Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме есть жены и матери вахтовиков ?

Девочки, что можно из продуктов и уже готового положить в сумку вахтовика аж на месяц? Участок в шестьдесят км от основного, кормят отвратно, магазина рядом нет, от дома до работы - двое суток , значит, нужно учесть чтобы продукты не испортились дней пять, остальное - сух паек.  И тут я что то затупила. Понятно - на дорогу, ту же курицу,салат с раст маслом, не первый раз , а на месяц- ума не приложу.
Составляю список: чай, сахар, несколько банок тушенки, куда деваться - лапши типа Доширак, булок настряпаю, пирог рыбный, варенья, пару лимонов.
В столовой они ели только в обед (с горя, горячее то нужно), утром и вечером - чай с чем нибудь...... С чем? Подскажите, а.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
anna nesterova
Рыба, колбаса и т.д. в вакуумке. Там в холодное место положит н
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Рыба, колбаса и т.д. в вакуумке. Там в холодное место положит н
СсылкаПожаловаться
В поезде двое суток выдержат, в жаре, как Вы думаете? Жарко сейчас в поездах.
Спасибо.
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
В поезде двое суток выдержат, в жаре, как Вы думаете? Жарко сейчас в поездах.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, если копченое.
Портняжка
я не мать и не жена вахтовика, но могу добавить в ваш список голубцы или перцы фаршированные, консервированные.
тоже вещь долго хранящаяся.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
я не мать и не жена вахтовика, но могу добавить в ваш список голубцы или перцы фаршированные, консервированные.
тоже вещь долго хранящаяся.
СсылкаПожаловаться
Точно. Спасибо, и своих закруток - тоже.
Людмила Карелина
пущай там курятник держат и козу
Зима
сушки. сухари. масло сливочное. сало. горчица. огурцы)
АнонимВ ответ на Зима
Зима
сушки. сухари. масло сливочное. сало. горчица. огурцы)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, из Вашего списка только сало
учитывала.
anna nesterovaВ ответ на Зима
Зима
сушки. сухари. масло сливочное. сало. горчица. огурцы)
СсылкаПожаловаться
Точно, сало!!! Не испортится, легко и так перекусить, и ту же картошку пожарить!
ЗимаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Точно, сало!!! Не испортится, легко и так перекусить, и ту же картошку пожарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же без сала)
Nickеа́
Овсяное печенье к чаю, бублики.
А так консерв побольше, тушонка, шпроты, рыбные разные, паштеты.
Колбаса опять же с/к или с/в для бутеров.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Овсяное печенье к чаю, бублики.
А так консерв побольше, тушонка, шпроты, рыбные разные, паштеты.
Колбаса опять же с/к или с/в для бутеров.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
яна литова
Очень хорошо Вам подсказали с консервами, есть каши готовые, гречка, перловка, перцы. Только подогреть, ещё замечательно ветчина в банках.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
Очень хорошо Вам подсказали с консервами, есть каши готовые, гречка, перловка, перцы. Только подогреть, ещё замечательно ветчина в банках.
СсылкаПожаловаться
Ага
яна литова
К чаю по вечерам овсяное печенье, вафли, конфеты
тома
а купить плитку и варить самим?
АнонимВ ответ на тома
тома
а купить плитку и варить самим?
СсылкаПожаловаться
Только чай разрешают. Плитку - нет, в целях безопасности, столовая же есть... только готовят так плохо. Раньше такого не было, проще было.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Только чай разрешают. Плитку - нет, в целях безопасности, столовая же есть... только готовят так плохо. Раньше такого не было, проще было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Микроволновка в помощь, они разрешаются. А в ней можно и готовить, а не только разогревать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Микроволновка в помощь, они разрешаются. А в ней можно и готовить, а не только разогревать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Спрошу.
Мария Жадан
Мой берёт разные консервированные заготовки (свои, естественно) на борщ, щи, чтоб в кастрюльку булькнуть и суп готов. Так же свои банки с тушеной капустой, огурцы с помидорами, консервированные салаты, грибную и кабачковую икру. Они на вахте сами готовят. Крупы, картошку и мясо имеют возможность закупить непосредственно перед поездкой в лес.
АнонимВ ответ на Мария Жадан
Мария Жадан
Мой берёт разные консервированные заготовки (свои, естественно) на борщ, щи, чтоб в кастрюльку булькнуть и суп готов. Так же свои банки с тушеной капустой, огурцы с помидорами, консервированные салаты, грибную и кабачковую икру. Они на вахте сами готовят. Крупы, картошку и мясо имеют возможность закупить непосредственно перед поездкой в лес.
СсылкаПожаловаться
Нашим не разрешают. Только чай.
Мария ЖаданВ ответ на Аноним
Аноним
Нашим не разрешают. Только чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Они в тюрьме что-ли? Сумки шмонают чего я там везу?
АнонимВ ответ на Мария Жадан
Мария Жадан
Как это? Они в тюрьме что-ли? Сумки шмонают чего я там везу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сумки не шмонают, но по вечерам обход, никаких плиток.
Мария ЖаданВ ответ на Аноним
Аноним
Сумки не шмонают, но по вечерам обход, никаких плиток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если они в общаге живут, то тут с начальством не поспоришь на счёт горячего обеда, мой в лесу работает, готовят что хотят. Но очень много видов домашних заготовок не требующих готовки, которыми можно вполне покушать сытно.
ЕфросиньяВ ответ на Мария Жадан
Мария Жадан
Как это? Они в тюрьме что-ли? Сумки шмонают чего я там везу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написала СПИСОК продуктов. В тюрьмы и СИЗО тоже передают продукты длительного хранения. Можете посмотреть еще форумы Туристов. Там тоже есть дельные советы что покупать...как уложить....и даже советуют производителей качественных продуктов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем