Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала ниже тему про любовниц.стало жаль жен

Я любовница много лет.любима и люблю.своего любимого понимаю,поддерживаю.мне штамп не нужен.важнее его отношение ко мне.

Жаль его жену.она его любит и детей отца лишить не желаю.любимый очень уважает меня,за мою мудрость

Но как дурны порой жены.
взять его жену.что только от нее я нк натерпелась.первый год были угрозы,потом просьбы оставить ее мужа.хотя я уводить его не собиралась и не собираюсь.сразу ей сказала.я просто его люблю
последующие годы глумилась ,говоря что она лучше в постеле.не понимает,что я его не постелью привлекаю.
а она чуть ли не наизнанку перед мужем выворачиваеться,доказывая что она лучше меня
ребенка очередного родила

Жаль ее

Почему жены такие глупые и просто не наслаждаются мужчиной рядом?зачем пытаются сделать из них подкаблучников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
Инна СидяковаВ ответ на Ирина
Ирина
Это Вы мне не по адресу, я как раз на стороне жены, если продолжает спать с женой (а это точно- иначе детей бы не было) значит жена не так безразлична, как думает любовница! А вот то, что он козел и жена дура- это тоже правда. А любовница - низкий человек, влезть в семью и еще этим кичиться - подлейшее дело, но как говорят умные люди, с ней он по матросил, а вернулся-то к жене. А любовница может себя утешать и фантазировать сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, троица подобралась - что надо. Им друг без друга наверное уже скучно.
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина
Ирина
Это Вы мне не по адресу, я как раз на стороне жены, если продолжает спать с женой (а это точно- иначе детей бы не было) значит жена не так безразлична, как думает любовница! А вот то, что он козел и жена дура- это тоже правда. А любовница - низкий человек, влезть в семью и еще этим кичиться - подлейшее дело, но как говорят умные люди, с ней он по матросил, а вернулся-то к жене. А любовница может себя утешать и фантазировать сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Терпеть не могу, когда любовницы себя афишируют. Ну встречаешься и люби т на здоровье молча, не надо об этом всем объявлять, все равно завидовать никто не будет.
Галина Борисовна

Терпеть не могу, когда любовницы себя афишируют. Ну встречаешься и люби т на здоровье молча, не надо об этом всем объявлять, все равно завидовать никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это она себя утешает)) думает жён унизила..себя дурой выставила..если мужчине плохо в семье-он уходит!!! А так-про то разнообразие!!! И ничего с эти не поделаешь-такая у мужчин природа. Не льстите себе,любовницы, вы жалки!
1 1В ответ на Ирина
Ирина
Это Вы мне не по адресу, я как раз на стороне жены, если продолжает спать с женой (а это точно- иначе детей бы не было) значит жена не так безразлична, как думает любовница! А вот то, что он козел и жена дура- это тоже правда. А любовница - низкий человек, влезть в семью и еще этим кичиться - подлейшее дело, но как говорят умные люди, с ней он по матросил, а вернулся-то к жене. А любовница может себя утешать и фантазировать сколько угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой бред! Виноват только тот: кто изменяет. Все! Любовница никому не изменяет, жена тоже. Во всем виноват только мужчина. А то, что некоторые пытаются выставить любовницу виноватой, это лишь способствует появлению все больше и больше безответственных инфантильных мужчин. Будете дальше оправдывать: нормальных мужчин никогда не будет. Мужчина сам должен нести ответственность за свои поступки. Это его семья. И никто кроме него не виноват.
ИринаВ ответ на 1 1
1 1
Какой бред! Виноват только тот: кто изменяет. Все! Любовница никому не изменяет, жена тоже. Во всем виноват только мужчина. А то, что некоторые пытаются выставить любовницу виноватой, это лишь способствует появлению все больше и больше безответственных инфантильных мужчин. Будете дальше оправдывать: нормальных мужчин никогда не будет. Мужчина сам должен нести ответственность за свои поступки. Это его семья. И никто кроме него не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не такой уж и бред! Да, виноват конечно мужчина, он предатель и подлец! Но вина жены тоже есть, не в его измене изначально, а в том, что она зная про измену, продолжает это терпеть и жить с ним дальше, т.е. позволяет вытирать о себя ноги и потворствовать этому ничтожеству! А как Вы не увидели вины любовницы- ну прям не знаю, она знает, что мужчина женат и разглогольствует о любви- даже противно читать, эта женщина не заслуживает даже жалости!!! За нарушение Божьих заповедей обязательно будет наказание, а в данном случае и прелюбодеяние и воровство.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы разве здесь нам не доказываете что вы лучше.? Почему бы вам не наслаждаться жизнью?
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
Юлия ФедороваВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами согласна!
ИринаВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на все 100%
ВафелькаВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про трусливого и ленивого согласна на все 100!!!
ЛиТаВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!!!
ЕвроТрансСибВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Irina K.В ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Волкова (Долгушина)В ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!
Дита ЛэдиВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то ЖЕНА за него борится, звонит, угрожает, читайте лучше
Жильцова ЮлияВ ответ на Дита Лэди
Дита Лэди
вообще то ЖЕНА за него борится, звонит, угрожает, читайте лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-вашему "звонит, угрожает"- это борется?
Галина ЛюбимоваВ ответ на Дита Лэди
Дита Лэди
вообще то ЖЕНА за него борится, звонит, угрожает, читайте лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня конечно,извините,я без эмоциональной окраски,просто констатация факта : звонит,угрожает" это не борется,а унижает себя в глазах того же мужа и выставляет себя в невыгодном свете на фоне умной любовницы.
Замзагуль КурмангазинаВ ответ на slideaway
slideaway
ее глупость только в одном - продолжает жить с моральным уродом. Паразитирующий тип, живущий на два фронта. Трусливый и ленивый, чтобы порвать любые из двух отношений. Предатель и приспособленец. Противно, как можно такого любить? Да еще и рожать? Вы обе, не уважающие себя курицы, которым разъедает мозг псевдолюбовь и тупое соперничество за типичного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютная истина!
STORMВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пытались грамотности подучиться, чтобы без ошибок мысли излагать? И нашли чем хвалиться...и есть ли у вас право учить чему-нибудь? Наверное, вашего умного и хорошего к глупой жене на аркане притащили...А тут вдруг вы - вся такая воздушная!
Вера КовальВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вас это не беспокоило,вы бы не стали создавать тему.Не теряйте время,ищите другого мужчину,пока возможно,рожайте детей!
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя пожалейте. И не судите никого. Сейчас пока молоды вы нужны ему. Я сама была любовницей. И также настрадалась от жены. Но когда сама стала женой уже другому человеку, то поняла, что быть хорошей женой это дар от Бога. И я уже на эту женщину теперь смотрю не с осуждением а прониклась к ней с уважением. Любая жена достойна уважения. И муж должен оберегать ее родную близкую и любимую жену. А для мужчины любовница это отхожее место где возникает необходимость сходить по нужде. Жену то бережет для собственного ее здоровья. А вас и ваше внимание крадет у вас для своей нужды. Вы сейчас наслаждаетесь, но поверьте когда вам будет много лет с горечью пожалеете о том что не создали собственную семью и не родили детей. Я тоже была любовницей и любила его. Но пока не встретила настоящего мужчину, достойного. И очень счастлива что я Жена, а не отхожее место для развратника
нюта ласковаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе не стыдно влазить в чужую жизнь найди себе мужа а он пускай себе найдёт любовницу не так заговориш
Галина КошельВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толькои остаётся быть мудрой, добрая ты наша....
Даша ЛиманскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда истинная,надо любить а не слов кучу о любви а на деле 0!
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ЖЕНЕ доказывать?!!! У ней по-большому счету итак все хорошо и нормально! А вот Вы, пытаетесь мало того, что влезть в чужую семью, Вы еще ту семью, пытаетесь "облить помоями"!!! ;-"она хуже меня в постели, она мне нервы трепет и т.д."!!! откуда Вам знать какая она в постели? Вы что с ней БЫЛИ?!! и думаю, что -нервы трепете и смски пишете, ей-Вы! чтобы "подогреть свое самолюбие" и отравить жизнь той семьи. Вообще то, если Вы просто любовница, Вы должны, как "Отче наши" знать, Семья-это свято, это, как церковь и когда он приходит к себе в дом, все-остается за порогом и Вы, в том числе. Подглядывайте потихоньку "в замочную скважину" и смотрите, что Вы там видите-муж, жена, детский смех-дети и не один, как Вы пишите ребенок, одним словом СЕМЬЯ!!! а Вы по другую сторону двери и ОДНА!!! со своими фантазиями и больными амбициями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем