Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«На фоне Пушкина снимается семейство…»

Впервые за последние десять лет выбрались с мужем на отдых в санаторий. Между процедурами, прогулками, обедами-ужинами, фотографировались. Ему
неожиданно понравилось «фоткаться» - на фоне местной природы (на озере, в
сосновом бору), на досуговых и спортивных площадках, на качелях-каруселях и на
скамейках-лавочках… Мне же больше нравится фотографироваться среди цветов. А
вы, как любите фотографироваться на отдыхе – на фоне памятников, зданий и
прочих архитектурных достопримечательностей или на фоне живой природы, среди
зелени и благоухающих цветов? Или среди друзей? В полный рост или крупным
планом?  
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Нина НастинаВ ответ на Оля
Оля
Не люблю фотографироваться.. Поэтому, со всех поездок у меня есть одно фото со мной на фоне достопримечательности (чтобы доказать заинтересованным лицам, что я там была))).А все остальные фотки местности без меня.
СсылкаПожаловаться
Фото из поездок, действительно, убедительные доказательства!
Сама по Себе
Мне все равно, лишь бы фон был красивый или интересный.
Раньше фоток больше было - бывший оч любил меня фоткать. А нонешнего еле допросишься, и то замучаешься обьяснять как надо.
Нина НастинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Мне все равно, лишь бы фон был красивый или интересный.
Раньше фоток больше было - бывший оч любил меня фоткать. А нонешнего еле допросишься, и то замучаешься обьяснять как надо.
СсылкаПожаловаться
У меня супруг тоже редко хорошие кадры щёлкает...
Сама по СебеВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
У меня супруг тоже редко хорошие кадры щёлкает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем сначала фоткаю его. Потом сама там же, показываю на пальцах сначала "тут так и чтобы это", показываю в фотике его фотку. Кивает "ага". Фоткает, и все равно получается не так, то срежет, то сильно удалит, то сдвинет...
Лидия Кузнецова
Если с большого расстояния )а близко ерунда получается,то глаза закатились,то вылупились,то рот перекосился или волосы дыбом .а памятник,цветы не важно, главное чтобы красиво ))
Сама по СебеВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Если с большого расстояния )а близко ерунда получается,то глаза закатились,то вылупились,то рот перекосился или волосы дыбом .а памятник,цветы не важно, главное чтобы красиво ))
СсылкаПожаловаться

Когда своего фоткаю, всегда получается так - "тааак, а теперь молчим, не шевелимся и улыбаемся!" ))))) а то он любитель руками махать и трындеть ))
Нина НастинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе

Когда своего фоткаю, всегда получается так - "тааак, а теперь молчим, не шевелимся и улыбаемся!" ))))) а то он любитель руками махать и трындеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, мой благоверный тоже любит принимать какие-то немыслимые позы, забираться и ломиться куда-то,чтобы, дескать, получился интересный снимок... Но хороший кадр можно "выхватить" и в обычной обстановке...
Сама по СебеВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да уж, мой благоверный тоже любит принимать какие-то немыслимые позы, забираться и ломиться куда-то,чтобы, дескать, получился интересный снимок... Но хороший кадр можно "выхватить" и в обычной обстановке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мой просто трындит без конца. Поэтому половину фоток сразу убирать приходится ))
Нина НастинаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Если с большого расстояния )а близко ерунда получается,то глаза закатились,то вылупились,то рот перекосился или волосы дыбом .а памятник,цветы не важно, главное чтобы красиво ))
СсылкаПожаловаться
Согласно: в кадре всё должно быть красиво!
Света Садчикова
Я люблю фотографироваться на фоне воды! На море, на берегу реки, у озера, у фонтана... Главное, чтобы вода была!
Napoli
Фотографирую все интересное, только что прилетела с моря, видела там коляску с четверняшками , нафоткала, но вечером дело было , темно . Коляска - ну чисто паровозик из Ромашково. Терпеть не могу "постановочные" фото, типа , солнце на ладони или Пизанская башня в ......опе !!!!!
Шум
Люблю фоткать природу и делать не постановочные, случайные снимки. Иногда они получаются гораздо интереснее и говорят о запечатлённом периоде гораздо больше.
Astra Mortifera
ФотографироватьСЯ я вообще не люблю, муж меня исподтишка фоткает, когда я не вижу. Как я выгляжу - я и так знаю, зеркало есть. Что я там была - никому фотоподтверждения предоставлять не собираюсь. Я лучше привезу с собой фотки разных потрясных пейзажей, достопримечательностей, прикольных моментов, какие-нибудь неожиданные ракурсы известных вещей, и тэ дэ. Так и ношусь с камерой, как папарацци, все углы и расщелины на пузе проползу и непременно на самую верхотуру залезу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем