Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала ниже тему про любовниц.стало жаль жен

Я любовница много лет.любима и люблю.своего любимого понимаю,поддерживаю.мне штамп не нужен.важнее его отношение ко мне.

Жаль его жену.она его любит и детей отца лишить не желаю.любимый очень уважает меня,за мою мудрость

Но как дурны порой жены.
взять его жену.что только от нее я нк натерпелась.первый год были угрозы,потом просьбы оставить ее мужа.хотя я уводить его не собиралась и не собираюсь.сразу ей сказала.я просто его люблю
последующие годы глумилась ,говоря что она лучше в постеле.не понимает,что я его не постелью привлекаю.
а она чуть ли не наизнанку перед мужем выворачиваеться,доказывая что она лучше меня
ребенка очередного родила

Жаль ее

Почему жены такие глупые и просто не наслаждаются мужчиной рядом?зачем пытаются сделать из них подкаблучников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
Инна СидяковаВ ответ на Елена
Елена
Все это стечение обстоятельств. А если не любима жена как жить ? Если дествительно мужик в 40 лет любовь встретил жить начал и причём сам вывод такой сделал. Когда ради жены жил рвался , когда в горячей точке ради семьи был ..... а после 40 лет его послали , он даже сам не понял когда плохим стал ..... я долго наблюдала .... но не выдержала и полюбила .... все люди разные ..... может мы мужчин не совсем понимаем. .... сейчас он со мной и просто руки целует за то что я есть , а я просто другая. Мы все разные .....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тут все понятно,вы-его женщина! Ведь мужчины,как и мы-достойны счастья,достойные мужчины тем более.
МарияВ ответ на Елена
Елена
Прежде чем выйти за муж каждая была любовницей .... многие уводит от подруг или просто у водили. ...или кинулся сначала на неё потом на другую.... не надо из себя святых тут строить . Все баба стервы и жена и любовницы... и просто подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, далеко не каждая была любовницей. и дело вовсе не в святости. Кому-то повезло больше, кому - меньше. Да и стервой может назвать ... Сами понимаете.
ЕленаВ ответ на Мария
Мария
Елена, далеко не каждая была любовницей. и дело вовсе не в святости. Кому-то повезло больше, кому - меньше. Да и стервой может назвать ... Сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не спорю с вами , но в жизни всякое может быть и многое от нас тоже не зависит
ирина костюжева
я жена с двадцатилетним стажем,пришла не любовница даже,бывшая-еле в калитку протиснулась:вернись,я все прощу
...
через много-много-много мужиков прошла и решила,что любит моего
.а я-как на грех-родила ему долгожданного сына,похудела и только после салона-карвинг сделала...выглянула в окно-она аж ослепла,так и спросила:ЭТО твоя жена???
мой её выпихивал просто,как Винипуха из норы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас так любит, что параллельно спит с женой и уходить от неё ну вот никак не хочет, снимите розовые очки. Вы для него очень удобны, по ряду причин
Абулова ИринаВ ответ на Сергей Агапов
Сергей Агапов
Он вас так любит, что параллельно спит с женой и уходить от неё ну вот никак не хочет, снимите розовые очки. Вы для него очень удобны, по ряду причин
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ленуська б...В ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что же он тогда от жены не уходит к вам?дети у него?!так это не повод в наше время быть вместе.,это он вам только так говорит!
ЕленаВ ответ на Ленуська б...
Ленуська б...
что же он тогда от жены не уходит к вам?дети у него?!так это не повод в наше время быть вместе.,это он вам только так говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего он любовнице нужен? Она свое удавольствие получила и все ..... когда надо ещё придёт. ....
ЛялечкаВ ответ на Елена
Елена
А для чего он любовнице нужен? Она свое удавольствие получила и все ..... когда надо ещё придёт. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно сказада
ЕленаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Точно сказада
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он захочет уйти он уйдёт , даже от идеальной жены или от обалденный любовницы. Это живой человек , а не марионетки. Детьми не удержишь
лена тарнопольскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели вы и вправду считаете, что женщина выходит замуж, что бы держать мужчину у ноги? Если жена не интересна то мужчина просто уйдет или будет изменять 'как в вашем случае'.
петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не понимаете что вашему парню просто удобно имет 2 девушек?одна дома жена ...пытается ему угодить и делает все что б не потерять.и вы тоже ест все для него сделаете)он с женой не разведется никогда а вы в таком е статусе и останитесь.вам нравится что вас имеют?ну тогда хорошо.можно ничего не менять
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я желаю вам от всей души выйти за муж и найти свое счастье. И не дай Вам Бог пережить все то что пережила его жена.Ибо Вы тогда поймете кто из вас глупая.Та которая грелась под чужим солнцем или та которая боролась за свое солнце защищая свою любовь к нему и она имеет больше прав на это.Я Вас не ругаю , а наоборот понимаю , сама в такой ситуации была всячески себя оправдывала , а самое главное поняла, что я его себе приукрасила, по его словам жена его не понимает и т. д. а он такой белый и пушистый и несчастный и счастливым делаю его только я. Ой какая я была наивная Боже!!! И не надо себя утешать милая дитя и нам доказывать , что вы хотите или не хотите. Ели Вы такая правильная то почему вы связались с женатым, потому что холостым вы на фиг не нужны и женатым тоже, снимите розовые очки и посмотрите вами пользуются пока, а потом он найдет другую когда и вы его утомите, И с вами он потому что ему надоела жена и к вам он перестанет ходить лишь потому что надоест и захочется более молодую или просто другую. Не надо идеализировать и оправдывать гулящих чужих мужей и ругать их прекрасных жен. Настоящие и приличные мужчины не ходят по любовницам и я таких знаю их оказывается даже больше чем я предполагала.
Абулова ИринаВ ответ на Светлана Майорова
Светлана Майорова
Я желаю вам от всей души выйти за муж и найти свое счастье. И не дай Вам Бог пережить все то что пережила его жена.Ибо Вы тогда поймете кто из вас глупая.Та которая грелась под чужим солнцем или та которая боролась за свое солнце защищая свою любовь к нему и она имеет больше прав на это.Я Вас не ругаю , а наоборот понимаю , сама в такой ситуации была всячески себя оправдывала , а самое главное поняла, что я его себе приукрасила, по его словам жена его не понимает и т. д. а он такой белый и пушистый и несчастный и счастливым делаю его только я. Ой какая я была наивная Боже!!! И не надо себя утешать милая дитя и нам доказывать , что вы хотите или не хотите. Ели Вы такая правильная то почему вы связались с женатым, потому что холостым вы на фиг не нужны и женатым тоже, снимите розовые очки и посмотрите вами пользуются пока, а потом он найдет другую когда и вы его утомите, И с вами он потому что ему надоела жена и к вам он перестанет ходить лишь потому что надоест и захочется более молодую или просто другую. Не надо идеализировать и оправдывать гулящих чужих мужей и ругать их прекрасных жен. Настоящие и приличные мужчины не ходят по любовницам и я таких знаю их оказывается даже больше чем я предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана МайороваВ ответ на Абулова Ирина
Абулова Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Светлана Майорова
Я желаю вам от всей души выйти за муж и найти свое счастье. И не дай Вам Бог пережить все то что пережила его жена.Ибо Вы тогда поймете кто из вас глупая.Та которая грелась под чужим солнцем или та которая боролась за свое солнце защищая свою любовь к нему и она имеет больше прав на это.Я Вас не ругаю , а наоборот понимаю , сама в такой ситуации была всячески себя оправдывала , а самое главное поняла, что я его себе приукрасила, по его словам жена его не понимает и т. д. а он такой белый и пушистый и несчастный и счастливым делаю его только я. Ой какая я была наивная Боже!!! И не надо себя утешать милая дитя и нам доказывать , что вы хотите или не хотите. Ели Вы такая правильная то почему вы связались с женатым, потому что холостым вы на фиг не нужны и женатым тоже, снимите розовые очки и посмотрите вами пользуются пока, а потом он найдет другую когда и вы его утомите, И с вами он потому что ему надоела жена и к вам он перестанет ходить лишь потому что надоест и захочется более молодую или просто другую. Не надо идеализировать и оправдывать гулящих чужих мужей и ругать их прекрасных жен. Настоящие и приличные мужчины не ходят по любовницам и я таких знаю их оказывается даже больше чем я предполагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что с хорошими мужчинами мудрые жены.. умеют себя приподать. .... а если жена пустая? Ни хочет ни чего , что в таком случае делать мужику,? Если вышла замуж это ещё не означает что села и сиди ..... мужчину надо заинтерисовать собой и тогда о любовнице он даже и думать не будет
Светлана МайороваВ ответ на Елена
Елена
Потому что с хорошими мужчинами мудрые жены.. умеют себя приподать. .... а если жена пустая? Ни хочет ни чего , что в таком случае делать мужику,? Если вышла замуж это ещё не означает что села и сиди ..... мужчину надо заинтерисовать собой и тогда о любовнице он даже и думать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только самой пройдя этот путь вы поймете , что к чему.Легко сказать и тем более написать.а вот выдержать тяготы жизни не легко а тяготы, испытания жизни многих ломает и не надо осуждать квашня ли она,либо она просто не может заинтересовать
Светлана Майорова
Только самой пройдя этот путь вы поймете , что к чему.Легко сказать и тем более написать.а вот выдержать тяготы жизни не легко а тяготы, испытания жизни многих ломает и не надо осуждать квашня ли она,либо она просто не может заинтересовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни когда не надеялась на мужчин и не надеюсь. А некоторые жены выходят замуж и все , думают , что муж ни куда не денется .....
Светлана МайороваВ ответ на Елена
Елена
Ни когда не надеялась на мужчин и не надеюсь. А некоторые жены выходят замуж и все , думают , что муж ни куда не денется .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОЙ ЛИ!!! Я же вам уже написала. ПРОЙДИТЕ ЭТОТ ПУТЬ. И не утомляйте меня ,вы мне как собеседник не интересны.
Светлана Майорова
ОЙ ЛИ!!! Я же вам уже написала. ПРОЙДИТЕ ЭТОТ ПУТЬ. И не утомляйте меня ,вы мне как собеседник не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы как то тоже не интересны
Галина БорисовнаВ ответ на Елена
Елена
Потому что с хорошими мужчинами мудрые жены.. умеют себя приподать. .... а если жена пустая? Ни хочет ни чего , что в таком случае делать мужику,? Если вышла замуж это ещё не означает что села и сиди ..... мужчину надо заинтерисовать собой и тогда о любовнице он даже и думать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он такой хороший и разносторонний, какого же хрена он тогда женился на пустой? Значит, все-таки чем-то интересовала. Есть украинская поговорка"Какой ехал, такую и подвез"
Галина Борисовна
Если он такой хороший и разносторонний, какого же хрена он тогда женился на пустой? Значит, все-таки чем-то интересовала. Есть украинская поговорка"Какой ехал, такую и подвез"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вне спорю. Главное не тускнеть в глазах мужа, что бы потом не стать брошенной
1 1В ответ на Елена
Елена
Потому что с хорошими мужчинами мудрые жены.. умеют себя приподать. .... а если жена пустая? Ни хочет ни чего , что в таком случае делать мужику,? Если вышла замуж это ещё не означает что села и сиди ..... мужчину надо заинтерисовать собой и тогда о любовнице он даже и думать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит от мужчины и только. Очень часто верные мужья у таких клуш .... А гулящие: у красоток. А почему? А потому что они просто кабели. Это единственная причина измен.
ЕленаВ ответ на 1 1
1 1
Все зависит от мужчины и только. Очень часто верные мужья у таких клуш .... А гулящие: у красоток. А почему? А потому что они просто кабели. Это единственная причина измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пюре совсем ... когда я познакомились с мужчиной он был женат.... я думала все мужики гулящие. . . Я три месяца встречалась ждала ну когда... .не поверите просто общались.... только через пол года поцеловал..... а в сексе голодный жуть ..
1 1В ответ на Елена
Елена
Пюре совсем ... когда я познакомились с мужчиной он был женат.... я думала все мужики гулящие. . . Я три месяца встречалась ждала ну когда... .не поверите просто общались.... только через пол года поцеловал..... а в сексе голодный жуть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Голодный в сексе... А почему? Не хочется напрягаться, проще ведь всегда с новой женщиной и новым телом. И жены тут совершенно не при чем. Я видела таких толстых ленивых клуш и их любящих верных мужей. И очень умных, разносторонних, интересных красавиц. А мужик гуляет. Мужики гуляют не из-за женщины, её внешнего вида, её отношения. А потому что сами хотят или не хотят (любят: любую толстую ленивую какую угодно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем