Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме есть люди,

которые реально работают? Что то производят, учат детей,   Или все руководители, менеджеры, секретарши, бизнесмены?
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Алена Алена
Да, все такие)))
Constellation Chariot
А бизнесмены ничего не производят и реально не работают? И руководители тоже сутками дрыхнут?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А бизнесмены ничего не производят и реально не работают? И руководители тоже сутками дрыхнут?
СсылкаПожаловаться
да и менеджеры проценты свои за удачные партии в дурака получают
Приветик, пукни в пакетик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ответственности никакой, и знаний не надо.. мечта а не работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи-продай которые...)))) ну да, ну да...тяжело им...знаю...рядом сидят, через кабинет...)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Noreen
Noreen
купи-продай которые...)))) ну да, ну да...тяжело им...знаю...рядом сидят, через кабинет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нууу рассуждаете Вы странно, говорите про своих менеджеров, которые ничего не делают, а не за всех, хорошие "продажники" вообще молодцы, я считаю. Руководители плохие? Да я ушла из должности руководителя из-за усталости просто напросто, работа почти 24 часа 7 дней в неделю.
нууу рассуждаете Вы странно, говорите про своих менеджеров, которые ничего не делают, а не за всех, хорошие "продажники" вообще молодцы, я считаю. Руководители плохие? Да я ушла из должности руководителя из-за усталости просто напросто, работа почти 24 часа 7 дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да перестаньте вы...))))) Смотря как работу наладить...
Noreen
Да перестаньте вы...))))) Смотря как работу наладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И часто Вы были руководителем в только что открывшемся деле? Работу можно было бы наладить года через два в лучшем случае, но все равно работы было бы много.
И часто Вы были руководителем в только что открывшемся деле? Работу можно было бы наладить года через два в лучшем случае, но все равно работы было бы много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приходилось.-ничего-жива-здорова....)))
Constellation Chariot
СсылкаПожаловаться
Смотря какие бизнесмены и смотря чего руководители. Руководители в бюджетных организациях реально дрыхнут.
Constellation ChariotВ ответ на Noreen
Noreen
Смотря какие бизнесмены и смотря чего руководители. Руководители в бюджетных организациях реально дрыхнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сократить. А бизнесмены, ненавидимые работягами, между прочим. не только дают им работу, но еще и эту страну всем чем надо обеспечивают. А это вам не школоте учебники зачитывать.
Constellation Chariot
Сократить. А бизнесмены, ненавидимые работягами, между прочим. не только дают им работу, но еще и эту страну всем чем надо обеспечивают. А это вам не школоте учебники зачитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие бизнесмены....Газпром, например....))) ну да, ну да...или трусами на каждом углу торговать...
Constellation ChariotВ ответ на Noreen
Noreen
Смотря какие бизнесмены....Газпром, например....))) ну да, ну да...или трусами на каждом углу торговать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А машину свою вы руками толкать будете впереди себя?
Noreen
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вам известно о "бизнесменов в Газпроме"?)))
А что Вам известно о "бизнесменов в Газпроме"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вам ничего о них не известно....бензинчик то у нас самый дорогой.
Noreen
А вам ничего о них не известно....бензинчик то у нас самый дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Россия на 8 месте среди цен на бензин.
Россия на 8 месте среди цен на бензин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И в Газпроме всем только на хлеб хватает...)))
Noreen
И в Газпроме всем только на хлеб хватает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам на хлеб не хватает?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С работой доярки её бешенный рабочий ритм не идет ни в какое сравнение..)))
История переписки4
Ну зачем же вы так? )))) Вы же сами все понимаете. Работать работу никто не хочет. Как дальше то будем жить? Быть рабочим в нашей стране не в чести.
Constellation ChariotВ ответ на Валькирия В
История переписки2
А рассылки, составление плана для босса, договоренности о встречах и прочие мелкие но затратные хлопоты? Кто? Ванька с заводу делать будет? Да он своим матом и рязанской мордой всех распугает. Как бы ни было обидно, но нужны все, и рабочие, и уборщики, и курьеры и манагеры с руководителями.Тело, оно, знаете ли, без головы мало бегает.
Constellation ChariotВ ответ на Валькирия В
История переписки4
Ну, я секретарем не работала, но могу представить, что это необходимая должность. Может кто то пальцем и ковыряет, но большинство реально работает..как и все остальные. А брехня про злодеев-бизнесменов и няшек-учителей, это провокация.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем