! Я за ним и в туалет буду бегать и к любой другой побегу, буду орать и оскорблять любую из вас, любую! Мы ненанвидим вас за вашу красоту и ум, вы наших мужей и женихов уводите, а мы работать должны будем, а это рано вставать и мы не умеем ничего делать!

))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чего ты ржёшь, у нас уже пол страны на ваших проституках переженились! Мы в ужасе! Они красивые, умные, а нам работать? Нет! Мы вас всех выгоним!

Что за страна?
Хуана... просто ХуаниВ ответ на Наталья
Наталья
Чего ты ржёшь, у нас уже пол страны на ваших проституках переженились! Мы в ужасе! Они красивые, умные, а нам работать? Нет! Мы вас всех выгоним!

Что за страна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты безграмотная, что по нику не понимаешь?
Хуана... просто Хуани
Ты безграмотная, что по нику не понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты безграмотная, что по нику не понимаешь?

Да, я писать-то не умею, мне пишут под диктовку. И читаю по слогам. Ху-а-на, это испания чтоль?
Хуана... просто ХуаниВ ответ на Наталья
Наталья
Ты безграмотная, что по нику не понимаешь?

Да, я писать-то не умею, мне пишут под диктовку. И читаю по слогам. Ху-а-на, это испания чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все наши мужья реальные и потенциальные женятся на вас! А нам что делать? Где наши мужья? Кто будет на нас работать и нас обеспечивать? Сеньёра не может работать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем