Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме еще остались люди, скучающие по Тони?

...или я осталась совсем одна? Если так, то придется уйти следом за ним...

Всем тем, кто считает, что я - это Тони под новым ником: Я его верная и преданная поклонница уже почти год... Он может и не знает еще, что я здесь о нем пишу сегодня, это правда, клянусь...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Мне странно, о чем Вы все хотите тут дисскутировать? Никак не пойму)))) Какая такая тема должна быть, мне прям интересно))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Люди, ну хватит уже стесняться))) Признайтесь хотя бы себе, что, если он придет, то будет аншлаг))))
CrYiNg DollВ ответ на Манюня
Манюня
Люди, ну хватит уже стесняться))) Признайтесь хотя бы себе, что, если он придет, то будет аншлаг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не парьтесь вы по поводу них. некоторые помоему сами тут того. одной мадаме я посоветовала не читать его темы если они так ей не нравяться а мне в ответ:"я сама решаю что мне читать". сама так сама но логика где? и под вашим ником подозревать Тони это уже паранойя помоему. так что не парьтесь...
МанюняВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
да не парьтесь вы по поводу них. некоторые помоему сами тут того. одной мадаме я посоветовала не читать его темы если они так ей не нравяться а мне в ответ:"я сама решаю что мне читать". сама так сама но логика где? и под вашим ником подозревать Тони это уже паранойя помоему. так что не парьтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь у многих уже паранойя)))) Тони никому покоя не дает до сих пор, но многие отчаянно доказывают, что он им безразличен))))) Видели бы они себя со стороны))))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
Здесь у многих уже паранойя)))) Тони никому покоя не дает до сих пор, но многие отчаянно доказывают, что он им безразличен))))) Видели бы они себя со стороны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думаю Тони доказывает сам себе, что он всем не безразличен )))) ...а вообще чего вы заладили про эту паранойю ...эт знаете как раньше журнал мурзилка или крокодил .. теперь вот форумы - "комиксы" забавные ...
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
а я думаю Тони доказывает сам себе, что он всем не безразличен )))) ...а вообще чего вы заладили про эту паранойю ...эт знаете как раньше журнал мурзилка или крокодил .. теперь вот форумы - "комиксы" забавные ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему и доказывать не надо, это и так видно)))) А чего плакать-то все время)))) Лучше уж посмеяться)))
СветланаВ ответ на Манюня
Манюня
А ему и доказывать не надо, это и так видно)))) А чего плакать-то все время)))) Лучше уж посмеяться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага .. я тож за здоровое веселье ).. а вообще то , деточка , мы живем в мире иллюзий - каждый видит тольуо то, что хочет увидеть .. а по другой теории .- то что в состоянии осознать .. я для себя еще не решила , какая из двух теорий верная )).
CrYiNg DollВ ответ на Манюня
Манюня
Здесь у многих уже паранойя)))) Тони никому покоя не дает до сих пор, но многие отчаянно доказывают, что он им безразличен))))) Видели бы они себя со стороны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот я тоже заметила. УжОс))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Люди, ну хватит уже стесняться))) Признайтесь хотя бы себе, что, если он придет, то будет аншлаг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аншлаг?А он когда-то был?Я, видя автора, не заходила в его темы,т.к они были настолько нууудные и нелепые,стихи тоже нудные(пару раз в тему зашла все же,из любопытства).
Екатерина Молоштан
Аншлаг?А он когда-то был?Я, видя автора, не заходила в его темы,т.к они были настолько нууудные и нелепые,стихи тоже нудные(пару раз в тему зашла все же,из любопытства).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темы он создает нудные да согласна все о секске и о том что у теток сиськи висят - но в диалоге он весьма привлекателен- и как бы он не выглядел на фото я в нем уважаю человека который своего мнения не стесняются а у нас извините форум- у меня есть свое мнение но я с ним категорически не сгласен чтоо 37 год что ли??? вроде 2010....
Екатерина МолоштанВ ответ на А Х
А Х
темы он создает нудные да согласна все о секске и о том что у теток сиськи висят - но в диалоге он весьма привлекателен- и как бы он не выглядел на фото я в нем уважаю человека который своего мнения не стесняются а у нас извините форум- у меня есть свое мнение но я с ним категорически не сгласен чтоо 37 год что ли??? вроде 2010....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,кто спорит,у каждого свое мнение,только выражать его надо корректно,не называя всех поголовно шлюхами(за мат и оскорбления его и забанили).
Екатерина Молоштан
Аншлаг?А он когда-то был?Я, видя автора, не заходила в его темы,т.к они были настолько нууудные и нелепые,стихи тоже нудные(пару раз в тему зашла все же,из любопытства).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более почему так утверждаете, что аншлага не было, если в его темах не бывали? Редкая его тема не выходила в топ, вот я это могу заявлять
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Тем более почему так утверждаете, что аншлага не было, если в его темах не бывали? Редкая его тема не выходила в топ, вот я это могу заявлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же,в темах нескольких была.И изредка натыкалась на его коменты в других темах.
Шел трамвай девятый номер
А мне он нравился. Жду, когда вернется
Шел трамвай девятый номер
А мне он нравился. Жду, когда вернется
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Правда, не ревную даже, а очень радуюсь таким ответам))) Будем ждать)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
улыбайся шире)))
Комментарий удален.Почему?
Ай-яй-яй))) Плагиатор)))) Мои стишки помню тоже как-то переделывал))))
Василиса
Без разницы, что был, что не был - ничего не изменилось....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это уже история)))) Неординарная личность, которую любят и ненавидят одновременно)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он и черпал))) но... устал, сильно много ее было, не смог унести
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не надо за меня замуж))))) Я мужчин люблю)))))
Милашка Милашка
Вы б еще по Лисси поскучали)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем