Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Гоа с попутчицей

Тема не предложение, а размышления.
Вчера-позавчера висела тема человека, который не мог себе найти попутчицу на отдых, потому что никто 50/50 не хотел.
Не поверил, а зря.
Собрался на Гоа, вывесил предложение где обычно - "Ищу попутчицу, возраст..., внешность...., 50/50 все расходы, секс - не обязателен от слова "совсем".
Мда. В прошлом году нашел себе попутчицу за сутки, в этом году, думаю, поеду один.
Все отклики - только типа "одинокая старушка хочет поразвлечься!".
Все так плохо? Ни у кого денег нет и поэтому все честно молчат?
***
Еще раз - эта тема НЕ предложение. Меня вопрос интересует - что произошло за год? Все отдыхать резко ездить перестали? Замуж повыходили? Какие причины то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
Tatyana V
денег нет.
bonnic
У меня деньги есть, но я с тобой не поеду.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У меня деньги есть, но я с тобой не поеду.
СсылкаПожаловаться
Тогда просто пришли мне тыщ 500 и закончим треп !

Ляля ЛиберзонВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда просто пришли мне тыщ 500 и закончим треп !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому с вами никто и в жизни не хочет, и в интернете разбегаюцоо.. просто дай и просто пришли у мальчиков заканчивается когда мама от сиси отнимает.. кто этого не понимает - вечный лошара в поисках..
АнонимВ ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
вот потому с вами никто и в жизни не хочет, и в интернете разбегаюцоо.. просто дай и просто пришли у мальчиков заканчивается когда мама от сиси отнимает.. кто этого не понимает - вечный лошара в поисках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а--аа! Меня на чистую воду вывели?




Пиши исчо, абличитель )))
Так прикольно на блаженных смотреть )
Ляля Либерзон
вот потому с вами никто и в жизни не хочет, и в интернете разбегаюцоо.. просто дай и просто пришли у мальчиков заканчивается когда мама от сиси отнимает.. кто этого не понимает - вечный лошара в поисках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


masson2000 masson2000В ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
вот потому с вами никто и в жизни не хочет, и в интернете разбегаюцоо.. просто дай и просто пришли у мальчиков заканчивается когда мама от сиси отнимает.. кто этого не понимает - вечный лошара в поисках..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ему Ваша сися? Тем более там молока точно нет! Тут разговор про половину миллиона )))
Ляля ЛиберзонВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
Зачем ему Ваша сися? Тем более там молока точно нет! Тут разговор про половину миллиона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты русский импотент с гнилыми зубами и гнилыми органами.. автор всех так славно называет меркантильными сво, облико морале типо сам.. а сам уже мысленно отдался за пятерку евро)))) то же мне - путана из элиты
masson2000 masson2000В ответ на Ляля Либерзон
Ляля Либерзон
а ты русский импотент с гнилыми зубами и гнилыми органами.. автор всех так славно называет меркантильными сво, облико морале типо сам.. а сам уже мысленно отдался за пятерку евро)))) то же мне - путана из элиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еврей ))) Зубы у меня жемчужные! А потенция такая, что можно стены штробить )))
Вы мне предлагаете деньги за секс? )))
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда просто пришли мне тыщ 500 и закончим треп !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не попутчика, если секс не нужен
masson2000 masson2000В ответ на Margo
Margo
а почему не попутчика, если секс не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С незнакомы мужиком стрёмно!
Если незнакомая тётка взбесится и начнёт буянить, то её легко можно успокоить. А вот мужика не факт...
Вообще лучше дружеская мужская компания. От женщин одно нытьё )))
Странно, что у автора нет друзей...
АнонимВ ответ на masson2000 masson2000
masson2000 masson2000
С незнакомы мужиком стрёмно!
Если незнакомая тётка взбесится и начнёт буянить, то её легко можно успокоить. А вот мужика не факт...
Вообще лучше дружеская мужская компания. От женщин одно нытьё )))
Странно, что у автора нет друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же?
Охота, полигон, командировки - это с друзьями. Отдых - с женщиной. Так у нас заведено.
masson2000 masson2000В ответ на Аноним
Аноним
Почему же?
Охота, полигон, командировки - это с друзьями. Отдых - с женщиной. Так у нас заведено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стремное это дело! Могут обчистить, можно подцепить какую-нибудь заразу!
Я предпочитаю отдыхать с друзьями! Опять-таки, вдруг захочется поприставать к кому-нибудь из туристок, а тут "свой самовар"...
Альбина СаввонВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда просто пришли мне тыщ 500 и закончим треп !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже раньше легко находила несколько. на выбор, а в этом году искала-ноль....в результате поехала одна.
АнонимВ ответ на Альбина Саввон
Альбина Саввон
я тоже раньше легко находила несколько. на выбор, а в этом году искала-ноль....в результате поехала одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((
У меня вчера уже все сложилось.
Решили - как обычно - встретиться, попритираться пару месяцев. Сложится - поедем !
Альбина СаввонВ ответ на Аноним
Аноним
((((
У меня вчера уже все сложилось.
Решили - как обычно - встретиться, попритираться пару месяцев. Сложится - поедем !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, а чего там притираться, вам же не жениться, а всего лишь время провести нескучно.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда просто пришли мне тыщ 500 и закончим треп !

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У людей денег нет. Все в кредитах. У меня тетя на работе мечтает в отпуск в Геленджик съездить! Повторю: мечтает... А вы со своим Гоа....
ЮлианаВ ответ на Марципан
Марципан
У людей денег нет. Все в кредитах. У меня тетя на работе мечтает в отпуск в Геленджик съездить! Повторю: мечтает... А вы со своим Гоа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Гоа съездить существенно дешевле, чем в Геленджик)))
МарципанВ ответ на Юлиана
Юлиана
На Гоа съездить существенно дешевле, чем в Геленджик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо ей сказать, пусть собирает "бабки"
Светлана СупрунВ ответ на Марципан
Марципан
У людей денег нет. Все в кредитах. У меня тетя на работе мечтает в отпуск в Геленджик съездить! Повторю: мечтает... А вы со своим Гоа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой нафик геленджик?Был рядом в этом году в кабардинке,80тыс за десять дней в задницу,да еще тестю отпуск испортил,он с Германии прилетал с дочкой.
АнонимВ ответ на Светлана Супрун
Светлана Супрун
Какой нафик геленджик?Был рядом в этом году в кабардинке,80тыс за десять дней в задницу,да еще тестю отпуск испортил,он с Германии прилетал с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К такой то матери отдых в наших краях - "организованный".
На Гоа с подругой, которой я оплачу 100% - будет дешевле слетать на три недели, чем за такое же время на Байкал и вокруг.
По России - только с поддержкой знакомых, только со сьемом квартир. Никаких к едрене фене отелей убогих, но за охренеть денег в сутки с отвратительной жрачкой!
МарципанВ ответ на Светлана Супрун
Светлана Супрун
Какой нафик геленджик?Был рядом в этом году в кабардинке,80тыс за десять дней в задницу,да еще тестю отпуск испортил,он с Германии прилетал с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а я при чем? Мне лично ваш тесть с немцами до тусклой лампочки! Я в Кабардинке отдыхала 2 года назад. Всё было хорошо.
АнонимВ ответ на Марципан
Марципан
У людей денег нет. Все в кредитах. У меня тетя на работе мечтает в отпуск в Геленджик съездить! Повторю: мечтает... А вы со своим Гоа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить (
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Как страшно жить (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это реалии нашей жизни, сэр ((((
Venezia
Дуры вымирают потихоньку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем