Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На готовенькое...

Нас двое: я и моя подружка. Ну, любим мы погулять, что сказать. Есть у нас:
1. по МЧ (два лучших друга);
2. старые знакомые, нажитые непосильным трудом;
3. подружка зависает на СЗ.
Наши МЧ вполне себе занятые люди, серьезные, ну не могут они нас каждые день выгуливать. Но нам это не аргумент! Мы звоним старым знакомым/подружка ищет кого-то на СЗ и едем гулять. Ну, и как полагается, вечерком начинают наяривать МЧ. В силу свое природной честности, соврать любимке не могу: мы в кафе/ в ресторане/ на даче / в сауне.
"Заберем сейчас, - говорят, - задолбали мол шляться".
А мы уже покушали плотненько так, выпили неслабенько, выгулялись.. теперь и секаса захотелось. В силу своей природной верности сплю исключительно с МЧ. И что же мы делаем: мы придумываем очередную безумную историю
(В последний раз я сказала, что мы привыкли бегать по вечерам и ничего не можем с собой поделать.
- Так что, пока!)
бросаем поильцев-кормильцев и едем к пахарям нашим.
Ведь если хорошенько подумать: мы ведь бережем их финансы, время экономим, нервы (мы пьяные буйные), приезжают уже, так сказать, на готовенькое. Вот что им не нравится! Зажралися ужо!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Наверно, МЧ не очень приятно, что вас мужики с СЗ воспринимают, как шлюх, которых хорошенько накормил, напоил и трахнул. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы где-то едите, пьете гуляете для ваших МЧ говорит о их несостоятельности, т.е. они вас могут только трахнуть и ничего больше не могут, ни накормить ни напоить, ни выгулять. Наверно, они к вам серьезно относятся раз их такое положение вещей не устраивает, не нужны им гулящие бабы.

Руку на отсечение даю - сколько гуляли ни с кем - ни-ни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да может и ни-ни, но мало кому такое понравится. Приколитесь бы ваш МЧ какую нить деваху кормил-поил, потому что вы заняты и не можете с ним время проводить, но с ней ни-ни. Вам бы такое понравилось? Мне нет.
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
Да может и ни-ни, но мало кому такое понравится. Приколитесь бы ваш МЧ какую нить деваху кормил-поил, потому что вы заняты и не можете с ним время проводить, но с ней ни-ни. Вам бы такое понравилось? Мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так может все так и есть ?:)) ее накормят. споят, она сексоваться захотела и своего зовет, а он в это время тоже аппетит нагулял. его продинамили, а тут и своя любимка позвонила:))
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
так может все так и есть ?:)) ее накормят. споят, она сексоваться захотела и своего зовет, а он в это время тоже аппетит нагулял. его продинамили, а тут и своя любимка позвонила:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахаха))))))
Тогда наверно он недоволен тем, что их продинамили))))) Поэтому такие недовольные к своим любимкам и возвращаются))))
дело не в нике
танцуй пока молодой(с)
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
сайты знакомств
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Sandra
Sandra
сайты знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала аббревиатура такая цЭ три)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Sandra
Sandra
сайты знакомств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) А я думала Северо-Запад))))
Екатерина Яблонская
))))) А я думала Северо-Запад))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вариант - Совместные Закупки.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вот присоединяюсь к вопросу...
Всю тему прочитала, думала может кто расшифровал уже.. ан нет...
Sandra
мне это по душе))
ЛюбаваВ ответ на Sandra
Sandra
мне это по душе))
СсылкаПожаловаться
мне это по душе))
Родственные души)))
Джоли
А коль попадутся "обидчивые" и заставят кабак отрабатывать?
ЛюбаваВ ответ на Джоли
Джоли
А коль попадутся "обидчивые" и заставят кабак отрабатывать?
СсылкаПожаловаться
А коль попадутся "обидчивые" и заставят кабак отрабатывать?
У меня подружка - кому хочешь сама надает! Бечь быстрее всех будут!!!
Михаил Крылов
Динама
Sherfik
зря....
Людмила Сумина
А ну как МЧ не успеют приехать до конца гулянки, а секаса-то вам хоцца, что тогда????
Людмила Сумина
А ну как МЧ не успеют приехать до конца гулянки, а секаса-то вам хоцца, что тогда????
СсылкаПожаловаться
А ну как МЧ не успеют приехать до конца гулянки, а секаса-то вам хоцца, что тогда????
Тогда терпим, скучаем, мы только по любви)))
Галка ГалкинаВ ответ на Людмила Сумина
Людмила Сумина
А ну как МЧ не успеют приехать до конца гулянки, а секаса-то вам хоцца, что тогда????
СсылкаПожаловаться
А ну ка и МЧ не успеют приехать, и секаса не захочецца, а заставят?
Торопыга
Ну думаю что лукавите вы любезная и за это время вас не раз имели. Но не доимели как следует и доимеевать вашим товарищам приходилось...А МЧсики ваши и правда халявщики-)))
ЛюбаваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну думаю что лукавите вы любезная и за это время вас не раз имели. Но не доимели как следует и доимеевать вашим товарищам приходилось...А МЧсики ваши и правда халявщики-)))
СсылкаПожаловаться
Ну думаю что лукавите вы любезная и за это время вас не раз имели. Но не доимели как следует и доимеевать вашим товарищам приходилось...А МЧсики ваши и правда халявщики-)))
Ой, не лукавлю. Не писАла я бы вовсе с таким раскладом!
Котя Мотя
Про ПРИРОДНУЮ верность - это сильно))))))))))))))
Тара
А так можно было?!
ЛюбаваВ ответ на Тара
Тара
А так можно было?!
СсылкаПожаловаться
А так можно было?!
Как?
ТараВ ответ на Любава
Любава
А так можно было?!
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так можно было?!
Как?


Так здоровско проводить время. Кто научил - тому респект. Молодцы, дефчёнки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем