Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...на фига козе баян...

...вот сколько читала, слышала про то как женсчине одиноко без мушины, что готовы они терпеть и оправдывать свое "счастье" - хоть убейте, не пойму - вот зачем "оно" надо?...неужто никак...ну вот совсем, совсем...  у мужчин все просто, а чоу женщины всё так усложняют? 
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Друг
не понятно-с ничего-с..
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
не понятно-с ничего-с..
СсылкаПожаловаться
...я про взаимоотношения мужчины и женщины - когда идут по жизни вроде вместе, но смотрят в разные стороны...но все равно цепляются друг за друга, при этом заглядываясь на других...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...я про взаимоотношения мужчины и женщины - когда идут по жизни вроде вместе, но смотрят в разные стороны...но все равно цепляются друг за друга, при этом заглядываясь на других...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про телеса-они мне не интересны...и обобщения и негатив
это ваше словоблудие и измышления-от неудач
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
это про телеса-они мне не интересны...и обобщения и негатив
это ваше словоблудие и измышления-от неудач
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...при чем тут телеса, озабоченный вы наш...я про то отсутствие доверия между мужчиной и женщиной...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...при чем тут телеса, озабоченный вы наш...я про то отсутствие доверия между мужчиной и женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про душу..но ,если идут вместе и есть любовь-нет такой чуши ,что вы описали..значит не душевное сие,а токмо от похотей телес...
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
и я про душу..но ,если идут вместе и есть любовь-нет такой чуши ,что вы описали..значит не душевное сие,а токмо от похотей телес...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну так я и не понимаю, на фига, если душой друг с другом кривят, зачем цепляться друг за друга...
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...ну так я и не понимаю, на фига, если душой друг с другом кривят, зачем цепляться друг за друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же и говорю-нет любви,а только для телес и их услад и живут
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
я же и говорю-нет любви,а только для телес и их услад и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...какая нафиг услада, если в душе тухло?...нее, не подумай, у мню фсё пучком - любима, счастлива, довольна как слон...вот и не въеду никак я в эти странные отношения людёф...
Элиот***В ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...какая нафиг услада, если в душе тухло?...нее, не подумай, у мню фсё пучком - любима, счастлива, довольна как слон...вот и не въеду никак я в эти странные отношения людёф...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и по на них, раз у вас все пучком, вам недолжно быть дела до них!
Tobishkin MiachikВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так и по на них, раз у вас все пучком, вам недолжно быть дела до них!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...хачу понять ...чота же заставляет место быть сему явлению...
Элиот***В ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...хачу понять ...чота же заставляет место быть сему явлению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понять не получится. Дураков не понять. К сожалению их много!
ДругВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...какая нафиг услада, если в душе тухло?...нее, не подумай, у мню фсё пучком - любима, счастлива, довольна как слон...вот и не въеду никак я в эти странные отношения людёф...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и говорю,что была бы у тобе любовь-не задавала бы таких вопросов,но гложет червь сомнений тебя-нет любовы значит,токмо чувство,а енто ужо телесное
Tobishkin MiachikВ ответ на Друг
Друг
и говорю,что была бы у тобе любовь-не задавала бы таких вопросов,но гложет червь сомнений тебя-нет любовы значит,токмо чувство,а енто ужо телесное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...да чо заладил-то...у меня все зашибись...только курсовой не пишется...ррр...а тут на переменках почитаешь заголовки...ваще ступор...
ВИШНЯ
под боян плясать ловчее...
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
под боян плясать ловчее...
СсылкаПожаловаться
вишне скоро быть черешней иль козой с баяном быть
ВИШНЯВ ответ на Друг
Друг
вишне скоро быть черешней иль козой с баяном быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вишне скоро просыпаццо, а она днем поспала...
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
вишне скоро просыпаццо, а она днем поспала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про сыпацца?? на полу буишь валяться
ВИШНЯВ ответ на Друг
Друг
про сыпацца?? на полу буишь валяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошары будут?
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кошары будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пригоняй овей-построим кошару ..или две!!!

мугли-что есть кошара,если не знашь так
ВИШНЯВ ответ на Друг
Друг
пригоняй овей-построим кошару ..или две!!!

мугли-что есть кошара,если не знашь так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ху югли... при кошар!
Алкоголик Вася
потому что бабам скучно жить. а в особо запущенных случаях (коих большинство, кстати), они себя людями без мужика не чувствуют
Tobishkin MiachikВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
потому что бабам скучно жить. а в особо запущенных случаях (коих большинство, кстати), они себя людями без мужика не чувствуют
СсылкаПожаловаться
...да ну, ща стока всего интересного в жизни, на фига такой гемор... занимайся саморазвитием, люби как в последний раз, но это не значит вести разгульный образ жизни...я имела в виду, что хочешь быть с мужчиной своей мечты, сама стань мечтой и пусть весь мир подождет...
Алкоголик ВасяВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...да ну, ща стока всего интересного в жизни, на фига такой гемор... занимайся саморазвитием, люби как в последний раз, но это не значит вести разгульный образ жизни...я имела в виду, что хочешь быть с мужчиной своей мечты, сама стань мечтой и пусть весь мир подождет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че ты мне это говоришь? это ты бабам скажи и послушай, как они тебе начнут втирать, что мужика ничто не заменит
Дарья КошкаВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...да ну, ща стока всего интересного в жизни, на фига такой гемор... занимайся саморазвитием, люби как в последний раз, но это не значит вести разгульный образ жизни...я имела в виду, что хочешь быть с мужчиной своей мечты, сама стань мечтой и пусть весь мир подождет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, то говоришь, зачем он нужен, то рассуждаешь, как заполучить мужчину своей мечты. Ты уж определись, нужен он, или нет.
Tobishkin MiachikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну вот, то говоришь, зачем он нужен, то рассуждаешь, как заполучить мужчину своей мечты. Ты уж определись, нужен он, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я уже нашлась, потеряшка бесценная, такая растакая я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем