Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме еще остались люди, скучающие по Тони?

...или я осталась совсем одна? Если так, то придется уйти следом за ним...

Всем тем, кто считает, что я - это Тони под новым ником: Я его верная и преданная поклонница уже почти год... Он может и не знает еще, что я здесь о нем пишу сегодня, это правда, клянусь...
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Изольда Штольцман
Нет Вы не одни, иногда он был очень интересен ))))
Изольда Штольцман
Нет Вы не одни, иногда он был очень интересен ))))
СсылкаПожаловаться
Не дали человеку раскрыться))) Жаль... Спасибо за ответ)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Манюня
Манюня
Не дали человеку раскрыться))) Жаль... Спасибо за ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него всегда есть шанс начать сначала, под новым красивым ником, новую красивую историю )))
Изольда Штольцман
У него всегда есть шанс начать сначала, под новым красивым ником, новую красивую историю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, модератор сказала, что даже под ником "Путин" он будет забанен)))) Так что в чем смысл?
@@@ @@@@В ответ на Манюня
Манюня
Ага, модератор сказала, что даже под ником "Путин" он будет забанен)))) Так что в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте , г..но не тонет,всплывет ваш Тони((((((
МанюняВ ответ на @@@ @@@@
@@@ @@@@
Не переживайте , г..но не тонет,всплывет ваш Тони((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нежелающие общения с ним не заходили бы в его темы, чтобы оскорбить, то он не стал бы таким)))) Он давно на форуме и раньше был добрее))) А почему? Вопрос риторический...
Изольда ШтольцманВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, модератор сказала, что даже под ником "Путин" он будет забанен)))) Так что в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, они не звери )))) Просто так никого не банят, надо менять стиль общения )))
Изольда Штольцман
Да ладно, они не звери )))) Просто так никого не банят, надо менять стиль общения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, если Вас кто-нибудь разозлит, Вы будете по-прежнему общаться? Нет ведь))) Так и его разозлили, вот и не хочет он быть добрым. Тем более в моей памяти свежа тема, где он был добр, но на него налетели, словно стая. В итоге ни нам, ни вам, как говорится.
Изольда ШтольцманВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, если Вас кто-нибудь разозлит, Вы будете по-прежнему общаться? Нет ведь))) Так и его разозлили, вот и не хочет он быть добрым. Тем более в моей памяти свежа тема, где он был добр, но на него налетели, словно стая. В итоге ни нам, ни вам, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взрослый человек отличается от ребенка тем, что может адекватно воспринимать критику, даже не адекватную и контролировать свои эмоции. А уж мужчине без этого вообще нельзя, иначе он превращается в капризного и истеричного престарелого ребенка.
Изольда Штольцман
Взрослый человек отличается от ребенка тем, что может адекватно воспринимать критику, даже не адекватную и контролировать свои эмоции. А уж мужчине без этого вообще нельзя, иначе он превращается в капризного и истеричного престарелого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я мало встречала здесь людей охотно принимающих критику, тогда все здесь маленькие дети, выходит?
Изольда ШтольцманВ ответ на Манюня
Манюня
Что-то я мало встречала здесь людей охотно принимающих критику, тогда все здесь маленькие дети, выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Инфантильные взрослые )))))
Изольда Штольцман
Инфантильные взрослые )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше так, чем суровые и серьезные, сводящие брови по любому поводу)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Манюня
Манюня
Лучше так, чем суровые и серьезные, сводящие брови по любому поводу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эта суровость так же признак незрелости )))
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, модератор сказала, что даже под ником "Путин" он будет забанен)))) Так что в чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец как тут топят вот и моя тема- удалена авторрм...да с чего б мне е удалять-здоровая тема про семью и Тони высказывался
МанюняВ ответ на А Х
А Х
пипец как тут топят вот и моя тема- удалена авторрм...да с чего б мне е удалять-здоровая тема про семью и Тони высказывался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за тема была?
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
А что за тема была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тема была А что разве семья не для отдыха??? ну про то что пришут -развивайтесь а то наскучите мужу - топик скинуть не могу потому как я с бука пишу а топ создавала на работе в рабочем компе о многом со многими разговорились - создала на работе потом пришла домой -села за бук писала до позднего вечера -наутро хотела тему перечитать а она - удалена автором... руки оторвать модераторам - пусть беснуются в темах красивая успешая и одинокая или почему после 30 замуж не берут - скучно нудно мало эффективно..
Изольда ШтольцманВ ответ на А Х
А Х
тема была А что разве семья не для отдыха??? ну про то что пришут -развивайтесь а то наскучите мужу - топик скинуть не могу потому как я с бука пишу а топ создавала на работе в рабочем компе о многом со многими разговорились - создала на работе потом пришла домой -села за бук писала до позднего вечера -наутро хотела тему перечитать а она - удалена автором... руки оторвать модераторам - пусть беснуются в темах красивая успешая и одинокая или почему после 30 замуж не берут - скучно нудно мало эффективно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если удалена автором то кем-то с Вашего компа, модераторы тут не при чем. Когда модераторы тема бывает скрыта или удалена, но не автором. Это кто-то из Ваших накосячил, или Вы сами по запарке.
Изольда Штольцман
Если удалена автором то кем-то с Вашего компа, модераторы тут не при чем. Когда модераторы тема бывает скрыта или удалена, но не автором. Это кто-то из Ваших накосячил, или Вы сами по запарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кой как научилась темы создавать -))удалять не научилась))
МанюняВ ответ на А Х
А Х
тема была А что разве семья не для отдыха??? ну про то что пришут -развивайтесь а то наскучите мужу - топик скинуть не могу потому как я с бука пишу а топ создавала на работе в рабочем компе о многом со многими разговорились - создала на работе потом пришла домой -села за бук писала до позднего вечера -наутро хотела тему перечитать а она - удалена автором... руки оторвать модераторам - пусть беснуются в темах красивая успешая и одинокая или почему после 30 замуж не берут - скучно нудно мало эффективно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не успела я на эту тему попасть, не видела. Беспредел тут теперь, короче
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Не успела я на эту тему попасть, не видела. Беспредел тут теперь, короче
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж.. и не хочу я более высказыватьсмя -зачем.. я пишу - а на меня дерьма горшок..
МанюняВ ответ на А Х
А Х
да уж.. и не хочу я более высказыватьсмя -зачем.. я пишу - а на меня дерьма горшок..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не удивляйетсь, большинству здесь вместо того, чтобы промолчать, нужно обязательно сказать что-то негативное и неприятное для собеседника. А удачливых тут вообще недолюбливают, не умеют радоваться чужому счастью
А ХВ ответ на Манюня
Манюня
Не удивляйетсь, большинству здесь вместо того, чтобы промолчать, нужно обязательно сказать что-то негативное и неприятное для собеседника. А удачливых тут вообще недолюбливают, не умеют радоваться чужому счастью
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и сама чужому счастью-каюсь - не всегда рада - просто бесят те которые на голом месте о тебе выводы делают... и хамят..не хожу на популярныве темы -ближе -искренние и реальные...
Долорес Клейборн
Ни капельки не скучаю. Больно уж шизовал парень. Вот антибабисты - те были забавные, так ядом брызгали, так на г...о исходились, такую чушь писали...
МанюняВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ни капельки не скучаю. Больно уж шизовал парень. Вот антибабисты - те были забавные, так ядом брызгали, так на г...о исходились, такую чушь писали...
СсылкаПожаловаться
Вот и именно, что чушь))) А здесь вникать надо было в смысл, тогда он был бы понятен всем)))) Он писал обычные вещи, которые здесь обсуждают изо дня в день, но своим индивидуальным языком. Разве это плохо? В чем он был не прав?
Долорес КлейборнВ ответ на Манюня
Манюня
Вот и именно, что чушь))) А здесь вникать надо было в смысл, тогда он был бы понятен всем)))) Он писал обычные вещи, которые здесь обсуждают изо дня в день, но своим индивидуальным языком. Разве это плохо? В чем он был не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во многом. Взять хотя бы его взгляды на место женщины "в семейной и общественной жизни". Или как он к Ире Ивановой прицепился. Несло Остапа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем