Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фоне всех скандальных игральных и пр. тем - СКУЧНАЯ

Доброго вам времени суток, форумчане! С морозцем и снегом вас, а также приближающимся праздником!
В связи с вышесказанным, ))) поможите кто как может!!

Есть среди вас учителя? подскажите, какой подарок вам было бы приятно получить к празднику , не ради подкупа , а от сердца и души ))) Подарок планирую не от класса, от себя лично , репетиторам сына и очень искренне уважаю этих людей. Спиртное?? вроде неэтично - учителя ж все таки! ? Сувениры - не хочу ерунду дарить, На худой конец, скажите , что лучше - деньги в открыточку или карту подарочную (обычно я карту дарила , но ...чего-то в этом году хочется вот поблагодарить их ))) Как бы вы отнеслись к оплаченным SPA процедурам в салоне красоты к примеру? или другие идеи ?

одним словом ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!
nata.n.1973@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
ГАЛИСВ ответ на Lynx
Lynx
Вы не правы). Учителя физкультуры большую часть года работают на улице). Милиционеры рискуют только своей жизнью, а учителя несут ответственность за жизни наших детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит по всем пунктам "ДА" , но вывод остается прежним))))
Елена
хлупости фсе это учителю совсем другое надо ))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
хлупости фсе это учителю совсем другое надо ))
СсылкаПожаловаться
ну-ка, ну-ка Елена премудрая, поделись своей мудростью со мной неразумной. да вдруг кому еще пригодится )))
ЕленаВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
ну-ка, ну-ка Елена премудрая, поделись своей мудростью со мной неразумной. да вдруг кому еще пригодится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нискажу они мене побьють за правду ))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
нискажу они мене побьють за правду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ушко. я никому не скажу чеснА-чеснА ...пАжАлЫстаа
Irina
Подарите хорошую книгу. Сертификат в спа салон как-то не очень вяжется с благодарностью учителю за его труды.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Irina
Irina
Подарите хорошую книгу. Сертификат в спа салон как-то не очень вяжется с благодарностью учителю за его труды.
СсылкаПожаловаться
Так, учителю русского языка и литературы можно посмотреть, с математикой и физикой сложнее)) мне кажется ...Я бы обрадовалась этому подарку ! Я 24 года!! прошу подарить мне собрание сочинений Достоевского !! и ни фига!! никто не решается!!
ИринаВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
Так, учителю русского языка и литературы можно посмотреть, с математикой и физикой сложнее)) мне кажется ...Я бы обрадовалась этому подарку ! Я 24 года!! прошу подарить мне собрание сочинений Достоевского !! и ни фига!! никто не решается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, учителю русского языка и литературы можно посмотреть, с математикой и физикой сложнее)) мне кажется ...Я бы обрадовалась этому подарку ! Я 24 года!! прошу подарить мне собрание сочинений Достоевского !! и ни фига!! никто не решается!!

однаааааако...
Достоевского я читать не могу. А всех остальных легко))))))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Так, учителю русского языка и литературы можно посмотреть, с математикой и физикой сложнее)) мне кажется ...Я бы обрадовалась этому подарку ! Я 24 года!! прошу подарить мне собрание сочинений Достоевского !! и ни фига!! никто не решается!!

однаааааако...
Достоевского я читать не могу. А всех остальных легко))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а я обожаю))) тол ько никто не верит мне и дарят все что угодно, только не это))) даже муж ((
ИринаВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
))) а я обожаю))) тол ько никто не верит мне и дарят все что угодно, только не это))) даже муж ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро подарят))) Вот увидите)))))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Скоро подарят))) Вот увидите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смАтрите !! жду!!
Zайпод
подари попугайчика...
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Zайпод
Zайпод
подари попугайчика...
СсылкаПожаловаться
))) ага, еще хомячка посоветуй (лучше беременного), как троянский конь будет )) Ррраз на утро 01.01.13 и Раааа-тааатууууййй ))))
Беатриса *
в свое время- я покупала корзинку и в неё фруктов разных+ бутылочка шампанского,и в прозрачную бумагу с бантом красиво так и, учительница была в восторге
можете чай-кофе- конфетки....
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
в свое время- я покупала корзинку и в неё фруктов разных+ бутылочка шампанского,и в прозрачную бумагу с бантом красиво так и, учительница была в восторге
можете чай-кофе- конфетки....
СсылкаПожаловаться
спасибо)) к столу новогоднему ...
Беатриса *В ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
спасибо)) к столу новогоднему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, НАТА----я так и говорила-Это к Новогоднему столу-
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Пожалуйста, НАТА----я так и говорила-Это к Новогоднему столу-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) замечательная идея!
РЫЛО-о-ооо
Книга -лучший подарок (при старом режима так считалось)
При новой власти , видимо, сберегательная книжка на определённую сумму (можно валютой)
Галка Галкина
Вот уж тот повод, когда лишняя бутылочка шампанского и коробочка конфет никого не расстроит. Не съедят-выпьют сами, в гости возьмут.)
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот уж тот повод, когда лишняя бутылочка шампанского и коробочка конфет никого не расстроит. Не съедят-выпьют сами, в гости возьмут.)
СсылкаПожаловаться
я шампанское сама ненавижу поэтому и не дарю никогда. а вот по поводу спиртного чего-то переживаю - считаете можно подарить учителю?
Галка ГалкинаВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
я шампанское сама ненавижу поэтому и не дарю никогда. а вот по поводу спиртного чего-то переживаю - считаете можно подарить учителю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется, они же люди. Более того, лично я знаю, какое именно спиртное, в сколько звездочек, какой марки.)) А также - кто какие любит конфеты, какой марки тушь для ресниц и т.д. Всё это можно ненавязчиво выведать у самого учителя или коллеги. Книга, из подарочных изданий (в книжных супермаркетах есть специализированные отделы, к праздникам всегда большой выбор), в сети "Ив Роше" есть праздничные "выпуски" кремов для рук и пр., средней ценовой категории. Пройдитесь по магазинам, и идея сама придет Вам в голову.) А если это не школьный педагог, а именно репетитор, и Вы регулярно платите ему деньги, уместно будет добавить и сказать, что это с премией к празднику, поздравляю+масса теплых слов.)
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Разумеется, они же люди. Более того, лично я знаю, какое именно спиртное, в сколько звездочек, какой марки.)) А также - кто какие любит конфеты, какой марки тушь для ресниц и т.д. Всё это можно ненавязчиво выведать у самого учителя или коллеги. Книга, из подарочных изданий (в книжных супермаркетах есть специализированные отделы, к праздникам всегда большой выбор), в сети "Ив Роше" есть праздничные "выпуски" кремов для рук и пр., средней ценовой категории. Пройдитесь по магазинам, и идея сама придет Вам в голову.) А если это не школьный педагог, а именно репетитор, и Вы регулярно платите ему деньги, уместно будет добавить и сказать, что это с премией к празднику, поздравляю+масса теплых слов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со спиртным идея нравится - это в праздники пригодится )) спасибо!
Мила
....для хорошего педагога ,главное иметь стабильный заработок ...у вас они замечательные и ваше с ними продолжительное знакомство -взаимовыгодно
...отсюда любой подарок - только знак внимания ,который соответствует празднику
...поэтому дарите ,все что сможете позволить ))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Мила
Мила
....для хорошего педагога ,главное иметь стабильный заработок ...у вас они замечательные и ваше с ними продолжительное знакомство -взаимовыгодно
...отсюда любой подарок - только знак внимания ,который соответствует празднику
...поэтому дарите ,все что сможете позволить ))
СсылкаПожаловаться
но вопрос то в том что им приятно будет?))
МилаВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
но вопрос то в том что им приятно будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....не громоздите много)))...раслабтесь и придумаете)))
....и постарайтесь ,все-таки дистанцироваться....я тоже такая была ,а потом стала относится по-другому
..они мне услугу -я им оплату ,в праздники естественно подарочки ...и без чаепитий совместных ,замечательные отношения ...и даже еще лучше стали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем