Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2011, Главная форумов

На форуме есть еще кто-то кроме юристов и психологов?

Такое чувство, что НЕТ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
598
Елена Ельнина
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
СсылкаПожаловаться
тут каждый первый психолог, а каждый второй юрист. может прав президент, говоря, что надо менять наборы на некотоые специальности?
законодательство у на никакое, некоторые нормативные акты полностью или частично не работают.
но страна полна юристов!
психологи
вот у меня на работе есть целый отдел психологов.
какой толк от них я так и не поняла.
тесты какие-то пишем иногда...никаких бесед не проводят...работают сами в себе видимо
СсылкаПожаловаться
тут каждый первый психолог, а каждый второй юрист. может прав президент, говоря, что надо менять наборы на некотоые специальности?
законодательство у на никакое, некоторые нормативные акты полностью или частично не работают.
но страна полна юристов!
психологи
тесты какие-то пишем иногда...никаких бесед не проводят...работают сами в себе видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
кира голубинская
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не только знания нужны теоретические, но и опыт жизненный!!
СсылкаПожаловаться
кира голубинская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем
Я в стройных рядах психологов-юристов прям белая ворона. Педагог я. А вместо Литвака рекомендую Свияша.

СсылкаПожаловаться
Nika
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем
Я в стройных рядах психологов-юристов прям белая ворона. Педагог я. А вместо Литвака рекомендую Свияша.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс)) будем изучать их и сравнивать)
СсылкаПожаловаться
Nika

СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же хорошо+ синельников
СсылкаПожаловаться
кира голубинская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Свияшей есть изюминка, эффект накопительный))) То есть если прописывать их мантру каждый день, нервное напряжение спадает сразу. А некоторое время спустя замечаешь, что запущен процесс постепенного избавления от застарелых проблем. И жизнь к лучшему. заметно к лучшему меняется.
СсылкаПожаловаться
Nika
У Свияшей есть изюминка, эффект накопительный))) То есть если прописывать их мантру каждый день, нервное напряжение спадает сразу. А некоторое время спустя замечаешь, что запущен процесс постепенного избавления от застарелых проблем. И жизнь к лучшему. заметно к лучшему меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? попробую
СсылкаПожаловаться
но страна полна юристов!
психологи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам себе психолог. А в обще психологов развелось как экономистов.Хороших мало. Я как то поговорила с одним психологом----После чего задала сама себе вопрос а чего ты раньше сама об этом не дотумкала.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
и ни одного толкового))))
СсылкаПожаловаться
Aliki
и ни одного толкового))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому поводу ничего сказать не могу.Тут все таки они больше люди,чем психологи.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
По этому поводу ничего сказать не могу.Тут все таки они больше люди,чем психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх-хе-хе, на толковых практиков работа "откладывает отпечаток"....
СсылкаПожаловаться
Aliki
эх-хе-хе, на толковых практиков работа "откладывает отпечаток"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется наоборот не должна работа мешаться с личным времяприпровождением.вышел за дверь все рабочее оставил на работе,как-то так.
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Мне кажется наоборот не должна работа мешаться с личным времяприпровождением.вышел за дверь все рабочее оставил на работе,как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мешается, а дополняет
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
СсылкаПожаловаться
Психологов? Может психопатов? :-)
СсылкаПожаловаться
Есть.Но,Ира,ваша скорость мысли потрясает.
СсылкаПожаловаться
Есть.Но,Ира,ваша скорость мысли потрясает.
СсылкаПожаловаться
как скорость света?
СсылкаПожаловаться
как скорость света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы,она гораздо быстрей.
СсылкаПожаловаться
Что вы,она гораздо быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не) с утра я еще торможу) хоть и позавтракала) ела сегодня кашу кукурузную)) такая вкусная) и зеленый чай с лимоном большааааая кружка!)))
СсылкаПожаловаться
как скорость света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети давайте назовём.что в жизни всех быстрее!Машенька говори:самолёт Марь Вановна,Правильно а ты что скажешь Ванечка-ракета правильно ракета быстрее а ты Сёмочка что добавишь Мысль марь Вановна тоже верно Вовочка что ты руку тянешь самый быстрый это понос не успеешь подумать как полны штаны
СсылкаПожаловаться
Евгений Воробьёв
Дети давайте назовём.что в жизни всех быстрее!Машенька говори:самолёт Марь Вановна,Правильно а ты что скажешь Ванечка-ракета правильно ракета быстрее а ты Сёмочка что добавишь Мысль марь Вановна тоже верно Вовочка что ты руку тянешь самый быстрый это понос не успеешь подумать как полны штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. 3-Й закон движения материи. (Ньютон ).
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Есть, Ириш,ты только скажи с какой целью интересуешься? :)
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Есть, Ириш,ты только скажи с какой целью интересуешься? :)
СсылкаПожаловаться
с целью объявления сезона охоты на данных особей! мне ж надо знать квоту - сколько отстреливать?!
СсылкаПожаловаться
с целью объявления сезона охоты на данных особей! мне ж надо знать квоту - сколько отстреливать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, они такие гады и жить мешают?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru