Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2011, Главная форумов

На форуме как в жизни?

Почему так, как только засветится новая аватарка со смазливой мордахой тут же она в почете у мужчин, она никогда не останется без ответа даже на самый глупый комментарий...?Наблюдаешь за самцами : наживка проглочена и они клубятся стаями вокруг, пытаясь получить ее внимание... смешно... А потом выясняется этой фотке 15-20 лет ( как минимум) ...Или девченке 17-20, самцы которым уже под 50 и более начинают добиваться ее внимания..смешно.. Или у нее смазливое фото, а сама тупа до безобразия и претендующая на оригинальность... Так вот. А умные, с прекрасным чувством юмора, прекрасные и легкие собеседницы не выставляющие свои фото и здесь таких много ( не стану называть имена) не пользуются у них популярностью... Это такой закон природы? Самец увидел-мозги отключились... а потом создают антибабские сайты.. плачутся..пускают слюни... Где твои мозги, милок?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Ann Belykh
пора привыкнуть...
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не видно душевной красоты по первому взгляду аву, по натуральной рожице виднее =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не видно душевной красоты по первому взгляду аву, по натуральной рожице виднее =)))
СсылкаПожаловаться
А мозги шо совсем не учитываются?
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на фига скажите мужикам мозги, не знаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги и.пать-извращение.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
а мозги и.пать-извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому извращение, а кому в кайф..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мозги по аве вряд ли углядишь)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт потом ,по прошествии времени =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
А я бы вот скорее предположила, что лично фото у кого стоит, вот они то точно, чего то ищут, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я бы вот скорее предположила, что лично фото у кого стоит, вот они то точно, чего то ищут, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, как и то что любому мужчине приятно пофлиртовать с хорошенькой девушкой =))
СсылкаПожаловаться
Кармен
бочелли угомонишься ты наконец?
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Кармен, ты явно с баобаба ёПнулась (((( писец, ты походу влюблена по более меня ((( трындец просто (((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Кармен, ты явно с баобаба ёПнулась (((( писец, ты походу влюблена по более меня ((( трындец просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда знала что ты - это Бочелли. Обманщица
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши мои тапки клон бочелли..
СсылкаПожаловаться
Кармен
не смеши мои тапки клон бочелли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармен ты сама мутант и тапки у тебя с говняным ЧЮ....
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и твои клоны..
СсылкаПожаловаться
Кармен
ты и твои клоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под женскими никами..зачем из всех дураков то делать не пойму? создал себе несуществующих поклонниц смешной ты..
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились..дурачь других дальше..))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ? в чем я стебусь Андрей Васильевич, с яйцами и весом 84 кг, при росте 182 см....
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе, мой любимый размер...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ну да, ну да....поразмышляй от чего в жизни всё не так....(бляя первый раз этому ОНО пишу) пилять...(

присмотрись, где то там Интиллект....видишь??? Вот, он и привлекает....
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Ну да, ну да....поразмышляй от чего в жизни всё не так....(бляя первый раз этому ОНО пишу) пилять...(

СсылкаПожаловаться

У Вас неплохой вкус на внешность женщин...
Мужик, чтоле?
СсылкаПожаловаться
Анонимно

У Вас неплохой вкус на внешность женщин...
Мужик, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) Анонимно)) хоть вы не гоните а? :-( ну чё за хрень ? :-((
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Никакой хрени. Вы выложили фото ОЧЕНЬ симпатичной девушки. Хотя обычно женщины стараются выложить фоты страшилок и расхваливать их.
Вот я и усомнился в Вашей половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru