Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прочитала ниже тему про любовниц.стало жаль жен

Я любовница много лет.любима и люблю.своего любимого понимаю,поддерживаю.мне штамп не нужен.важнее его отношение ко мне.

Жаль его жену.она его любит и детей отца лишить не желаю.любимый очень уважает меня,за мою мудрость

Но как дурны порой жены.
взять его жену.что только от нее я нк натерпелась.первый год были угрозы,потом просьбы оставить ее мужа.хотя я уводить его не собиралась и не собираюсь.сразу ей сказала.я просто его люблю
последующие годы глумилась ,говоря что она лучше в постеле.не понимает,что я его не постелью привлекаю.
а она чуть ли не наизнанку перед мужем выворачиваеться,доказывая что она лучше меня
ребенка очередного родила

Жаль ее

Почему жены такие глупые и просто не наслаждаются мужчиной рядом?зачем пытаются сделать из них подкаблучников?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
Анжелика К
а хваст ваш почему анонимно?
АнонимВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
а хваст ваш почему анонимно?
СсылкаПожаловаться
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы...и не доказывайте это ...будьте выше..так как не поймут в своей злобе.....
Лиза ЛизаветаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы правы...и не доказывайте это ...будьте выше..так как не поймут в своей злобе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь злоба?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Это не хваст.пытаюсь донести до глупых жен,что не стоит что то доказывать

Просто надо любить и наслаждаться,что он рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это высокомерие!
Восхищена )))
ГошаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот это высокомерие!
Восхищена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами, и того же мнения
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой примитивный тролль...
ОксанаВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
какой примитивный тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ОКСАНАВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
какой примитивный тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Баранка БаранковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А умным шо подавай? Или умных жен в природе не существует? Если штамп, то сразу дура?
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой примитивный бред!!! "первые годы-.что только от нее я нк натерпелась"!!! бедная, Вы-бедная!!! А может жена "потерпевшая сторона"?!! таких, как Вы, у него еще будет и не одна, а жена-это жена! и очередного ребенка родила!, значит позволяет доход и он, как отец ее детей-устраивает! вряд ли она кому то, что-то доказывает
Ирина LAMBROS
такой примитивный бред!!! "первые годы-.что только от нее я нк натерпелась"!!! бедная, Вы-бедная!!! А может жена "потерпевшая сторона"?!! таких, как Вы, у него еще будет и не одна, а жена-это жена! и очередного ребенка родила!, значит позволяет доход и он, как отец ее детей-устраивает! вряд ли она кому то, что-то доказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну жена то при детях останется и при внуках, и мужчина всегда возвращается в семью. А вот любовницы обычно заканчивают плохо и все проклятия и слезы жен потом возвращаются. То ребенка родить потом не могут, то ребенок проблемный. А умирают в одиночестве...вот и вся любовь, самообман.
АлександрВ ответ на Dieu
Dieu
Ну жена то при детях останется и при внуках, и мужчина всегда возвращается в семью. А вот любовницы обычно заканчивают плохо и все проклятия и слезы жен потом возвращаются. То ребенка родить потом не могут, то ребенок проблемный. А умирают в одиночестве...вот и вся любовь, самообман.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно. Я любовница со стажем 23 года. К старости жены в шоколаде, а №2 пожинают плоды праздной жизни в одиночестве. Дуры))).
Галина БорисовнаВ ответ на Александр
Александр
Все верно. Я любовница со стажем 23 года. К старости жены в шоколаде, а №2 пожинают плоды праздной жизни в одиночестве. Дуры))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛампаВ ответ на Александр
Александр
Все верно. Я любовница со стажем 23 года. К старости жены в шоколаде, а №2 пожинают плоды праздной жизни в одиночестве. Дуры))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой там шоколад!Старые потаскуны возвращаются в родные пенаты больными импотентами и требуют заботы и внимания.А жены уже не молодухи,со своими болячками и еще приходится ухаживать за этими огрызками.И с чего Вы решили,что N2 остаются в одиночестве?Как правило,находят себе новых любовников,да еще молодых.Так что,кто в итоге в шоколаде-большой вопрос.
ольга с.В ответ на Dieu
Dieu
Ну жена то при детях останется и при внуках, и мужчина всегда возвращается в семью. А вот любовницы обычно заканчивают плохо и все проклятия и слезы жен потом возвращаются. То ребенка родить потом не могут, то ребенок проблемный. А умирают в одиночестве...вот и вся любовь, самообман.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не всегда возвращаются, это неправда
Marra MassВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не надо мне его уводить.я счастлива,что он рядом.любит меня
это глупым женам штамп подавай и у ноги ,что б сидел как собака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-жена. Хахахахаха Никого не держим...Сама на развод подала давным-давно..)))И никуда не уходит.Может похаживает..Вернее-ПОХАЖИВАЕТ..Любит детей. Любит внука. Любит меня по-своему..как маму. А от мам не уходят.))) Это перед вами они мачо, а дома его еще терпеть надо..Там кольнуло,тут стрельнуло, пальчик поранил, геморойчик вылез, тут чихнул..там сопли потекли..А в быту дома ничего не делают абсолютно...Не знают где дети учились. Сколько за них платили!! Когда законичили..Учаться ли снова..За 30 лет счетов в глаза не видел..))) Хахаха А зарабатывала я не меньше, чем он.А сестра моя просто молилась, чтоб ее муж к другой ушел. Молилась!! Красивый, видный, высокий-но к дому неприспособленный..))Так , что пожалейте нас, что ОНИ от НАС не уходят. Проку от них немного.А гадят в семье порядочно. Муж , как собачка , к миске своей привыкает, к постельке, к будке..))) Образно конечно..
Лидия КнольВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Я-жена. Хахахахаха Никого не держим...Сама на развод подала давным-давно..)))И никуда не уходит.Может похаживает..Вернее-ПОХАЖИВАЕТ..Любит детей. Любит внука. Любит меня по-своему..как маму. А от мам не уходят.))) Это перед вами они мачо, а дома его еще терпеть надо..Там кольнуло,тут стрельнуло, пальчик поранил, геморойчик вылез, тут чихнул..там сопли потекли..А в быту дома ничего не делают абсолютно...Не знают где дети учились. Сколько за них платили!! Когда законичили..Учаться ли снова..За 30 лет счетов в глаза не видел..))) Хахаха А зарабатывала я не меньше, чем он.А сестра моя просто молилась, чтоб ее муж к другой ушел. Молилась!! Красивый, видный, высокий-но к дому неприспособленный..))Так , что пожалейте нас, что ОНИ от НАС не уходят. Проку от них немного.А гадят в семье порядочно. Муж , как собачка , к миске своей привыкает, к постельке, к будке..))) Образно конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно!
Лидия Кноль
Всё правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно !
Елена ШауловаВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Я-жена. Хахахахаха Никого не держим...Сама на развод подала давным-давно..)))И никуда не уходит.Может похаживает..Вернее-ПОХАЖИВАЕТ..Любит детей. Любит внука. Любит меня по-своему..как маму. А от мам не уходят.))) Это перед вами они мачо, а дома его еще терпеть надо..Там кольнуло,тут стрельнуло, пальчик поранил, геморойчик вылез, тут чихнул..там сопли потекли..А в быту дома ничего не делают абсолютно...Не знают где дети учились. Сколько за них платили!! Когда законичили..Учаться ли снова..За 30 лет счетов в глаза не видел..))) Хахаха А зарабатывала я не меньше, чем он.А сестра моя просто молилась, чтоб ее муж к другой ушел. Молилась!! Красивый, видный, высокий-но к дому неприспособленный..))Так , что пожалейте нас, что ОНИ от НАС не уходят. Проку от них немного.А гадят в семье порядочно. Муж , как собачка , к миске своей привыкает, к постельке, к будке..))) Образно конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох... Святая правда... Ну никак уходить не хочет. И все-то его ждут, ЛУБОФФФФ обещают - не уходит!!! Эх-хе-хе...
ЛиТаВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Я-жена. Хахахахаха Никого не держим...Сама на развод подала давным-давно..)))И никуда не уходит.Может похаживает..Вернее-ПОХАЖИВАЕТ..Любит детей. Любит внука. Любит меня по-своему..как маму. А от мам не уходят.))) Это перед вами они мачо, а дома его еще терпеть надо..Там кольнуло,тут стрельнуло, пальчик поранил, геморойчик вылез, тут чихнул..там сопли потекли..А в быту дома ничего не делают абсолютно...Не знают где дети учились. Сколько за них платили!! Когда законичили..Учаться ли снова..За 30 лет счетов в глаза не видел..))) Хахаха А зарабатывала я не меньше, чем он.А сестра моя просто молилась, чтоб ее муж к другой ушел. Молилась!! Красивый, видный, высокий-но к дому неприспособленный..))Так , что пожалейте нас, что ОНИ от НАС не уходят. Проку от них немного.А гадят в семье порядочно. Муж , как собачка , к миске своей привыкает, к постельке, к будке..))) Образно конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы умничка!!!! Мне так понравилось что Вы написали...
ЛиТаВ ответ на ЛиТа
ЛиТа
Вы умничка!!!! Мне так понравилось что Вы написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имела ввиду Марта масс
Ирина НетбайВ ответ на Marra Mass
Marra Mass
Я-жена. Хахахахаха Никого не держим...Сама на развод подала давным-давно..)))И никуда не уходит.Может похаживает..Вернее-ПОХАЖИВАЕТ..Любит детей. Любит внука. Любит меня по-своему..как маму. А от мам не уходят.))) Это перед вами они мачо, а дома его еще терпеть надо..Там кольнуло,тут стрельнуло, пальчик поранил, геморойчик вылез, тут чихнул..там сопли потекли..А в быту дома ничего не делают абсолютно...Не знают где дети учились. Сколько за них платили!! Когда законичили..Учаться ли снова..За 30 лет счетов в глаза не видел..))) Хахаха А зарабатывала я не меньше, чем он.А сестра моя просто молилась, чтоб ее муж к другой ушел. Молилась!! Красивый, видный, высокий-но к дому неприспособленный..))Так , что пожалейте нас, что ОНИ от НАС не уходят. Проку от них немного.А гадят в семье порядочно. Муж , как собачка , к миске своей привыкает, к постельке, к будке..))) Образно конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот совершенно в точку! Я восхищена Вашей мудростью! Мой муж изменял, но я ни о чем не догадывалась, так как он меня просто боготворил! На руках носил, в постели устраивал феерии...дама со стороны сделала так, чтобы я обо всем узнала! Не хочу вспоминать, его детородный орган спас мой обломившийся на маникюре ноготь...)))вышибла пинком под зад! Красиво так летел!) Полгода ползал и умолял...Но как жить с человеком, который утратил доверие?! Это не комильфо...Он умер на этой доброй женщине, изображая элитного кобеля))) Через год....Жалко было детей...они его так любили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем