Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2015, Главная форумов

На форуме появилось движение "вечноНедовольных"!!!

Вот что заметила!))) 
Люди сидят на форуме для того, чтобы провести и скоротать досуг!
а для этого нужны ИСТОРИИ!!! желательно интересные и реальные))) а не фейковые, написанные для поддержания интереса к форуму!
(если это не так - то переубедите меня! но я ни разу не видела тему обсуждения прозы Пушкина или истоков славянской письменности!) Азарт вызывают реальные истории, которые будоражат мозг! О да! эти темы полны эмоций!!!
 Но как только появляется реальная тема, живая и не выдуманная - все!!! Многие начинают кидаться на автора, пытаясь уличить его во лжи! пытаясь унизить и утопить его, чтобы он Никогда! больше не радовал их "правдой жизни"!))))))
 Мне это напомнило пираний))) ждут мяса!!! и как только на крючке появляется вкусняша - надо сожрать все, включая рыбака)))) или люди ждут красоты от государства, но как только ставят клумбы  - быстрее вырывают все и тащут к себе на дачу!)))))) И всегда!!! (замечу!) всегда крайне недовольны!!!)))
 Вот и поняла, что явление "вечноНедовольных" - парадокс форума)))) Вроде бы и ждут, и хотят, и читают!))) - но все делают для того, чтобы у людей отбить все желание)))) 
ps сразу оговорюсь!))) что здесь есть очень много веселых и добрых людей!!! я лично с ними и общаюсь и смеюсь с их высказываний))) вам отдельное спасибо и низкий поклон
pss а те кто читают темы да еще тратят время на ответы в духе; "А какое дело Вам до чужих проблем?! и тд - вызывают некое умиление)))) из серии "я давно бежала за вами, чтобы сказать, как мне это не интересно))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
да , вы пишите" правду " жизни...но если ВМ ни шиша не понимает в бизнесе...да зачем подымать эту тему??? я же не лезу с советами по нету и мониторам! и на счет потерявшейся темы о сексуальности женщин...так вот, ей секс нужен и в 82 года...есть модель этого возраста...ВМ точно знает ее имя...вот вам и пример! а узнать хочет ли Марина секса...можно...ХОЧЕТ!
СсылкаПожаловаться
и никто за вами не бегает...и не собирается...жизнь все расставила на свои места...еще 2 г тому! и чел привыкает к хорошему быстро...а то, что было фантазией...ею и осталось...даже перешло в жанр юморестической сказки..
СсылкаПожаловаться
и никто за вами не бегает...и не собирается...жизнь все расставила на свои места...еще 2 г тому! и чел привыкает к хорошему быстро...а то, что было фантазией...ею и осталось...даже перешло в жанр юморестической сказки..
СсылкаПожаловаться
да зачем вы на себя все это принимаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вы комментарии к статьям с фотками знаменитостей почитайте - все пираньи там. А тут - золотые рыбки!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Вы комментарии к статьям с фотками знаменитостей почитайте - все пираньи там. А тут - золотые рыбки!
СсылкаПожаловаться
))))))) ой точно!
у нас добрый аквариум))) так - мелкие цихлидки)))
а мне жалко таких людей)) - им хочется гадость сказать. а нельзя))) а тут раздолье)))
СсылкаПожаловаться
))))))) ой точно!
у нас добрый аквариум))) так - мелкие цихлидки)))
а мне жалко таких людей)) - им хочется гадость сказать. а нельзя))) а тут раздолье)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не отличаюсь познаниями в аквариумной живности. Я знаю только разноцветные гуппи, неоны, барбусы и золотые рыбки. И все они хорошие добрые и красивые.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Не отличаюсь познаниями в аквариумной живности. Я знаю только разноцветные гуппи, неоны, барбусы и золотые рыбки. И все они хорошие добрые и красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не!!! барбусы масенькие убийцы!))) они красивые ужас!! но драчуны!!!! они гуппи съедают с неонами влет))))
СсылкаПожаловаться
не!!! барбусы масенькие убийцы!))) они красивые ужас!! но драчуны!!!! они гуппи съедают с неонами влет))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да? Я с детства помню - рыбки с моторчиком в красных тельняшках! Такие прикольные! Гуппи просто как девочки-недотроги своими хвостами машут, вот им и достается, от "реальных пацанов"!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые,кстати,самые красивые и серливые)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это точно. Маленькие гаденыши!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да!!! какают много))))
СсылкаПожаловаться
а времени сутками сидеть на форуме нет...все проедается...как и ваши статусы на др сайтах! это ваша работа...а у меня редкая минута отдыха расписана...и не на комп, я реалом живу...а не собираю соседские сплетни...бабы-РАИ-дворничихи! удачи вам ...а у меня муж со смены пришел...есть темы поважнее ваших надуманных опусов
СсылкаПожаловаться
а времени сутками сидеть на форуме нет...все проедается...как и ваши статусы на др сайтах! это ваша работа...а у меня редкая минута отдыха расписана...и не на комп, я реалом живу...а не собираю соседские сплетни...бабы-РАИ-дворничихи! удачи вам ...а у меня муж со смены пришел...есть темы поважнее ваших надуманных опусов
СсылкаПожаловаться
да что же вы так возмутились))) бегите скорее к мужу))))) я не думала огорчить вас))))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Знаете, анекдот есть.
Работница паспортного стола, которая в течении рабочего дн ни кому не нахамила, вечером лопатой разрубила кошку.
Тут, примерно тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Знаете, анекдот есть.
Работница паспортного стола, которая в течении рабочего дн ни кому не нахамила, вечером лопатой разрубила кошку.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))) не знаю. но суть поняла)
здесь виртуальные кошки!))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Знаете, анекдот есть.
СсылкаПожаловаться

Бггггггггг!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Знаете, анекдот есть.
СсылкаПожаловаться

надо запомнить !
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Хлеба и зрелищ. Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Хлеба и зрелищ. Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
)))) хлеб, как говорится, всему голова))))))
СсылкаПожаловаться
)))) хлеб, как говорится, всему голова))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да да да))))) Люди здесь, совершенно не причём)))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Всегда найдётся тот, кто кинет камень. Но это камень не в автора, а в себя - в свою никчёмную пустую жизнь, в свою ненужность и невостребованность. Просто в вирте это сделать можно безнаказанно.. вот они и пытаются хоть как-то самоутвердиться унижая других...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Всегда найдётся тот, кто кинет камень. Но это камень не в автора, а в себя - в свою никчёмную пустую жизнь, в свою ненужность и невостребованность. Просто в вирте это сделать можно безнаказанно.. вот они и пытаются хоть как-то самоутвердиться унижая других...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да! Подпишусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Да! Подпишусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вопрос в другом - что делать с ними?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вопрос в другом - что делать с ними?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Кинуть камень в обратку, а если не можешь, то просто игнорить - пусть сами себе тешатся.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru