Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На форуме много толстых-худеющих (судя по темам)

Вот и я вступила в ваши ряды))До НГ необходимо скинуть 5 кг.Начала питаться(3 дня) по принципу-до 12 дня всё что угодно,в обед фрукты-овощи,вечером кефир-творог,и после 18 .00 ничего больше.(что то типо измененной системы-60).Так вот сегодня проснулась от бешаного сердцебиения,так плохо мне ещё никогда не было,думала настал мой час)))нереально хотелось пить(хотя в день выпиваю 2-3 литра воды),когда доползла до кухни и попила,вообще стошнило.Что это было?Больше всего волнует тахикардия. Особого голода в течении дня не испытываю,разве что по вечерам тяжко,когда вокруг все жрут)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алена Алена
С тахикардией срочно к врачу. Это точно не от ограничения в еде, тем более вы не голодаете.
цукерВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
С тахикардией срочно к врачу. Это точно не от ограничения в еде, тем более вы не голодаете.
СсылкаПожаловаться
тахикардия у меня была когда на резко садилась на диету или попросту ничего не ела.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Редуксин пьёте?
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Редуксин пьёте?
СсылкаПожаловаться
Вот именно,что ничего не пью.лет 10 назад пила сибутрамин,тоже заметила учащенное сердцебиение,и бросила пить.С тех пор меня эта проблема не волновалась до сегодняшнего дня
Name
я так много лет уже питаюсь, все норм.
Проверьтесь у врача.
яна литова
На такой системе сбросила за два месяца 15 кг, без спорта. Может просто приболели.
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
На такой системе сбросила за два месяца 15 кг, без спорта. Может просто приболели.
СсылкаПожаловаться
Я на такой системе тоже после родов 20 кг скинула за пол года...несколько лет назад.5 кг нажрала уже обратно))
Евгения Смирнова
А таблетки для похуд. не пьете? От них обычно такой эффект. А так, если честно, проверьтесь на сахар!!
яна литова
А химию какую-то принимаете?
Аноним
Нет!!!Ничего не применяю
мамонтенок ***В ответ на Аноним
Аноним
Нет!!!Ничего не применяю
СсылкаПожаловаться
Нужно есть за 3-4 часов до сна. Если сердечко пошаливает сходите к врачу.
И от кофе надо отказаться пока, оно давление повышает.
Любовь Пяткова
Не есть после 18 общее глупое заблуждение. Которое может привести к изменениям в уровне сахара в крови. А это неприятная вещь. Перерывы между приемами пищи д.б. разумными. А Вы вечером голодаете, утром, извините, жрете от пуза. Бедный организм.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не есть после 18 общее глупое заблуждение. Которое может привести к изменениям в уровне сахара в крови. А это неприятная вещь. Перерывы между приемами пищи д.б. разумными. А Вы вечером голодаете, утром, извините, жрете от пуза. Бедный организм.
СсылкаПожаловаться
По утрам я вообще никогда не хочу жрать,тем более от пуза.Максимум кофе с чем то
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
По утрам я вообще никогда не хочу жрать,тем более от пуза.Максимум кофе с чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
утром надо есть!
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
По утрам я вообще никогда не хочу жрать,тем более от пуза.Максимум кофе с чем то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у Вас вообще огромный перерыв в еде. После 18 не едите, а потом и утром толком тоже.
Сделайте (по возможности) пять приемов пищи в день. Распределите их по своими привычкам и так, чтоб "расстояние" между ними не было слишком большим.
Для похудения важно правильное питание. А это правильная еда плюс легкое ощущение "недоедания", когда Вы закончили есть. Я не буду говорить об исключении жирного-жареного-острого и т.д.
Если что, я когда-то похудела на 30 кг, и вес остается на нормальном уровне уже больше 8 лет. Так что знаю, о чем говорю.)
Муслима Магамаева
зачем скидывать если в нг опять все набирают )
Муслима Магамаева
зачем скидывать если в нг опять все набирают )
СсылкаПожаловаться
Мне надо в платье влезть ))))))Вообще я не жирная))но 5 кг нудно скинуть
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо в платье влезть ))))))Вообще я не жирная))но 5 кг нудно скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в платье влезть скидывают 2 кг от силы, или бока убирают. 5 кг это пол размера, если не размер
Ника Валуев
Кто-то во сне чпокнул.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот-вот))) аж во рту пересохло)))
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"...преданья старины глубокой..."
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нееее, я "вспышка в ночи"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем