Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На горло собственной гордости или пристрелить ГАДА, который стал причиной мучений?

Я понимаю, что написав: «Я люблю и он отправил меня в отставку», я тут ни кого не удивлю.Да и хрен с ним……. Много нас тут таких «Брошенок» чтоль? Не умру и переживу как нить…Жаловаться не буду (в принципе все в норме, я не плачу и не бьюсь головой об стену с вопросом позвонить ему или нет. ШЕЛ БЫ ОН К ЛЕШЕМУ!!!!), но вот чувство обиды постепенно перерасло в ненависть и презрение! Бля….. ПАРАДОКС!!!!Уважаю этого человека, уважаю его жизненные принципы и люблю наверно Гада (где- то очень……. ОЧЕНЬ уже! Глубоко в душе). Вот и скажите мне ПЛИЗ сколько МНЕ НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, ЧТОБ НЕ РАСТЕРЗТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА В ПУХ И ПРАХ!  
Alis Astrontini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Людмила Радюшина
Советов много!!! Но как тяжело переживать разлуку с ЛЮБИМЫМ!!!!Вы же все, это знаете!!!!Но, мы сильные, все переживем!!!!
Марина Сухорукава


Еще вернется!
Марина Сухорукава
В жизни многое бывает и от ошибок никто не застрахован. Займитесь собой не падайте духом!
Fuskepels
После первого развода отходила несколько лет. Собственно, ушла, несмотря на совершенно дикую любовь, поняв, что в следующий раз будет уже не сотрясение мозга, а он меня точно убьёт. А терпеть гульбу и пьянки я уже не могла.
Тогда я поняла, что мужиков надо отправлять нафиг ДО того, как они срываются. Не надо устраивать сцен или ждать разборок. Оценивать человека трезво. Не надо парить себе мозги, что всё произошло внезапно. Колокольчики и раньше звенели. Ничто не происходит внезапно.
Когда мой второй муж начал кривить рожу и заявлять, что "курица стоит слишком дорого" и "нафиг ты столько яблок купила - целый килограмм!", то я сразу поняла, что тут пахнет не экономией, а жадностью.
И когда я его послала, то ничего кроме облегчения не испытала.
Оба моих бывших до сих пор просятся обратно. Для них потерять меня - это худшее наказание, которое они сами себе устроили.

Пускай это мой личный взгляд, но:
- опускаться до мести - это опускаться. Никакого подъёма месть не даёт. Ощущение, что тебя ранили, а ты устроила в ответ подлость - фу. Ты кто - женщина, или мелочная сучка? (Пардон, другого слова не нашла). Строить планы мести отлично. Вопрощать их - значит подтвердить, что ты заслуживала быть брошенной. Такая сволочь никому не нужна. Лучше тобой будут восхищаться за твою чистую душу, чем презирать за подлость.
- истерики и прочие сцены - безвкусица. Разрушаешь чувство собственного достоинства и потом чувствуешь себя так, словно сама себе в лицо плюнула. Выскажи всё его фотографии, побей подушки, ори в запертой квартире - но среди людей оставайся сияющей. Распускание сплетен и ядовитые плевки опускают тебя в глазах себя и окружающих - ничего больше. Не можешь улыбаться - будь грустной, но вежливой и спокойной.
- прощать? Можно. Но тогда поговорить серьёзно, рассказать, что тебя не устраивает. Говорить придётся по мужски - другого языка мужики не поймут. То есть, без обиняков, намёков, слёз или воплей типа "Ты за кого меня принимаешь?" Несмотря на то, что очень хочется уйти от разговора о чувствах, спрятаться за обидой и общими словами - придётся говорить прямо. "Ты обидел меня, потому что..." "Мне было больно, так как..."
Выкинь словосочетания типа "ты всегда" и "ты никогда". Они только бесят. Объяснять надо как трёхлетнему ребёнку. Самое лучшее - сразу предупредить, что ты оставляешь за собой право уйти в случае его дурного поведения. Не ставь ультимутумов, просто предупреди. Отдай ему контроль за его поведением в его собственные руки, Тогда он будет бояться тебя потерять.

Судя по всему, твой мужик ещё не хочет тебя терять. Лучше прими какое-то решение - чего ты хочешь. И действуй. Сидеть и дуться ни к чему не приведёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем