Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме еще остались люди, скучающие по Тони?

...или я осталась совсем одна? Если так, то придется уйти следом за ним...

Всем тем, кто считает, что я - это Тони под новым ником: Я его верная и преданная поклонница уже почти год... Он может и не знает еще, что я здесь о нем пишу сегодня, это правда, клянусь...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Манюня
Манюня
Я никогда не понимала, как это можно "научиться" писать стихи? Не умел, не умел, а тут раз и научили))) Каждый поэт неповторим, у каждого своя техника и стиль. Я считаю, что поэт может либо нравиться, либо нет, а учиться писать стихи, на мой взгляд, глупо. Они идут изнутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало иметь способности к стихосложению, нужно учиться делать это грамотно, правильно, вырабатывать стиль, оттачивать мастерство. Для чего, по-вашему, существуют Литературный институт (ВУЗ)? Так что научить можно и стихи писать, и прозу.
Сколопендра (сама доброта)
Мало иметь способности к стихосложению, нужно учиться делать это грамотно, правильно, вырабатывать стиль, оттачивать мастерство. Для чего, по-вашему, существуют Литературный институт (ВУЗ)? Так что научить можно и стихи писать, и прозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот для чего существуют литературные институты я, правда, никогда не понимала. Там будут учить меня же, как мне писать свои стихи))) Смех, да и только. Оттуда, если и выйдут поэты, да писатели, то будут все писать по шаблону, по которому их там учили. Лучшие мастера в этом деле были без этого образования...
А ХВ ответ на Светочек
Светочек
А я всегда с большим интересом читала его стихи.А сейчас их нет.ЖАЛЬ!
СсылкаПожаловаться
после постов некоторых товарищей думается то ли ты полуе..тая то ли они....почему б не писать о жизненном ???пыталась вчера и тема была в топе -так нет - тема удалена автором а автор я... ну не пиздеж ли и не провокация простите за мат... писала вопросы получалаа от здоровых людей ответы - а финал такой же - не прикормленный ты автор так тебя и забанят... вот те и тырнет -хрень такая ж как и везде пасть разинешь а тебе ее по быстрому заткнут
МанюняВ ответ на А Х
А Х
после постов некоторых товарищей думается то ли ты полуе..тая то ли они....почему б не писать о жизненном ???пыталась вчера и тема была в топе -так нет - тема удалена автором а автор я... ну не пиздеж ли и не провокация простите за мат... писала вопросы получалаа от здоровых людей ответы - а финал такой же - не прикормленный ты автор так тебя и забанят... вот те и тырнет -хрень такая ж как и везде пасть разинешь а тебе ее по быстрому заткнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще поражаюсь поведению модераторов все больше с каждым днем! Реклама и маты гуляют по форуму преспокойно, а Тони, видите ли, не угодил чем-то когда-то, поэтому хоть теперь молитву здесь напишет - забанят к черту
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Я вообще поражаюсь поведению модераторов все больше с каждым днем! Реклама и маты гуляют по форуму преспокойно, а Тони, видите ли, не угодил чем-то когда-то, поэтому хоть теперь молитву здесь напишет - забанят к черту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он в теме он и она -не скучайте)))ищите там
МанюняВ ответ на А Х
А Х
он в теме он и она -не скучайте)))ищите там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))))
Марианна Колчина
У меня Тони не вызывал никакого раздражения. Общались мы с ним всегда адекватно и многие его высказывания мне импонировали... Не слишком ли многих мы тут забанили?
МанюняВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
У меня Тони не вызывал никакого раздражения. Общались мы с ним всегда адекватно и многие его высказывания мне импонировали... Не слишком ли многих мы тут забанили?
СсылкаПожаловаться
Не скажу за многих, но он был разным)) Это ли не говорит никому, что он вменяемый? Обычно, если и "несет" кого-то, то в одном направлении, а он мог быть любым. Просто никто не любит, когда хамят. Почему он должен был это терпеть? Вы правы, забанили всех, кто "гламурность" нарушал)))
Юля В ответ на Манюня
Манюня
Не скажу за многих, но он был разным)) Это ли не говорит никому, что он вменяемый? Обычно, если и "несет" кого-то, то в одном направлении, а он мог быть любым. Просто никто не любит, когда хамят. Почему он должен был это терпеть? Вы правы, забанили всех, кто "гламурность" нарушал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему, на хамство Тони обычно нарывался сам, а когда ему кто-то начинал хамить, он отвечал на языке собеседника. Так что у меня такое чувство, что его целью было посмотреть, кто ему нахамит, а кто как-то по-другому отреагирует.
СветочекВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
У меня Тони не вызывал никакого раздражения. Общались мы с ним всегда адекватно и многие его высказывания мне импонировали... Не слишком ли многих мы тут забанили?
СсылкаПожаловаться
Меня никто не раздражает,сколько людей,столько мнений.Я больше читатель форума,но меня раздражает,как люди друг к другу относятся.Будьте терпимей к ближнему,ведь вы не бабы базарные,торгующие семечками.
МанюняВ ответ на Светочек
Светочек
Меня никто не раздражает,сколько людей,столько мнений.Я больше читатель форума,но меня раздражает,как люди друг к другу относятся.Будьте терпимей к ближнему,ведь вы не бабы базарные,торгующие семечками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова бы да людям в уши)))) Вот именно, что не надо так "печься" об избавлении кого-то от кого-то с общественного места. Вы согласны со мной, что нужно просто не обращать внимания на неугодных персонажей?
СветочекВ ответ на Манюня
Манюня
Ваши слова бы да людям в уши)))) Вот именно, что не надо так "печься" об избавлении кого-то от кого-то с общественного места. Вы согласны со мной, что нужно просто не обращать внимания на неугодных персонажей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда с интересом читаю любые отзывы на любые темы,но никогда никого не осуждала,даже если этот человек раздражает своими высказываниями.
МанюняВ ответ на Светочек
Светочек
Я всегда с интересом читаю любые отзывы на любые темы,но никогда никого не осуждала,даже если этот человек раздражает своими высказываниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно)) Вы правильно сказали)) Почему удаляют с форума за выражение СВОЕГО мнения? Это разве запрещено где-то - выражать свое мнение? Да, это мнение отличается от большинства, тогда это не мнение, что ли?
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Вот именно)) Вы правильно сказали)) Почему удаляют с форума за выражение СВОЕГО мнения? Это разве запрещено где-то - выражать свое мнение? Да, это мнение отличается от большинства, тогда это не мнение, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема удалена автором вот это смех... да я темы создаю и они в топе не для тогго чтоб их удалять -пусть люди высказываются... мудераторы...
ирина кашаеваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
У меня Тони не вызывал никакого раздражения. Общались мы с ним всегда адекватно и многие его высказывания мне импонировали... Не слишком ли многих мы тут забанили?
СсылкаПожаловаться
<.. Не слишком ли многих мы тут забанили?[/i]

Сами забанили - сами и разбирайтесь!))))))
Марианна КолчинаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
<.. Не слишком ли многих мы тут забанили?[/i]

Сами забанили - сами и разбирайтесь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то лично пока никого... Мне все мнения интересны.
Марианна Колчина
У меня Тони не вызывал никакого раздражения. Общались мы с ним всегда адекватно и многие его высказывания мне импонировали... Не слишком ли многих мы тут забанили?
СсылкаПожаловаться
забанили всех авторов адекватных и популярных постов- Кармен банили Тони - иной раз - с моей точки зрения хрень была полная но это ж не повод чтоб рот затыкать да и где у нас свободы слова добится ежель не в Нете ))) у ГОсдумы что ли???))
Марианна КолчинаВ ответ на А Х
А Х
забанили всех авторов адекватных и популярных постов- Кармен банили Тони - иной раз - с моей точки зрения хрень была полная но это ж не повод чтоб рот затыкать да и где у нас свободы слова добится ежель не в Нете ))) у ГОсдумы что ли???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОШМАР - ТЕПЕРЬ И В НЕТЕ ее НЕТУ!
Марианна Колчина
КОШМАР - ТЕПЕРЬ И В НЕТЕ ее НЕТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу вступить в ЕР а иначе выступила б с лозунгами против партии власти...
Марианна КолчинаВ ответ на А Х
А Х
хочу вступить в ЕР а иначе выступила б с лозунгами против партии власти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не советую - я уже там. Ничего приятного....
Марианна Колчина
Не советую - я уже там. Ничего приятного....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
партия власти все таки... хотя обсирались тот же гаттаров - выставил на фото как молодая россия с огнем боролась а сами незапачканные.
Екатерина Терехова
нет. иди следом.
Екатерина Терехова
нет. иди следом.
СсылкаПожаловаться
Пойду обязательно, если сочту нужным))))
УлыбкаВ ответ на Манюня
Манюня
Пойду обязательно, если сочту нужным))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, иди, мы и не заметим)))
Манюня
Мне странно, о чем Вы все хотите тут дисскутировать? Никак не пойму)))) Какая такая тема должна быть, мне прям интересно))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем