Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На фоне всех скандальных игральных и пр. тем - СКУЧНАЯ

Доброго вам времени суток, форумчане! С морозцем и снегом вас, а также приближающимся праздником!
В связи с вышесказанным, ))) поможите кто как может!!

Есть среди вас учителя? подскажите, какой подарок вам было бы приятно получить к празднику , не ради подкупа , а от сердца и души ))) Подарок планирую не от класса, от себя лично , репетиторам сына и очень искренне уважаю этих людей. Спиртное?? вроде неэтично - учителя ж все таки! ? Сувениры - не хочу ерунду дарить, На худой конец, скажите , что лучше - деньги в открыточку или карту подарочную (обычно я карту дарила , но ...чего-то в этом году хочется вот поблагодарить их ))) Как бы вы отнеслись к оплаченным SPA процедурам в салоне красоты к примеру? или другие идеи ?

одним словом ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!
nata.n.1973@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
июнь
счет..в банке
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
счет..в банке
СсылкаПожаловаться
ммм... хто б мне подариил))) ...я б не отказалась!
июньВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
ммм... хто б мне подариил))) ...я б не отказалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мечтать не вредно..а без шуток-купите ей вазу для цветов..всегда в тренде..такие классные вазы есть..рада будет
Зараза (няшка)В ответ на июнь
июнь
))) мечтать не вредно..а без шуток-купите ей вазу для цветов..всегда в тренде..такие классные вазы есть..рада будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой нет, не не так НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!ваза должна быть к интерьеру, в лучшем случае. в худшем, ваза уж точно есть всегда. у мамы несколько дома стоит. и выкинуть жалко (все же подарки), и девать некуда
июньВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой нет, не не так НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!ваза должна быть к интерьеру, в лучшем случае. в худшем, ваза уж точно есть всегда. у мамы несколько дома стоит. и выкинуть жалко (все же подарки), и девать некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она училка..ей много дарят ..ну тогда не знаю..вибратор тады))
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
она училка..ей много дарят ..ну тогда не знаю..вибратор тады))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шЮтница )) однако ...мне ж сына еще 3 года учить!
июньВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
шЮтница )) однако ...мне ж сына еще 3 года учить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дык,если мужа нет-щаслива буит..вон у галис мона заказывать озолоченный прям..
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
дык,если мужа нет-щаслива буит..вон у галис мона заказывать озолоченный прям..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты меня смущаешшшьь я стеснительная и не смогу достойно преподнесть такой подарок (прям краской вся залилассссьь)
июньВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
ты меня смущаешшшьь я стеснительная и не смогу достойно преподнесть такой подарок (прям краской вся залилассссьь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) лана,лана,щас чо нить другое придумаем
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
)) лана,лана,щас чо нить другое придумаем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну давай .. жду!))
Одинокая Репа
Ну не у всех есть время и желание посещать спа-салон. Это несколько бестактный подарок.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну не у всех есть время и желание посещать спа-салон. Это несколько бестактный подарок.
СсылкаПожаловаться
Ну... вот немножко поэтому и торможу. Мне б лично было б приятно, конечно
Патриотка Нексия
я пошлю деньги репититору своего сына.остальные подарки накуя нужны человеку который зарабатывает деньги таким трудом?с них хватит и наших дураков.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
я пошлю деньги репититору своего сына.остальные подарки накуя нужны человеку который зарабатывает деньги таким трудом?с них хватит и наших дураков.
СсылкаПожаловаться
не оплата само собой - это ж другое, уважение что ли. Одна из них и вовсе уже больше чем просто репетитор - дочку готовила, сейчас сына. Ну и не дураки они у меня))) так то - олимпиадный уровень подготовки.
Патриотка НексияВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
не оплата само собой - это ж другое, уважение что ли. Одна из них и вовсе уже больше чем просто репетитор - дочку готовила, сейчас сына. Ну и не дураки они у меня))) так то - олимпиадный уровень подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе уже ответила.если ты тупая.это твои проблемы.
июньВ ответ на nata.n.1973@mail.ru
nata.n.1973@mail.ru
не оплата само собой - это ж другое, уважение что ли. Одна из них и вовсе уже больше чем просто репетитор - дочку готовила, сейчас сына. Ну и не дураки они у меня))) так то - олимпиадный уровень подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получила? так оно,ответить уепку
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на июнь
июнь
получила? так оно,ответить уепку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы-гыыы я еще плохо всех знаю )))) ко всем добрым сердцем )))
бяка-бука
Я конечно, не учитель, но как женщине мне было бы приятно получить сертификат на какую-то сумму в салон красоты
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я конечно, не учитель, но как женщине мне было бы приятно получить сертификат на какую-то сумму в салон красоты
СсылкаПожаловаться
мне б тоже ...но вот видишь выше др. точку зрения озвучили - думаю пока что...
Вийюха Волошина
Моя хочет ноутбук...так нам на родительском собрании и сказала... очень хочеться ей.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Моя хочет ноутбук...так нам на родительском собрании и сказала... очень хочеться ей.
СсылкаПожаловаться
нее ноутбук мне одной да на каждого из трех репетиторов - жирновато )) чего-нибудь полегче надо))
Лариса ТВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Моя хочет ноутбук...так нам на родительском собрании и сказала... очень хочеться ей.
СсылкаПожаловаться
ничего себе, прям сувенирчик, а не подарок...В следующий раз, машину захочет.
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
ничего себе, прям сувенирчик, а не подарок...В следующий раз, машину захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Оксана ХохловаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Моя хочет ноутбук...так нам на родительском собрании и сказала... очень хочеться ей.
СсылкаПожаловаться
Никуя се! Простая такая)
nata.n.1973@mail.ruВ ответ на Оксана Хохлова
Оксана Хохлова
Никуя се! Простая такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им же для дела надо - мы покупали и принтер и сканер в класс - очень удобно детям же какие то дополнительные задания распечатывают они
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем