Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме есть красивые девушки,

Женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Мария НВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а с чего вы взяли, что Аноним- он?) очередная тема созданная для самопиара одной из форумчанок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь аноним. Как пиариться, мы же не знаем её? А зачем пиариться? Это приложение к почте. Здесь отвлекаются (для отдыха) на пять минут от работы. Общаются в тяжёлые минуты, когда тяжело одному с мыслями своими. Ну и в выходные, если дождь). У меня выходной, за окном дождь, температура, горло болит, зашла почитать). Как она на
нас пропиарится? Я думаю, у него/неё плохое настроение. Поэтому воспринимает всё " в штыки". Она же не зовёт нас продавать косметику)
Melodine ~В ответ на Мария Н
Мария Н
Так ведь аноним. Как пиариться, мы же не знаем её? А зачем пиариться? Это приложение к почте. Здесь отвлекаются (для отдыха) на пять минут от работы. Общаются в тяжёлые минуты, когда тяжело одному с мыслями своими. Ну и в выходные, если дождь). У меня выходной, за окном дождь, температура, горло болит, зашла почитать). Как она на
нас пропиарится? Я думаю, у него/неё плохое настроение. Поэтому воспринимает всё " в штыки". Она же не зовёт нас продавать косметику)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тут дней 10 от силы и это уже третья тема в которой задаются вопросом о красоте форумчанок и в каждой из этих трех тем в комментах одна и та же личность с ацентом на одну и ту ж, учитывая ее самовосхищение в одной из тем ею же созданной, а также полное безразличие к ответам окружающих, мне, например, очевидно..ну а вы и дальше пишите, что "он" странный ввиду того, что не собирается вас оценивать и удивляйтесь просьбой не кипишевать)
Мария НВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я тут дней 10 от силы и это уже третья тема в которой задаются вопросом о красоте форумчанок и в каждой из этих трех тем в комментах одна и та же личность с ацентом на одну и ту ж, учитывая ее самовосхищение в одной из тем ею же созданной, а также полное безразличие к ответам окружающих, мне, например, очевидно..ну а вы и дальше пишите, что "он" странный ввиду того, что не собирается вас оценивать и удивляйтесь просьбой не кипишевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и не знала). Я примитивный пользователь мэйл ру- гороскоп, причёски). Ух, какие тут интриги)))) пиар)))) Всё, пойду чай пить)
mmmmВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
я тут дней 10 от силы и это уже третья тема в которой задаются вопросом о красоте форумчанок и в каждой из этих трех тем в комментах одна и та же личность с ацентом на одну и ту ж, учитывая ее самовосхищение в одной из тем ею же созданной, а также полное безразличие к ответам окружающих, мне, например, очевидно..ну а вы и дальше пишите, что "он" странный ввиду того, что не собирается вас оценивать и удивляйтесь просьбой не кипишевать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сегодня еще без сГача обошлось, а то бывают темы про жырных и анорексичек по сто раз на дню- там баталии нешутошные
Melodine ~В ответ на mmmm
mmmm
сегодня еще без сГача обошлось, а то бывают темы про жырных и анорексичек по сто раз на дню- там баталии нешутошные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
звучит многообещающе) а то пресновато как-то нынче..
mmmmВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
звучит многообещающе) а то пресновато как-то нынче..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выходные- народ на расслабоне, все обнимаются
Мария НВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не собираюсь вас оценивать. Зря кипишуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили, я ответила. Меня всегда удивляли люди, спрашивающие мнение, но не принимающие). И под фото, если человек выставил его на всеобщее обозрение, нужно спокойно относится к любым оценкам). Понимаете, вопрос Ваш странный. Я не хотела Вас злить. Слова плохого не сказала). Я ответила, это моё мнение). Хорошего Вам вечера).
Ольга Кравцова
Здесь главное -все на 20 лет моложе выглядят .. А самая красивая я . У меня одни уши чего стоят и шерстка беленькая..
Любушка СтрижоваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здесь главное -все на 20 лет моложе выглядят .. А самая красивая я . У меня одни уши чего стоят и шерстка беленькая..
СсылкаПожаловаться
Оленька,какие замечательные у Вас ушки!!!!
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здесь главное -все на 20 лет моложе выглядят .. А самая красивая я . У меня одни уши чего стоят и шерстка беленькая..
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить, у меня шерсть качественнее.
Ольга КравцоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Могу поспорить, у меня шерсть качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато взгляд наглый )))
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Зато взгляд наглый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю, может фото не удачное, а так я красотка, мур-мур.
Любушка СтрижоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Могу поспорить, у меня шерсть качественнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка,и у Вас шерстку погладим.Ну красавица.
АННА АНИНАВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Анечка,и у Вас шерстку погладим.Ну красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Понимаете в красоте.
Любушка СтрижоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА

Понимаете в красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этого кошака на фото так и хочется потискать.
АННА АНИНАВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Этого кошака на фото так и хочется потискать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руками не трогать, я женского рода.
Любушка СтрижоваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Руками не трогать, я женского рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плин,не интересуют меня женщины.Я только по мужчинам.
АННА АНИНАВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Плин,не интересуют меня женщины.Я только по мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я о том
Мюмзик 1В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Здесь главное -все на 20 лет моложе выглядят .. А самая красивая я . У меня одни уши чего стоят и шерстка беленькая..
СсылкаПожаловаться
ухи ваще самое важное в красоте...и шнобель
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ухи ваще самое важное в красоте...и шнобель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?Тады я красотка, у мну и шнобель есть, а ухов- вообще два!
Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
да?Тады я красотка, у мну и шнобель есть, а ухов- вообще два!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот шнобелями на форуме ещё не мерялись...а надо бы!
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот шнобелями на форуме ещё не мерялись...а надо бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таки курносая
Ольга Кравцова
Здесь главное -все на 20 лет моложе выглядят .. А самая красивая я . У меня одни уши чего стоят и шерстка беленькая..
СсылкаПожаловаться
уши у мну тож зачотные
Excellent
Я и Айка и все остальные
Глюмдальклич
я страшная
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем