Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2012, Главная форумов

На фоне всех скандальных игральных и пр. тем - СКУЧНАЯ

Доброго вам времени суток, форумчане! С морозцем и снегом вас, а также приближающимся праздником!
В связи с вышесказанным, ))) поможите кто как может!!

Есть среди вас учителя? подскажите, какой подарок вам было бы приятно получить к празднику , не ради подкупа , а от сердца и души ))) Подарок планирую не от класса, от себя лично , репетиторам сына и очень искренне уважаю этих людей. Спиртное?? вроде неэтично - учителя ж все таки! ? Сувениры - не хочу ерунду дарить, На худой конец, скажите , что лучше - деньги в открыточку или карту подарочную (обычно я карту дарила , но ...чего-то в этом году хочется вот поблагодарить их ))) Как бы вы отнеслись к оплаченным SPA процедурам в салоне красоты к примеру? или другие идеи ?

одним словом ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
июнь
счет..в банке
СсылкаПожаловаться
июнь
счет..в банке
СсылкаПожаловаться
ммм... хто б мне подариил))) ...я б не отказалась!
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
ммм... хто б мне подариил))) ...я б не отказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мечтать не вредно..а без шуток-купите ей вазу для цветов..всегда в тренде..такие классные вазы есть..рада будет
СсылкаПожаловаться
июнь
))) мечтать не вредно..а без шуток-купите ей вазу для цветов..всегда в тренде..такие классные вазы есть..рада будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет, не не так НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!ваза должна быть к интерьеру, в лучшем случае. в худшем, ваза уж точно есть всегда. у мамы несколько дома стоит. и выкинуть жалко (все же подарки), и девать некуда
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
ой нет, не не так НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!ваза должна быть к интерьеру, в лучшем случае. в худшем, ваза уж точно есть всегда. у мамы несколько дома стоит. и выкинуть жалко (все же подарки), и девать некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она училка..ей много дарят ..ну тогда не знаю..вибратор тады))
СсылкаПожаловаться
июнь
она училка..ей много дарят ..ну тогда не знаю..вибратор тады))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шЮтница )) однако ...мне ж сына еще 3 года учить!
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
шЮтница )) однако ...мне ж сына еще 3 года учить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык,если мужа нет-щаслива буит..вон у галис мона заказывать озолоченный прям..
СсылкаПожаловаться
июнь
дык,если мужа нет-щаслива буит..вон у галис мона заказывать озолоченный прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты меня смущаешшшьь я стеснительная и не смогу достойно преподнесть такой подарок (прям краской вся залилассссьь)
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
ты меня смущаешшшьь я стеснительная и не смогу достойно преподнесть такой подарок (прям краской вся залилассссьь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) лана,лана,щас чо нить другое придумаем
СсылкаПожаловаться
июнь
)) лана,лана,щас чо нить другое придумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну давай .. жду!))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Ну не у всех есть время и желание посещать спа-салон. Это несколько бестактный подарок.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Ну не у всех есть время и желание посещать спа-салон. Это несколько бестактный подарок.
СсылкаПожаловаться
Ну... вот немножко поэтому и торможу. Мне б лично было б приятно, конечно
СсылкаПожаловаться
Патриотка Нексия
я пошлю деньги репититору своего сына.остальные подарки накуя нужны человеку который зарабатывает деньги таким трудом?с них хватит и наших дураков.
СсылкаПожаловаться
Патриотка Нексия
я пошлю деньги репититору своего сына.остальные подарки накуя нужны человеку который зарабатывает деньги таким трудом?с них хватит и наших дураков.
СсылкаПожаловаться
не оплата само собой - это ж другое, уважение что ли. Одна из них и вовсе уже больше чем просто репетитор - дочку готовила, сейчас сына. Ну и не дураки они у меня))) так то - олимпиадный уровень подготовки.
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
не оплата само собой - это ж другое, уважение что ли. Одна из них и вовсе уже больше чем просто репетитор - дочку готовила, сейчас сына. Ну и не дураки они у меня))) так то - олимпиадный уровень подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе уже ответила.если ты тупая.это твои проблемы.
СсылкаПожаловаться
nata.n.1973@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получила? так оно,ответить уепку
СсылкаПожаловаться
июнь
получила? так оно,ответить уепку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы-гыыы я еще плохо всех знаю )))) ко всем добрым сердцем )))
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Я конечно, не учитель, но как женщине мне было бы приятно получить сертификат на какую-то сумму в салон красоты
СсылкаПожаловаться
бяка-бука
Я конечно, не учитель, но как женщине мне было бы приятно получить сертификат на какую-то сумму в салон красоты
СсылкаПожаловаться
мне б тоже ...но вот видишь выше др. точку зрения озвучили - думаю пока что...
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Моя хочет ноутбук...так нам на родительском собрании и сказала... очень хочеться ей.
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
Моя хочет ноутбук...так нам на родительском собрании и сказала... очень хочеться ей.
СсылкаПожаловаться
нее ноутбук мне одной да на каждого из трех репетиторов - жирновато )) чего-нибудь полегче надо))
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
ничего себе, прям сувенирчик, а не подарок...В следующий раз, машину захочет.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
ничего себе, прям сувенирчик, а не подарок...В следующий раз, машину захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Вийюха Волошина
СсылкаПожаловаться
Никуя се! Простая такая)
СсылкаПожаловаться
Оксана Хохлова
Никуя се! Простая такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им же для дела надо - мы покупали и принтер и сканер в класс - очень удобно детям же какие то дополнительные задания распечатывают они
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru