Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На горизонте иностранец!

Добрый день всем! Я хотела бы узнать мнения дам, как бы Вы поступили на моем месте? Для начала, как Вы относитесь к иностранцам?
Я изучаю французский язык. И недавно познакомилась в инете (вконтакте через группу) с французом. Он уже 5 лет изучает русский. Общаемся мы только неделю. И вот он приезжает в Москву на месяц, и предлагает встретиться... Но у меня в отношении его есть кое какие сомнения (ну я ваще сама по себе паникерша и иногда все очень сильно воспринимаю): 1. Когда мы общались, я его заваливала вопросами, потому что мне интересно как они там в Париже живут и тд. 2. Когда мы переписывались на фран. язе, он никогда не употреблял аксанты (это типа над буковками иногда ставятся как ударения), хотя он писал из Парижа, на французской клаве... это у нас в России нельзя на клаве ставить аксанты... странно, 3. На протяжении переписки, он толком ничего не рассказывал о себе, он жил у нас в Москве 1.5 года, на вопрос как ему понравилось ли у нас? Он сказал что долго рассказывать. Я ему рассказала как кем и где я работаю, на вопрос кем он работает? он сказал что трудно обьяснить и он много кем был, и что щас он бросил работу и приезжает в Москву.
Может я просто сильно все воспринимаю, из за того что по телеку всегда говорят, что ненада встречаться с иностранцами!!!!Но меня так привлекает, то что я могу пообщаться с французом! И я ж не собираюсь терять голову, и встреча если и будет то на моей территории, в России в родной Москве, где он не сможет мне ничего причинить если что... Что вы думаете на счет всего этого????
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
MurrrВ ответ на Юлия
Юлия
а если а если))) блин кошмар)))))))))))))))))))))0 если бы да кабы! А может она его увидит и убежит от него с первой минуты)))) о все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так зачем вообще его видеть, нищий он и неудачник видимо, если коренной француз. Бросает работу в родной стране, ради неизвестной девушки , которую знает всего неделю )))))))))))))))
ЮлияВ ответ на Murrr
Murrr
Так зачем вообще его видеть, нищий он и неудачник видимо, если коренной француз. Бросает работу в родной стране, ради неизвестной девушки , которую знает всего неделю )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто вообще сказал что ради нее то бросил?))) в письме этого не было)) просто анписал что бросает работу и приезжает с Москву))) это не факт что к ней)) а может вобще из вежливости предожил встретиться а она думает собирать ли ей чемоданы)))))))
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
Да кто вообще сказал что ради нее то бросил?))) в письме этого не было)) просто анписал что бросает работу и приезжает с Москву))) это не факт что к ней)) а может вобще из вежливости предожил встретиться а она думает собирать ли ей чемоданы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин да я не думаю собирать чемоданы))))
Вот именно что он просто бросил, тем более он мне еще в первый день написал что просто бросает и ему нада в Москву на месяц... может он ваще и работает кем то и в Москву по работе едет, просто мне не говорит....может все что угодно быть
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
блин да я не думаю собирать чемоданы))))
Вот именно что он просто бросил, тем более он мне еще в первый день написал что просто бросает и ему нада в Москву на месяц... может он ваще и работает кем то и в Москву по работе едет, просто мне не говорит....может все что угодно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я вам про то же)) так чего переживать то?)) встретьтесь в многолюдном месте))
ОльгаВ ответ на Юлия
Юлия
так я вам про то же)) так чего переживать то?)) встретьтесь в многолюдном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еснесно... я ж не пойду с ним к нему в номер в гостинице или же на лавочку в темной подворотне в чертаново...."Вот она Москва, ну че по пивку? давай оболонь, дешево и много...."
ЮлияВ ответ на Ольга
Ольга
Еснесно... я ж не пойду с ним к нему в номер в гостинице или же на лавочку в темной подворотне в чертаново...."Вот она Москва, ну че по пивку? давай оболонь, дешево и много...."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
) не заморачивайтесь вы так
ОльгаВ ответ на Murrr
Murrr
А если влюбится? Мужик то похоже "битый на это дело" , на ушки миленько присядет , помурлыкает, потрясёт своим крошечным французским баблом и всё, она его. Лепи потом из неё что хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не привлекает чужое бабло, если мы пойдем в ресторан, я сама за себя заплачу...
Я уже пробывала встречаться в парнем из за бабла... и когда он меня лапал в своей машине не очень то приятно было что он во мне видит только классную телку а я в нем кошелек... нече хорошего... а заставлять себя целовать человека который тебе противен хуже всего....
Olga AlexandrovaВ ответ на Юлия
Юлия
я не пойму почему не встретиться то?))) Вы за него замуж намылилсь чтоль уже) а он поди не в курсе))))
Успокойтесь, вы общались он приезжает и вполне реально, что он захочет с вами познакомиться и ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ)))) что вы там себе напридумали я не пойму?! Сериалов насмотрелись это точно)))) Встречайтесь, общайтесь, дружите с интересными людьми. Не вижу проблем
СсылкаПожаловаться
Конечно, она уже замуж собралась! А парень то не знает! Вот хохма! Кто еще кого бояться должен? Жалко парнишу! Знакомы то всего неделю, а уже какие планы))))
Miroff
Разводилово ! Не поверю, чтобы лягушатник вот так легко бросил работу и ради большой любви в вояж....Фигня все это. Дядя едет развлечься
Вован ИвановВ ответ на Miroff
Miroff
Разводилово ! Не поверю, чтобы лягушатник вот так легко бросил работу и ради большой любви в вояж....Фигня все это. Дядя едет развлечься
СсылкаПожаловаться
Дядечка давно уже здесь.
может вообще из-за колючки фигачит.
Приедет подготовленный мачо, кинет лохушку как надо.
Вован Иванов
Дядечка давно уже здесь.
может вообще из-за колючки фигачит.
Приедет подготовленный мачо, кинет лохушку как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован молодец! Хоть Вы меня услышали. Конечно кинет, реветь потом будет крокодильими слезами. Я считаю, вообще послать его уже на этом этапе знакомства и никогда не видеться.
ЮлияВ ответ на Murrr
Murrr
Вован молодец! Хоть Вы меня услышали. Конечно кинет, реветь потом будет крокодильими слезами. Я считаю, вообще послать его уже на этом этапе знакомства и никогда не видеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если лохушка - то кинет конечно)))... а елси умная - то все нормально убдет, встретится и все на места встанет в голове
Вован ИвановВ ответ на Юлия
Юлия
ну если лохушка - то кинет конечно)))... а елси умная - то все нормально убдет, встретится и все на места встанет в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные с привидениями или секретными физиками в игрушки не играют.
Ты что думаешь, там чурбан дефективный за француза косИт?
Там бригада ..до трусов разденут,потом будет по ментовкам сопли на кулак мотать.
ЮлияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Умные с привидениями или секретными физиками в игрушки не играют.
Ты что думаешь, там чурбан дефективный за француза косИт?
Там бригада ..до трусов разденут,потом будет по ментовкам сопли на кулак мотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть))) никто не спорит с тобой
MurrrВ ответ на Юлия
Юлия
все может быть))) никто не спорит с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, послушай Вована! Дело говорит!
MurrrВ ответ на Юлия
Юлия
ну если лохушка - то кинет конечно)))... а елси умная - то все нормально убдет, встретится и все на места встанет в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия, Вы вообще меня слышите? Женский пол так устроен, что если стрела Амура сразит, то мозг обычно просто отключаетсся, дышит и слышит всё только сердце. А он так и сделает, окрутит и будет делать всё что пожелает, пока не нежна станет.
JullietteВ ответ на Murrr
Murrr
Юлия, Вы вообще меня слышите? Женский пол так устроен, что если стрела Амура сразит, то мозг обычно просто отключаетсся, дышит и слышит всё только сердце. А он так и сделает, окрутит и будет делать всё что пожелает, пока не нежна станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чувствую, у вас опыт был какаой-то жесткий с кидаловом.. Бывает.. Но что ж теперь в себе синдром навязчивых состояний развивать по этому поводу? Расслабиться надо.. И получать удовольствие от жизни. Ну кинут ее и кинут, потом умнее будет. А не кинут, так просто потусит с французом.. Чем плохо.. Тем более девушка странноватая.. Он ей не нравится вообще, а общается она с ним, потому что он СТЕНУ ТРОГАТЬ какую- то каждый день может или у эйфелевой башни стоять.. Бред какой-то..Любишь страну и люби себе.. Мужик- то тут при чем?
ОльгаВ ответ на Julliette
Julliette
Я чувствую, у вас опыт был какаой-то жесткий с кидаловом.. Бывает.. Но что ж теперь в себе синдром навязчивых состояний развивать по этому поводу? Расслабиться надо.. И получать удовольствие от жизни. Ну кинут ее и кинут, потом умнее будет. А не кинут, так просто потусит с французом.. Чем плохо.. Тем более девушка странноватая.. Он ей не нравится вообще, а общается она с ним, потому что он СТЕНУ ТРОГАТЬ какую- то каждый день может или у эйфелевой башни стоять.. Бред какой-то..Любишь страну и люби себе.. Мужик- то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что такого плохого что я влюблена в Норт-Дам, это здание неповторимо! У каждого свои заморочки... не мужик тут при чем то, а француз... разные чуть вещи чувствуете? мужик и француз, я выделяю нацию, традиции, общение...
JullietteВ ответ на Ольга
Ольга
А что такого плохого что я влюблена в Норт-Дам, это здание неповторимо! У каждого свои заморочки... не мужик тут при чем то, а француз... разные чуть вещи чувствуете? мужик и француз, я выделяю нацию, традиции, общение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да потому, что это не есть норма. Ассоциативный ряд у вас странный. Потому что он является той или иной национальности, это добаляет ему бонусы в ваших глазах. Это странно.. Что связи между этим человеком и францией только то, что они в одном месте(предпологаемо). Он вам не интересен, не симпатичен. Все хорошее в нем, что вас привлекает , это страна.. Зачем тогда париться? Если вам только разговор от него нужен, информация какая- то,общение , тогда и переживать не стоит. Идите и встречайтесь на здоровье. Проблема раздута из ничего.
ЮлияВ ответ на Murrr
Murrr
Юлия, Вы вообще меня слышите? Женский пол так устроен, что если стрела Амура сразит, то мозг обычно просто отключаетсся, дышит и слышит всё только сердце. А он так и сделает, окрутит и будет делать всё что пожелает, пока не нежна станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы меня видите?)) я вообще-то к женскому полу имею самое непосредственное отношение))
ОльгаВ ответ на Miroff
Miroff
Разводилово ! Не поверю, чтобы лягушатник вот так легко бросил работу и ради большой любви в вояж....Фигня все это. Дядя едет развлечься
СсылкаПожаловаться
и они не лягушатники и не жалкие французишки... они очень даже хороший народ!
MargaritaВ ответ на Ольга
Ольга
и они не лягушатники и не жалкие французишки... они очень даже хороший народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У эйфелевой башни очень много негров.А ваш француз ?
Оксана ПасынковаВ ответ на Ольга
Ольга
и они не лягушатники и не жалкие французишки... они очень даже хороший народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и поезжайте, для начала, поработайте в Париже, познакомьтесь с народом, с их образом жизни, благо, язык уже знаете! наверняка, есть какие то программы, способы поехать по рабочей визе во Францию. если судьба - встретите свою половинку, так сказать, оф лайн, так естественнее и безболезненней ассимилироваться в обществе, где к чужакам относятся тоже не очень...настороженно, а, порой, откровенно-враждебно...
маруся
Я сейчас в Венгрии , побывала в Австрии и Вене. Много общаюсь на темы про жизнь с иностранцами. У них жопа полная. Во первых Москва очень крутой и яркий город. Как бы мы не возмущались, но простой народ у нас в сравнении живет даже получше чем в европе. Поэтому может вполне быть что он захочет перебраться в россию. Нам все завидуют и слегка с уважением побаиваются. У них нет соц. гарантий, очень дорогой проезд на общественом транспорте(60р. а переводе на наши деньги разовая поездка). Только 10% соц. жилья, кот. дается только на время(год или два). Также безработица. Нации вымирают и стремительно стареют. Женщины не рожают или рожают одного реб. после 35лет. Им надо образование получить и на квартиру самим заработать. А мы на недрах стоим и кризис нас слегка коснулся. У нас соц пакеты и за второго реб. деньги щас на цели дают. Вторую половину легче в европе найти. Во первых женщины у нас реально не сколько красивей сколько ухоженей. У них они деньги на салоны не тратят,на квартиру откладывают, и одеваются серо. Наши по сравнению с ихними -топ. модели и актрисы. Потом рожать хотят. У мужчин иностранцем вобще пункт (мое личное мнение). Достаточно сказать что хочешь от него ребенка и он женится сразу и обеспечивать будет, но рожать только в россиии надо. У них и смотретьто в долбаной европе нечего, меня например ничего не впечатлило. А вот в москве еще встречаются места где я не была и кот. удивляют и вызывают чувство гордости за страну
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на маруся
маруся
Я сейчас в Венгрии , побывала в Австрии и Вене. Много общаюсь на темы про жизнь с иностранцами. У них жопа полная. Во первых Москва очень крутой и яркий город. Как бы мы не возмущались, но простой народ у нас в сравнении живет даже получше чем в европе. Поэтому может вполне быть что он захочет перебраться в россию. Нам все завидуют и слегка с уважением побаиваются. У них нет соц. гарантий, очень дорогой проезд на общественом транспорте(60р. а переводе на наши деньги разовая поездка). Только 10% соц. жилья, кот. дается только на время(год или два). Также безработица. Нации вымирают и стремительно стареют. Женщины не рожают или рожают одного реб. после 35лет. Им надо образование получить и на квартиру самим заработать. А мы на недрах стоим и кризис нас слегка коснулся. У нас соц пакеты и за второго реб. деньги щас на цели дают. Вторую половину легче в европе найти. Во первых женщины у нас реально не сколько красивей сколько ухоженей. У них они деньги на салоны не тратят,на квартиру откладывают, и одеваются серо. Наши по сравнению с ихними -топ. модели и актрисы. Потом рожать хотят. У мужчин иностранцем вобще пункт (мое личное мнение). Достаточно сказать что хочешь от него ребенка и он женится сразу и обеспечивать будет, но рожать только в россиии надо. У них и смотретьто в долбаной европе нечего, меня например ничего не впечатлило. А вот в москве еще встречаются места где я не была и кот. удивляют и вызывают чувство гордости за страну
СсылкаПожаловаться
...О_О это неправда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем