Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На горло собственной гордости или пристрелить ГАДА, который стал причиной мучений?

Я понимаю, что написав: «Я люблю и он отправил меня в отставку», я тут ни кого не удивлю.Да и хрен с ним……. Много нас тут таких «Брошенок» чтоль? Не умру и переживу как нить…Жаловаться не буду (в принципе все в норме, я не плачу и не бьюсь головой об стену с вопросом позвонить ему или нет. ШЕЛ БЫ ОН К ЛЕШЕМУ!!!!), но вот чувство обиды постепенно перерасло в ненависть и презрение! Бля….. ПАРАДОКС!!!!Уважаю этого человека, уважаю его жизненные принципы и люблю наверно Гада (где- то очень……. ОЧЕНЬ уже! Глубоко в душе). Вот и скажите мне ПЛИЗ сколько МНЕ НУЖНО ПЕРЕТЕРПЕТЬ, ЧТОБ НЕ РАСТЕРЗТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА В ПУХ И ПРАХ!  
Alis Astrontini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Леди Босс
А Вы "добейте" его своим безразличием, это будет лучше. А если растерзаете его, то Вам потом некого будет ненавидеть.))) По теме: у всех страданий свой срок, не увеличить, не уменьшить...В любом случае, скорейшего Вам "выздоровления" от Вашего прошлого.
Alis AstrontiniВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
А Вы "добейте" его своим безразличием, это будет лучше. А если растерзаете его, то Вам потом некого будет ненавидеть.))) По теме: у всех страданий свой срок, не увеличить, не уменьшить...В любом случае, скорейшего Вам "выздоровления" от Вашего прошлого.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки!!!!Как ра это мое безразличие его сейчас и бесит!!!!Блин....и словом его колю, и встретиться просил....Тоже ЛЕД....оН ПОНЯТЬ не может....вроде любила, вроде не могла, а теперь....
Блин....Сама не знаю....Яж говорю люблю, но правда во мне по моему сейчас ненависти больше чем любви....Но все равно СПСИБОЧКИН ОГРОМНОЕ!!!!
p/s.
ПРОСТИ МНЕ МОИ ОШИБКИ ОК? видать действие иностранного языка сказывается....
Леди БоссВ ответ на Alis Astrontini
Alis Astrontini
Спасибочки!!!!Как ра это мое безразличие его сейчас и бесит!!!!Блин....и словом его колю, и встретиться просил....Тоже ЛЕД....оН ПОНЯТЬ не может....вроде любила, вроде не могла, а теперь....
Блин....Сама не знаю....Яж говорю люблю, но правда во мне по моему сейчас ненависти больше чем любви....Но все равно СПСИБОЧКИН ОГРОМНОЕ!!!!
p/s.
ПРОСТИ МНЕ МОИ ОШИБКИ ОК? видать действие иностранного языка сказывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки!!!!Как ра это мое безразличие его сейчас и бесит!!!!Блин....и словом его колю, и встретиться просил....Тоже ЛЕД....оН ПОНЯТЬ не может....вроде любила, вроде не могла, а теперь....
Блин....Сама не знаю....Яж говорю люблю, но правда во мне по моему сейчас ненависти больше чем любви....Но все равно СПСИБОЧКИН ОГРОМНОЕ!!!!
p/s.
ПРОСТИ МНЕ МОИ ОШИБКИ ОК? видать действие иностранного языка сказывается....


Да все нормально. Я ж все прочла и поняла, значит не всё так плохо. ))) Раз его такое поведение задевает, значит - "Правильным курсом идем, товарищи!". А если уж совсем невмоготу, ну купи пистолет что ли...по банкам постреляй (а ты что подумала?), выплесни эмоции. Можешь на банку его фото приклеить.
Инесса КоролёваВ ответ на Alis Astrontini
Alis Astrontini
Спасибочки!!!!Как ра это мое безразличие его сейчас и бесит!!!!Блин....и словом его колю, и встретиться просил....Тоже ЛЕД....оН ПОНЯТЬ не может....вроде любила, вроде не могла, а теперь....
Блин....Сама не знаю....Яж говорю люблю, но правда во мне по моему сейчас ненависти больше чем любви....Но все равно СПСИБОЧКИН ОГРОМНОЕ!!!!
p/s.
ПРОСТИ МНЕ МОИ ОШИБКИ ОК? видать действие иностранного языка сказывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на верном пути. не сверните только. никаких встреч больше. только если совсем в ноги кинется
волшебница*
мочить гадов )))) шучу! что сердце подсказывает, то и делать. но помучать надо обязательно!
Первая слева
Нафига пристреливать! Пусть помучается.
А сами давайте новые романы мутите, чтоб самолюбие подлечить и переключиться на другого.
Антон Антон
Вам бы..отомстить..


ЭльфийкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Вам бы..отомстить..


СсылкаПожаловаться
Антоша, а как интересно? Например? :)
*****
Пусть мучается!!! Я бы отомстила, выждала бы время и БАЦ-БАЦ, и с наслождением наблюдала как он мучается:-))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бац бац и в тюрьму..а стоит он того?дану нафиг..

Не-е-е, БАЦ-БАЦ - что-то тонкое и изощренное.
Александр Рахманин
"РАСТЕРЗТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА В ПУХ И ПРАХ"
"помучать надо обязательно"
"А Вы "добейте" его"
"с наслождением наблюдала как он мучается"

И эти существа пытаются выставить себя милыми и берут себе в аватарки цветочки и котиков, гыгыгы...
Мария ГолубВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"РАСТЕРЗТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА В ПУХ И ПРАХ"
"помучать надо обязательно"
"А Вы "добейте" его"
"с наслождением наблюдала как он мучается"

И эти существа пытаются выставить себя милыми и берут себе в аватарки цветочки и котиков, гыгыгы...
СсылкаПожаловаться
Маскировка))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"РАСТЕРЗТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА В ПУХ И ПРАХ"
"помучать надо обязательно"
"А Вы "добейте" его"
"с наслождением наблюдала как он мучается"

И эти существа пытаются выставить себя милыми и берут себе в аватарки цветочки и котиков, гыгыгы...
СсылкаПожаловаться
У вас такой неприятный смех, Александр.
Александр РахманинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
У вас такой неприятный смех, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каков повод, таков и смех....
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Каков повод, таков и смех....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задело? Считаете, что издеваться дозволено только мужчинам над женщинами?!
Кира Муравьева
У вас такой неприятный смех, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) (-)
Татьяна АртемчикВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"РАСТЕРЗТЬ ЭТОГО ЗАСРАНЦА В ПУХ И ПРАХ"
"помучать надо обязательно"
"А Вы "добейте" его"
"с наслождением наблюдала как он мучается"

И эти существа пытаются выставить себя милыми и берут себе в аватарки цветочки и котиков, гыгыгы...
СсылкаПожаловаться
Саша, за такими аватарками маскируются,действительно, замечательные люди. Но в силу обстоятельств, прежде всего из-за незащищенности перед сильным полом, им (нам котятам и цветочкам) приходится выпускать коготочки и использовать непристойный сленг. Только ислючительно для самозащиты! Не надо гладить нас против шерстки.
та что гуляет сама по себеВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Саша, за такими аватарками маскируются,действительно, замечательные люди. Но в силу обстоятельств, прежде всего из-за незащищенности перед сильным полом, им (нам котятам и цветочкам) приходится выпускать коготочки и использовать непристойный сленг. Только ислючительно для самозащиты! Не надо гладить нас против шерстки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Жужа
Это небесконечно. Помните, в фильме "Москва слезам не верит", главная героиня призналась своему возлюбленному, который ее бросил: "Сначала я тебя сильно любила, потом ненавидела, а сейчас встретились через 20 лет - и сказать нечего." Так что всё проходит и у Вас пройдет.
Людмила РадюшинаВ ответ на Жужа
Жужа
Это небесконечно. Помните, в фильме "Москва слезам не верит", главная героиня призналась своему возлюбленному, который ее бросил: "Сначала я тебя сильно любила, потом ненавидела, а сейчас встретились через 20 лет - и сказать нечего." Так что всё проходит и у Вас пройдет.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Нужно время! Не зря же говорят, что время лечит! И только потом понимаешь, как ты могла любить этого человека!? Совершенно не достойного тебя!!!!
Мария Голуб
А зачем его трогать? У Вас других забот нет?
Займитесь собой, в кино сходите, по могазинам прошвырнитесь, книжку почитайте... Да мало ли в жизни чего интересного! Ещё на мысли о нём своё время тратить! Потратьте его на себя.
елена серова
Простите и отпустите! Если получиться то станет легче. А нет - пылите дальше. Вот только ненависть до хорошего не доводит!
Тамара Скачковская
Нарисуйте его на бумаге, потом выскажите ему все, что думаете о нем, потом помните, порвите и развейте. Поможет и еще смеяться будете над прошлым.
Кира Муравьева
Никто не знает, что лучше, а что хуже. Конец любви означает лишь начало новой любви... желаю удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем