Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форум привело отчаяние

Потеряла маму,чтобы не сойти с ума,просто читала разные темы или брала чистый листок и писала писала свои мысли,изливая душу.Это была моя первая тема,когда я решилась рассказать свою боль.https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_sudi....Спасибо тогда вам за поддержку.Вторая тема,которую я недавно выложила из своей жизни,но многие не верят,говоря в жизни всё намного проще.https://lady.mail.ru/forum/topic/vot_vam.... Хочу поделится,прежде ,чем обращаться с просьбой в интернете и рассказывая свою проблему, я писала письма с просьбой разобраться в Администрацию президента, в Центробанк - ответ это ваши отношения с банком,разбирайтесь сами,писала некоторым депутатам-тишина. Кланялась своим знакомым,дальним родственникам, ездила к своему однокласснику за 400 км ,который имеет свою фирму и добился хорошего успеха, он и не отказал и не помог,сказав подумает,пару раз напомнила о себе и тишина.И я не просила безвозмездно,я просила в долг,я работаю.Совет юриста - заплатите,оформите сделку с покупателями и идите в суд на банк.Сейчас понимаю,что у нас лучше заболеть и тебе насобирают денег те же дальние родственники и знакомые,а может быстрее помогут близким с моими похоронами,чем помогут мне при жизни. Я за каждое слово в ответе перед Богом.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Пупкин он же Табуреткин
да врет она! я так же вносил деньги покупателей на счет банка для погашения своей ипотеки, так там процедура очень длительная, банк согласовывал и утверждал все в москве , созвонов была куча, потом только я деньги в кассу внес, все перепроверялось не одним человеком и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не судите только по себе, слава богу и вам повезло,мне повезло меньше.Я не продаю несколько ипотечных квартир, у меня была одна единственная,с которой я ошиблась продав её.
Пупкин он же Табуреткин
ваша истрия крайне не правдоподобна! вы внесли сумму на погашение и не вы не банк не заметил что не хватает 400 000 р??????? это бред полный! я продал-купил за последние 5 лет несколько квартир по ипотеке и то что вы тут пишите это полный бред! банк мог ошибиться на сумму погрешности как правило они ошибаются на сумму округления! это до 1 рубля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень хотела бы,чтобы это действительно было всё не правдой.И очень хотела бы всё перемотать и сделать по другому.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Анна
Анна
Я очень хотела бы,чтобы это действительно было всё не правдой.И очень хотела бы всё перемотать и сделать по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я почитал ваши темы на которые вы ссылаетесь, и уже выше написал свое мнение, да у вас очень трогательная история но ошибиться на 400 т.р -это абсурд! видимо ваша квартира подорожала или вы не знали остатка вашего долга!
Пупкин он же Табуреткин
я почитал ваши темы на которые вы ссылаетесь, и уже выше написал свое мнение, да у вас очень трогательная история но ошибиться на 400 т.р -это абсурд! видимо ваша квартира подорожала или вы не знали остатка вашего долга!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ваше право считать,что я всё вру, хорошо,что вам повезло и вы продали свои квартиры без проблем.У меня по-другому сложилось. И никому не пожелаю, проходить через этого.И повторяюсь,если вернуть всё назад,всё сделала бы по-другому.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Анна
Анна
Это ваше право считать,что я всё вру, хорошо,что вам повезло и вы продали свои квартиры без проблем.У меня по-другому сложилось. И никому не пожелаю, проходить через этого.И повторяюсь,если вернуть всё назад,всё сделала бы по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы даже может и поверил вам, но я продал и купил не одну квартиру при чем все через ипотеку и большего бреда не могу представить! Назовите свой последний банк правообладатель ?
Пупкин он же Табуреткин
я бы даже может и поверил вам, но я продал и купил не одну квартиру при чем все через ипотеку и большего бреда не могу представить! Назовите свой последний банк правообладатель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это не открытие,что вы считаете это бредом. Рассказывая своим знакомым и друзьям, мне тоже некоторые не поверили. АИЖК.
Абсолютное Зло
Это же ужасно. А юристы что говорят?
АннаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это же ужасно. А юристы что говорят?
СсылкаПожаловаться
Заплатить,оформить сделку с покупателями и идти с иском в суд на банк.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна
Анна
Заплатить,оформить сделку с покупателями и идти с иском в суд на банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вам сочувствую. Серьезно.
SARA
А вы занимались сами продажей без риэлтора?
АннаВ ответ на SARA
SARA
А вы занимались сами продажей без риэлтора?
СсылкаПожаловаться
Сама.
SARAВ ответ на Анна
Анна
Сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень сочувствую вам. Но еще крайне неосмотрительно все выглядит со стороны покупателей, как они согласились на сложную сделку без специально обученного человека...
АннаВ ответ на SARA
SARA
Очень сочувствую вам. Но еще крайне неосмотрительно все выглядит со стороны покупателей, как они согласились на сложную сделку без специально обученного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хотела продавать,как-будто чувствовала что-то,но покупатели всё ходили,просили продать,им очень понравилась квартира. Я до этого хотела продать квартиру,но тогда передумала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна
Анна
Я не хотела продавать,как-будто чувствовала что-то,но покупатели всё ходили,просили продать,им очень понравилась квартира. Я до этого хотела продать квартиру,но тогда передумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же вы теперь без квартиры будете?
АннаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А как же вы теперь без квартиры будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я взяла в кредит на половину дома. Я не могу оформить сделку по квартире из-за долга перед банком с покупателями,которые отдали мне все свои деньги и я заплатила их в банк.Люди отдали деньги и у них нет собственности. Я должна доплатить банку ещё сумму.
Кто я *
Ааа.. вспомнила - это ж Вы у ипотечной компании взяли кредит (в каком то другом городе) и стали выплачивать его без процентов, а когда решили погасить полностью, то недоумевали, что Вам еще и проценты начислили "по ошибке"?
АннаВ ответ на Кто я *
Кто я *
Ааа.. вспомнила - это ж Вы у ипотечной компании взяли кредит (в каком то другом городе) и стали выплачивать его без процентов, а когда решили погасить полностью, то недоумевали, что Вам еще и проценты начислили "по ошибке"?
СсылкаПожаловаться
Нет, это не моя ситуация
Кто я *В ответ на Анна
Анна
Нет, это не моя ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врать некрасиво -вот Ваш ответ "21 сентября 11:16Был график по реструктуризации,когда не платились проценты и как сейчас понимаю и выясняя,ошиблись на сумму этих процентов"
АннаВ ответ на Кто я *
Кто я *
врать некрасиво -вот Ваш ответ "21 сентября 11:16Был график по реструктуризации,когда не платились проценты и как сейчас понимаю и выясняя,ошиблись на сумму этих процентов"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали про другой город,решила из-за этого что не моя ситуация.Никто не врет.Реструктуризация была, ответ мой, по моим предположениям,почему банк,мог ошибиться.
Ирина Русь
Маме за 70 лет. Никогда и ни у кого копейки в долг не брала! Я так же ни разу не брала кредиты и в долг. Нужно жить по средствам и будет всем счастье. Сын купил квартиру с женой и двумя детьми. Такие дикие проценты теперь выплачивать чужому дяди!
Жена его уговорила, а сама не работает.
АннаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Маме за 70 лет. Никогда и ни у кого копейки в долг не брала! Я так же ни разу не брала кредиты и в долг. Нужно жить по средствам и будет всем счастье. Сын купил квартиру с женой и двумя детьми. Такие дикие проценты теперь выплачивать чужому дяди!
Жена его уговорила, а сама не работает.
СсылкаПожаловаться
Когда жить негде и на квартиру возможно заработать только к 60 годам, приходится брать кредиты.Кому-то от родственников достается недвижимость и нет необходимости куда-то влезать,а кто-то может и заработать.
Ирина
А что Вы от форума хотите?
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
А что Вы от форума хотите?
СсылкаПожаловаться
Поддержки наверно,сама не знаю. Мне никто не верит.
Ирина В ответ на Анна
Анна
Поддержки наверно,сама не знаю. Мне никто не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только юристы Вам помогут. Поменьше дум -- побольше действий.
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
только юристы Вам помогут. Поменьше дум -- побольше действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист уже дал консультацию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем