Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форум привело отчаяние

Потеряла маму,чтобы не сойти с ума,просто читала разные темы или брала чистый листок и писала писала свои мысли,изливая душу.Это была моя первая тема,когда я решилась рассказать свою боль.https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_sudi....Спасибо тогда вам за поддержку.Вторая тема,которую я недавно выложила из своей жизни,но многие не верят,говоря в жизни всё намного проще.https://lady.mail.ru/forum/topic/vot_vam.... Хочу поделится,прежде ,чем обращаться с просьбой в интернете и рассказывая свою проблему, я писала письма с просьбой разобраться в Администрацию президента, в Центробанк - ответ это ваши отношения с банком,разбирайтесь сами,писала некоторым депутатам-тишина. Кланялась своим знакомым,дальним родственникам, ездила к своему однокласснику за 400 км ,который имеет свою фирму и добился хорошего успеха, он и не отказал и не помог,сказав подумает,пару раз напомнила о себе и тишина.И я не просила безвозмездно,я просила в долг,я работаю.Совет юриста - заплатите,оформите сделку с покупателями и идите в суд на банк.Сейчас понимаю,что у нас лучше заболеть и тебе насобирают денег те же дальние родственники и знакомые,а может быстрее помогут близким с моими похоронами,чем помогут мне при жизни. Я за каждое слово в ответе перед Богом.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Nickea
Так в итоге чем закончилось?
АннаВ ответ на Nickea
Nickea
Так в итоге чем закончилось?
СсылкаПожаловаться
Ничем,всё ещё в процессе
Очень Zloy Suslik
я начало пропустил... ??
ЕСВ ответ на Очень Zloy Suslik
Очень Zloy Suslik
я начало пропустил... ??
СсылкаПожаловаться
для злых (и не только сусликов) ссылки на 2 предыдущие темы в теме
Очень Zloy SuslikВ ответ на ЕС
ЕС
для злых (и не только сусликов) ссылки на 2 предыдущие темы в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леееень...я просто так посочувствую..
ЕС
к сожалению, мне не чем вам помочь, но я искренне желаю вам разобраться с вашими проблемами, пусть решение обязательно найдется!
АннаВ ответ на ЕС
ЕС
к сожалению, мне не чем вам помочь, но я искренне желаю вам разобраться с вашими проблемами, пусть решение обязательно найдется!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Бурдастых.О.Н.
может вам рассмотреть ситуацию с банкротством физического лица?
АннаВ ответ на Бурдастых.О.Н.
Бурдастых.О.Н.
может вам рассмотреть ситуацию с банкротством физического лица?
СсылкаПожаловаться
Банкротство с ипотечной квартирой не проходит
Mar Fa
бывает и хуже
АннаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
бывает и хуже
СсылкаПожаловаться
Думаете ?
Mar FaВ ответ на Анна
Анна
Думаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю
АннаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно есть,но для меня сейчас хуже не бывает.
Misska
блин, ну почему авторы таких тем думают, что они одни такие единственные, с проблемами? а у остальных прям все в шоколаде. вам бы, автор, юридической помощи попросить бы бесплатной, и на том всё. а не тратить свои силы на отрицательные эмоции.
АннаВ ответ на Misska
Misska
блин, ну почему авторы таких тем думают, что они одни такие единственные, с проблемами? а у остальных прям все в шоколаде. вам бы, автор, юридической помощи попросить бы бесплатной, и на том всё. а не тратить свои силы на отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
Я не доказываю, что я единственная со своими проблемами
MisskaВ ответ на Анна
Анна
Я не доказываю, что я единственная со своими проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы свои проблемы с ипотекой преподносите как сценарий для душевно-слезливого сериала. Нет разве?
Если нет, то зачем тему про маму сюда приплели? А???
АннаВ ответ на Misska
Misska
Вы свои проблемы с ипотекой преподносите как сценарий для душевно-слезливого сериала. Нет разве?
Если нет, то зачем тему про маму сюда приплели? А???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что есть сейчас в душе,то и написала
MisskaВ ответ на Анна
Анна
Всё что есть сейчас в душе,то и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? думаешь, у других на душе лучше что ли? если ты внимательно читала бы форум, то знала бы, с какими тут люди проблемами есть. с очень тяжелыми. но почему-то народ не вываливает их по нескольку раз.
если проблема с ипотекой, проси юридической помощи, а не пытайся разжалобить с использованием манипуляционных схем. ты используешь не очень честные ходы. формально, конечно, - не докопаешься. но люди все взрослые, просекут на раз-два. про маму - это уже полузапрещенный приемчик, не надо так.
АннаВ ответ на Misska
Misska
и? думаешь, у других на душе лучше что ли? если ты внимательно читала бы форум, то знала бы, с какими тут люди проблемами есть. с очень тяжелыми. но почему-то народ не вываливает их по нескольку раз.
если проблема с ипотекой, проси юридической помощи, а не пытайся разжалобить с использованием манипуляционных схем. ты используешь не очень честные ходы. формально, конечно, - не докопаешься. но люди все взрослые, просекут на раз-два. про маму - это уже полузапрещенный приемчик, не надо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала сейчас от чего у меня болит душа.Если люди с такими же проблемами пусть пишут,почему вы мне запрещаете.Никаких приемов как вы говорите.Просто скребут кошки на душе.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна
Анна
Я написала сейчас от чего у меня болит душа.Если люди с такими же проблемами пусть пишут,почему вы мне запрещаете.Никаких приемов как вы говорите.Просто скребут кошки на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

к сожалению, тоже помочь не могу, сама в той еще .опе, но вам искренне сочувствую держитесь.
☭Кошка - плюшка☭

к сожалению, тоже помочь не могу, сама в той еще .опе, но вам искренне сочувствую держитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку. Верю вы из неё ещё той выйдите.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна
Анна
Спасибо за поддержку. Верю вы из неё ещё той выйдите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вряд ли. но у меня не так крупно. удачи вам.
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Misska
Misska
блин, ну почему авторы таких тем думают, что они одни такие единственные, с проблемами? а у остальных прям все в шоколаде. вам бы, автор, юридической помощи попросить бы бесплатной, и на том всё. а не тратить свои силы на отрицательные эмоции.
СсылкаПожаловаться
сейчас все сведется к банальному попрошайничеству
Пупкин он же Табуреткин
у меня была схожая ситуация, только там банк при погашении ошибся на несколько копеек до рубля там , и хорошо они рюхнулись, иначе сумма бы пошла на частичное а не полное погашение и через какое то время пеня и все такое.
Пупкин он же Табуреткин
у меня была схожая ситуация, только там банк при погашении ошибся на несколько копеек до рубля там , и хорошо они рюхнулись, иначе сумма бы пошла на частичное а не полное погашение и через какое то время пеня и все такое.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем