Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«На фоне Пушкина снимается семейство…»

Впервые за последние десять лет выбрались с мужем на отдых в санаторий. Между процедурами, прогулками, обедами-ужинами, фотографировались. Ему
неожиданно понравилось «фоткаться» - на фоне местной природы (на озере, в
сосновом бору), на досуговых и спортивных площадках, на качелях-каруселях и на
скамейках-лавочках… Мне же больше нравится фотографироваться среди цветов. А
вы, как любите фотографироваться на отдыхе – на фоне памятников, зданий и
прочих архитектурных достопримечательностей или на фоне живой природы, среди
зелени и благоухающих цветов? Или среди друзей? В полный рост или крупным
планом?  
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Мицуко
в Лувре было смешно наблюдать как китаянки фоткались на фоне Венеры Милосской, а одну русскую девушку ее муж никак не мог запечатлеть в нужном ракурсе на фоне Джоконды видимо для сравнительного анализа))
Нина НастинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
в Лувре было смешно наблюдать как китаянки фоткались на фоне Венеры Милосской, а одну русскую девушку ее муж никак не мог запечатлеть в нужном ракурсе на фоне Джоконды видимо для сравнительного анализа))
СсылкаПожаловаться

забавно!!!
МицукоВ ответ на Нина Настина
Нина Настина

забавно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, поэтому я решила не уподобляться толпе и просто фотографировала мировые шедевры, а сама уже фотографировалась просто на улице в интересных местах.
Полина СмирноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
в Лувре было смешно наблюдать как китаянки фоткались на фоне Венеры Милосской, а одну русскую девушку ее муж никак не мог запечатлеть в нужном ракурсе на фоне Джоконды видимо для сравнительного анализа))
СсылкаПожаловаться
Рядом с китайцами сложно найти место для фото.))) Зато фотографируют очень хорошо они.)))
Печенька
Вообще все равно, я не люблю фотграфироваться
Наталья
не люблю фоткаться!
Дейнерис (бурей рожденная)
Как совсем негламурная девушка, не люблю на отдыхе фотографироваться. Это ж надо не просто купальник напялить, а еще прическу-макияж блюсти... Короче, когда просят показать отпускные фотографии, удивляются почему везде одинаковая одежда. Да потому что последний день, и фотки позировочные - на память )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Как совсем негламурная девушка, не люблю на отдыхе фотографироваться. Это ж надо не просто купальник напялить, а еще прическу-макияж блюсти... Короче, когда просят показать отпускные фотографии, удивляются почему везде одинаковая одежда. Да потому что последний день, и фотки позировочные - на память )))))
СсылкаПожаловаться
В купальнике не все выглядят на "все сто"...
dashakoshka63@mail.ru
Я люблю иметь фото мест, где отдыхаю, но фото без меня или мужа становятся не интересны. Потому мы снимаемся на фоне тех мест, которые хотим оставить в памяти. Если же я хочу, чтобы сняли именно меня, нахожу фон, на котором может лучше получиться.
Ольга
Люблю фоткаться,особенно раньше)На любом фоне - и одна и с друзьями.Больше нравится в полный рост.И очень люблю на фоне природы и цветов)
Нина НастинаВ ответ на Ольга
Ольга
Люблю фоткаться,особенно раньше)На любом фоне - и одна и с друзьями.Больше нравится в полный рост.И очень люблю на фоне природы и цветов)
СсылкаПожаловаться
На фоне природы, на мой взгляд, фото получаются более душевные, тёплые, естественные, чем на фоне зданий, сооружений, улиц...
Нина Настина
На фоне природы, на мой взгляд, фото получаются более душевные, тёплые, естественные, чем на фоне зданий, сооружений, улиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мне тоже так кажется.
Лилит Уно
Не люблю.. и не фотографируюсь..
Нина НастинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не люблю.. и не фотографируюсь..
СсылкаПожаловаться
Наверное, вам не повезло с фотографами...
Лилит УноВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Наверное, вам не повезло с фотографами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..скорее - им не повезло с натурщицей..))
Ольга Алешина
Люблю фотографироваться на фоне природы, но ещё больше люблю фотографировать. Фотографирование на фоне памятников считаю дурновкусием.
Нина НастинаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Люблю фотографироваться на фоне природы, но ещё больше люблю фотографировать. Фотографирование на фоне памятников считаю дурновкусием.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже люблю фотографировать природу! Вот недавно запечатлела вечер на озере.
Ольга АлешинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, тоже люблю фотографировать природу! Вот недавно запечатлела вечер на озере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма удачный снимок!
Нина НастинаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Весьма удачный снимок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга АлешинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, тоже люблю фотографировать природу! Вот недавно запечатлела вечер на озере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга АлешинаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лунный пляж в Калелье.
Нина НастинаВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Это лунный пляж в Калелье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Великолепный вид!!! Кажется,что небо и море вот-вот сольются!...
Ольга АлешинаВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Великолепный вид!!! Кажется,что небо и море вот-вот сольются!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю:)
Сама по СебеВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, тоже люблю фотографировать природу! Вот недавно запечатлела вечер на озере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооч симпатиШно )))
Оля
Не люблю фотографироваться.. Поэтому, со всех поездок у меня есть одно фото со мной на фоне достопримечательности (чтобы доказать заинтересованным лицам, что я там была))).А все остальные фотки местности без меня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем