Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фоне стресса у меня пропал сон.

Никогда и подумать не могла что такое возможно.Когда не смогла уснуть в первую ночь решила что это просто бессоница не более и вечером следующего дня лягу пораньше.Но не тут то было.На следующую ночь я вновь не сомкнула глаз так продолжалось 4 суток.Я записалась к неврологу она выписала мне феназипам .Состояние свое описать даже трудно .У меня подкмшивались ноги ,спутанность сознания .

Дома приняла 2 табл феназипама и вновь сна нет.У меня начались галлюцинации.На следующее утро положили в больницу сделали Реланиум и я уснула от него на 3 часа.Они мне показались каким то чудом после моих мучении.Сейчас я лежу в больнице в неврологическом отделении.Простите что сумбурно пишу так как с телефона да и слезы душат.Пью таблетки ,капельницы.На сердце тьма.Хочеться плакать а нельзя!Не знаю как жить дальше.Простите кого загрузила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Василиса
Вас вылечат.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вас вылечат.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жужа
Врачи Вам помогут.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Врачи Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Эллина Крылова
Скорейшего Вам выздоровления! Соглашусь со всеми, для этого и существуют врачи, чтобы помогать!
АнонимВ ответ на Эллина Крылова
Эллина Крылова
Скорейшего Вам выздоровления! Соглашусь со всеми, для этого и существуют врачи, чтобы помогать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Sabina Balaeva
У меня тоже так, бессонница на фоне стресса, но никуда не обращалась
Камелия К
Не плачьте. Держитесь несмотря ни на что. Выздоравливайте скорее

АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не плачьте. Держитесь несмотря ни на что. Выздоравливайте скорее

СсылкаПожаловаться
Большое спасибо
Тихое счастье
только вам не к неврологу надо... да и от Реланиума с феназИпамом - одно расстройство, а не сон
Прекрасное далеко
Такие колеса так бездарно тратить
Аноним
Какие колеса?
Ангелина
Скоро весна!!!
Выздоравливайте )))
Natali
Все у Вас хорошо будет! Скоро обязательно случится что то хорошее
123
держитесь, у меня сейчас уже 3-й месяц идет, как сон "сломался". Вроде бы засыпаю, но за ночь раз 5-6 просыпаюсь. это выматывает, отдыха нет. мне сказал врач, что это от того, что болезни переношу на ногах. Лекарств не выписал, т.к. это приведет к еще большим расстройствам сна. Велено гулять, пить теплую воду с медом и пустырник в таблетках.
d Оль cezza
Я вот не знаю, на всех действует подобный метод или нет, но у меня знакомая, тоже страдала бессонницей, нашла рецепт: надо сосновой шишкой делать массаж ладоней вечером, перед сном. Круговыми движениями, как колобок катать. Сама я этот метод не проверяла, как то у меня не было такой проблемы, попробуйте.
dragonfly c
Спросите у врачей про вальдоксан. Прием 4-6 месяцев - по таблетке в день за 1-1,5 перед сном. Мне помог. А вообще, это нервный стресс бывает у многих людей. Потерпите немного, постарайтесь успокоиться и через некоторое время будете вспоминать как страшный сон....Поправляйтесь. Удачи вам.
вячеслав васильев
А с чего стресс? Работа? Плюньте на все обязательства, закрутите с каким-нибудь мужиком роман без планов и обязательств (чтобы расставание не было новым стрессом, решите это сразу). И отдайтесь со спокойной душой.
А то Вы, наверное, пытались за все отвечать и все контролировать. Жизнь прекрасна. Особенно жизнь женщины с мужчиной. Если только не портить эту жизнь слишком серьезными постоянными планами. Иногда нужно побыть и легкомысленной. Тем более молодой девушке, что чувствуется из текста.
olga volick
Я Вам искренне сочувствую. Попробуйте почитать Достоевского, Толстого Л. или Тургенева. Только читайте медленно. Удачи
Надежда Александрова
Г.Н. Сытин "Помоги себя сам".Всё пройдет, пройдет и это.Выздоравливайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем