Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме есть еще кто-то кроме юристов и психологов?

Такое чувство, что НЕТ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Елена Ельнина
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
СсылкаПожаловаться
тут каждый первый психолог, а каждый второй юрист. может прав президент, говоря, что надо менять наборы на некотоые специальности?
законодательство у на никакое, некоторые нормативные акты полностью или частично не работают.
но страна полна юристов!
психологи
вот у меня на работе есть целый отдел психологов.
какой толк от них я так и не поняла.
тесты какие-то пишем иногда...никаких бесед не проводят...работают сами в себе видимо
кира голубинскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут каждый первый психолог, а каждый второй юрист. может прав президент, говоря, что надо менять наборы на некотоые специальности?
законодательство у на никакое, некоторые нормативные акты полностью или частично не работают.
но страна полна юристов!
психологи
вот у меня на работе есть целый отдел психологов.
какой толк от них я так и не поняла.
тесты какие-то пишем иногда...никаких бесед не проводят...работают сами в себе видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на кира голубинская
кира голубинская
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не только знания нужны теоретические, но и опыт жизненный!!
кира голубинская
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем
Я в стройных рядах психологов-юристов прям белая ворона. Педагог я. А вместо Литвака рекомендую Свияша.

Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Nika
Nika
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем
Я в стройных рядах психологов-юристов прям белая ворона. Педагог я. А вместо Литвака рекомендую Свияша.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс)) будем изучать их и сравнивать)
кира голубинскаяВ ответ на Nika
Nika
наши психологи- абсолютно бесполезные люди. Как правило. они получили своё "образование" заочно, мало этого . они берутся разруливать сложные жизненные ситуации и наносят вред..Признаю только ЛИТВАКА- его замечательные книги рекомендую всем
Я в стройных рядах психологов-юристов прям белая ворона. Педагог я. А вместо Литвака рекомендую Свияша.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же хорошо+ синельников
кира голубинская
то же хорошо+ синельников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то же хорошо+ синельников
У Свияшей есть изюминка, эффект накопительный))) То есть если прописывать их мантру каждый день, нервное напряжение спадает сразу. А некоторое время спустя замечаешь, что запущен процесс постепенного избавления от застарелых проблем. И жизнь к лучшему. заметно к лучшему меняется.
кира голубинскаяВ ответ на Nika
Nika
то же хорошо+ синельников
У Свияшей есть изюминка, эффект накопительный))) То есть если прописывать их мантру каждый день, нервное напряжение спадает сразу. А некоторое время спустя замечаешь, что запущен процесс постепенного избавления от застарелых проблем. И жизнь к лучшему. заметно к лучшему меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да? попробую
Ольга КовалёваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тут каждый первый психолог, а каждый второй юрист. может прав президент, говоря, что надо менять наборы на некотоые специальности?
законодательство у на никакое, некоторые нормативные акты полностью или частично не работают.
но страна полна юристов!
психологи
вот у меня на работе есть целый отдел психологов.
какой толк от них я так и не поняла.
тесты какие-то пишем иногда...никаких бесед не проводят...работают сами в себе видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый сам себе психолог. А в обще психологов развелось как экономистов.Хороших мало. Я как то поговорила с одним психологом----После чего задала сама себе вопрос а чего ты раньше сама об этом не дотумкала.
Елена Ельнина
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
СсылкаПожаловаться
и ни одного толкового))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Aliki
Aliki
и ни одного толкового))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этому поводу ничего сказать не могу.Тут все таки они больше люди,чем психологи.
Елена Ельнина
По этому поводу ничего сказать не могу.Тут все таки они больше люди,чем психологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх-хе-хе, на толковых практиков работа "откладывает отпечаток"....
Елена ЕльнинаВ ответ на Aliki
Aliki
эх-хе-хе, на толковых практиков работа "откладывает отпечаток"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется наоборот не должна работа мешаться с личным времяприпровождением.вышел за дверь все рабочее оставил на работе,как-то так.
Елена Ельнина
Мне кажется наоборот не должна работа мешаться с личным времяприпровождением.вышел за дверь все рабочее оставил на работе,как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не мешается, а дополняет
Свободный ХудожникВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
СсылкаПожаловаться
Блин Ирка кроме шуток,в какой-то теме читала и поражалась сколько на нашем форуме психологов;)
Психологов? Может психопатов? :-)
Александра Воробьева
Есть.Но,Ира,ваша скорость мысли потрясает.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Есть.Но,Ира,ваша скорость мысли потрясает.
СсылкаПожаловаться
как скорость света?
Александра Воробьева В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как скорость света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы,она гораздо быстрей.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Что вы,она гораздо быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не) с утра я еще торможу) хоть и позавтракала) ела сегодня кашу кукурузную)) такая вкусная) и зеленый чай с лимоном большааааая кружка!)))
Евгений ВоробьёвВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как скорость света?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети давайте назовём.что в жизни всех быстрее!Машенька говори:самолёт Марь Вановна,Правильно а ты что скажешь Ванечка-ракета правильно ракета быстрее а ты Сёмочка что добавишь Мысль марь Вановна тоже верно Вовочка что ты руку тянешь самый быстрый это понос не успеешь подумать как полны штаны
О,мой вождь,это она!В ответ на Евгений Воробьёв
Евгений Воробьёв
Дети давайте назовём.что в жизни всех быстрее!Машенька говори:самолёт Марь Вановна,Правильно а ты что скажешь Ванечка-ракета правильно ракета быстрее а ты Сёмочка что добавишь Мысль марь Вановна тоже верно Вовочка что ты руку тянешь самый быстрый это понос не успеешь подумать как полны штаны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. 3-Й закон движения материи. (Ньютон ).
Элеонора
Есть, Ириш,ты только скажи с какой целью интересуешься? :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Элеонора
Элеонора
Есть, Ириш,ты только скажи с какой целью интересуешься? :)
СсылкаПожаловаться
с целью объявления сезона охоты на данных особей! мне ж надо знать квоту - сколько отстреливать?!
ЭлеонораВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с целью объявления сезона охоты на данных особей! мне ж надо знать квоту - сколько отстреливать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, они такие гады и жить мешают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем