Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме как в жизни?

Почему так, как только засветится новая аватарка со смазливой мордахой тут же она в почете у мужчин, она никогда не останется без ответа даже на самый глупый комментарий...?Наблюдаешь за самцами : наживка проглочена и они клубятся стаями вокруг, пытаясь получить ее внимание... смешно... А потом выясняется этой фотке 15-20 лет ( как минимум) ...Или девченке 17-20, самцы которым уже под 50 и более начинают добиваться ее внимания..смешно.. Или у нее смазливое фото, а сама тупа до безобразия и претендующая на оригинальность... Так вот. А умные, с прекрасным чувством юмора, прекрасные и легкие собеседницы не выставляющие свои фото и здесь таких много ( не стану называть имена) не пользуются у них популярностью... Это такой закон природы? Самец увидел-мозги отключились... а потом создают антибабские сайты.. плачутся..пускают слюни... Где твои мозги, милок?
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ann Angelova
пора привыкнуть...
Мюмла Янсон
Не видно душевной красоты по первому взгляду аву, по натуральной рожице виднее =)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не видно душевной красоты по первому взгляду аву, по натуральной рожице виднее =)))
СсылкаПожаловаться
А мозги шо совсем не учитываются?
Даша ДубровскаяВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А мозги шо совсем не учитываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на фига скажите мужикам мозги, не знаете?
Ночь Нежна...В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А мозги шо совсем не учитываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мозги и.пать-извращение.
Мечты сбываются :-)В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
а мозги и.пать-извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому извращение, а кому в кайф..
Юлия Михайловна)))В ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А мозги шо совсем не учитываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мозги по аве вряд ли углядишь)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мечты сбываются :-)
Мечты сбываются :-)
А мозги шо совсем не учитываются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт потом ,по прошествии времени =)
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не видно душевной красоты по первому взгляду аву, по натуральной рожице виднее =)))
СсылкаПожаловаться
А я бы вот скорее предположила, что лично фото у кого стоит, вот они то точно, чего то ищут, разве нет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я бы вот скорее предположила, что лично фото у кого стоит, вот они то точно, чего то ищут, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, как и то что любому мужчине приятно пофлиртовать с хорошенькой девушкой =))
Кармен
бочелли угомонишься ты наконец?
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
бочелли угомонишься ты наконец?
СсылкаПожаловаться
Кармен, ты явно с баобаба ёПнулась (((( писец, ты походу влюблена по более меня ((( трындец просто (((
Мечты сбываются :-)В ответ на КАМА*
КАМА*
Кармен, ты явно с баобаба ёПнулась (((( писец, ты походу влюблена по более меня ((( трындец просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда знала что ты - это Бочелли. Обманщица
Кармен В ответ на КАМА*
КАМА*
Кармен, ты явно с баобаба ёПнулась (((( писец, ты походу влюблена по более меня ((( трындец просто (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смеши мои тапки клон бочелли..
КАМА*В ответ на Кармен
Кармен
не смеши мои тапки клон бочелли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кармен ты сама мутант и тапки у тебя с говняным ЧЮ....
Ф.СуховВ ответ на Кармен
Кармен
бочелли угомонишься ты наконец?
СсылкаПожаловаться
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
Кармен В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты и твои клоны..
Кармен В ответ на Кармен
Кармен
ты и твои клоны..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под женскими никами..зачем из всех дураков то делать не пойму? создал себе несуществующих поклонниц смешной ты..
Кармен В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договорились..дурачь других дальше..))
КАМА*В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ? в чем я стебусь Андрей Васильевич, с яйцами и весом 84 кг, при росте 182 см....
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Кармен , мы же договорились не срать друг другу. Не срать это значишь ты не трогаешь меня, а я тебя. Я это Бочелли. Бочелли завут Андрей Васильевич, он имеет йца, 182 см роста и 84 кг веса. Бочелли не еб..тся создавая левые ники и авы. Втемяш это себе подруга. Если Кама Сутра и Мечта Бочелли стебутся, это их личное дело. Мы с тобой договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе, мой любимый размер...
КАМА*
Ну да, ну да....поразмышляй от чего в жизни всё не так....(бляя первый раз этому ОНО пишу) пилять...(



присмотрись, где то там Интиллект....видишь??? Вот, он и привлекает....
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну да, ну да....поразмышляй от чего в жизни всё не так....(бляя первый раз этому ОНО пишу) пилять...(



присмотрись, где то там Интиллект....видишь??? Вот, он и привлекает....
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да....поразмышляй от чего в жизни всё не так....(бляя первый раз этому ОНО пишу) пилять...(



присмотрись, где то там Интиллект....видишь??? Вот, он и привлекает....


У Вас неплохой вкус на внешность женщин...
Мужик, чтоле?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да, ну да....поразмышляй от чего в жизни всё не так....(бляя первый раз этому ОНО пишу) пилять...(



присмотрись, где то там Интиллект....видишь??? Вот, он и привлекает....


У Вас неплохой вкус на внешность женщин...
Мужик, чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) Анонимно)) хоть вы не гоните а? :-( ну чё за хрень ? :-((
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
))))))))))))))) Анонимно)) хоть вы не гоните а? :-( ну чё за хрень ? :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))) Анонимно)) хоть вы не гоните а? :-( ну чё за хрень ? :-((

Никакой хрени. Вы выложили фото ОЧЕНЬ симпатичной девушки. Хотя обычно женщины стараются выложить фоты страшилок и расхваливать их.
Вот я и усомнился в Вашей половой принадлежности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем