Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На готовенькое...

Нас двое: я и моя подружка. Ну, любим мы погулять, что сказать. Есть у нас:
1. по МЧ (два лучших друга);
2. старые знакомые, нажитые непосильным трудом;
3. подружка зависает на СЗ.
Наши МЧ вполне себе занятые люди, серьезные, ну не могут они нас каждые день выгуливать. Но нам это не аргумент! Мы звоним старым знакомым/подружка ищет кого-то на СЗ и едем гулять. Ну, и как полагается, вечерком начинают наяривать МЧ. В силу свое природной честности, соврать любимке не могу: мы в кафе/ в ресторане/ на даче / в сауне.
"Заберем сейчас, - говорят, - задолбали мол шляться".
А мы уже покушали плотненько так, выпили неслабенько, выгулялись.. теперь и секаса захотелось. В силу своей природной верности сплю исключительно с МЧ. И что же мы делаем: мы придумываем очередную безумную историю
(В последний раз я сказала, что мы привыкли бегать по вечерам и ничего не можем с собой поделать.
- Так что, пока!)
бросаем поильцев-кормильцев и едем к пахарям нашим.
Ведь если хорошенько подумать: мы ведь бережем их финансы, время экономим, нервы (мы пьяные буйные), приезжают уже, так сказать, на готовенькое. Вот что им не нравится! Зажралися ужо!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна
мда, я бы на месте парня выкинула бы вас из своей жизни.
Light @@@
даже слов нет...я такого еще не видела
ЛюбаваВ ответ на Light @@@
Light @@@
даже слов нет...я такого еще не видела
СсылкаПожаловаться
даже слов нет...я такого еще не видела

С почином вас))
ПумаВ ответ на Light @@@
Light @@@
даже слов нет...я такого еще не видела
СсылкаПожаловаться
Не понимаешь ты ничего, это ж какая ЭКОНОМИЯ!
Людмила
терпеливые однако у вас мужики)))) да и вы экстремалки... я бы не рискнула... может старею... хрен его знает, мало ли что мужикам с СЗ в голову взбредет...
ЛюбаваВ ответ на Людмила
Людмила
терпеливые однако у вас мужики)))) да и вы экстремалки... я бы не рискнула... может старею... хрен его знает, мало ли что мужикам с СЗ в голову взбредет...
СсылкаПожаловаться
терпеливые однако у вас мужики)))) да и вы экстремалки... я бы не рискнула... может старею... хрен его знает, мало ли что мужикам с СЗ в голову взбредет...
Эт мы тоже стареем, раньше вообще беспредел творили)
ЛюдмилаВ ответ на Любава
Любава
терпеливые однако у вас мужики)))) да и вы экстремалки... я бы не рискнула... может старею... хрен его знает, мало ли что мужикам с СЗ в голову взбредет...
Эт мы тоже стареем, раньше вообще беспредел творили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужость какая))) вы это завязывайте, а то мало ли что- сейчас неадекватных мужиков полно... помню, еще до знакомства со своим мужем, познакомилась с мч, пошли в клуб с его другом и моей подружкой... сами с ней за все заплатили, внутри сами себе все покупали, еще и они в наши стаканы лезли... а когда я, потом сказала, что, мол извини- наши пути не пересекутся более такое мне устраивал... типо я ему что то должна...за что??? звонил, угрожал, что повесит... ух, пока другая подруга юрист не помогла- думала с ума сойду...
ТатьянаВ ответ на Людмила
Людмила
ужость какая))) вы это завязывайте, а то мало ли что- сейчас неадекватных мужиков полно... помню, еще до знакомства со своим мужем, познакомилась с мч, пошли в клуб с его другом и моей подружкой... сами с ней за все заплатили, внутри сами себе все покупали, еще и они в наши стаканы лезли... а когда я, потом сказала, что, мол извини- наши пути не пересекутся более такое мне устраивал... типо я ему что то должна...за что??? звонил, угрожал, что повесит... ух, пока другая подруга юрист не помогла- думала с ума сойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонил, угрожал, что повесит...

вот это жесть!!!!
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна
Татьяна
звонил, угрожал, что повесит...

вот это жесть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да оказался алкаш какой то... слава Богу отвело))) а ведь на вид был нормальным мальчиком.
Железная ЛедиВ ответ на Людмила
Людмила
терпеливые однако у вас мужики)))) да и вы экстремалки... я бы не рискнула... может старею... хрен его знает, мало ли что мужикам с СЗ в голову взбредет...
СсылкаПожаловаться
что такое СЗ?
ЛюдмилаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
что такое СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор же написала... "...подружка зависает на СЗ", т.е. сайт знакомств))
Наталья Веселова
))))))
Марфа Макарова
Не могут выгуливать каждый день, пусть женятся)))
Марфа Макарова
Не могут выгуливать каждый день, пусть женятся)))
СсылкаПожаловаться
Не могут выгуливать каждый день, пусть женятся)))
Кто ж на нас на таких женится(((
Марфа МакароваВ ответ на Любава
Любава
Не могут выгуливать каждый день, пусть женятся)))
Кто ж на нас на таких женится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могут выгуливать каждый день, пусть женятся)))
Кто ж на нас на таких женится(((

Да на таких и женяться в первую очередь)))
Галина СавинаВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Не могут выгуливать каждый день, пусть женятся)))
Кто ж на нас на таких женится(((

Да на таких и женяться в первую очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом душат...
Галина Савина
а потом душат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом душат...
Сестра Печюшкина...
Галина СавинаВ ответ на Любава
Любава
а потом душат...
Сестра Печюшкина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто у нас сестра Печюшкина? И сам он кто такой?
Галина Савина
А кто у нас сестра Печюшкина? И сам он кто такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто у нас сестра Печюшкина? И сам он кто такой?
маняк
---
Молодцы девчонки, экономные)
Valery L.
Найдите хорошего кож.венеролога...и в добрый путь
а то привыкли, чуть что бордели открывать..зачем?
Галина
Молодцы! А чё дома сидеть тухнуть?? )))) Правильно, надо гулять пока молодые! )))
Кристина Кузнецова
Скажите своим МЧ, что если им нужны домоседки, которые по вечерам носочки вяжут и крестиком вышивают, то пусть ищут себе спутниц жизни в доме престарелых.
Или подскажите им, что они тож могут отдохнуть отдельно от вас, а в конце назначьте пункт пересечения.
Пума
Наверно, МЧ не очень приятно, что вас мужики с СЗ воспринимают, как шлюх, которых хорошенько накормил, напоил и трахнул. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы где-то едите, пьете гуляете для ваших МЧ говорит о их несостоятельности, т.е. они вас могут только трахнуть и ничего больше не могут, ни накормить ни напоить, ни выгулять. Наверно, они к вам серьезно относятся раз их такое положение вещей не устраивает, не нужны им гулящие бабы.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Наверно, МЧ не очень приятно, что вас мужики с СЗ воспринимают, как шлюх, которых хорошенько накормил, напоил и трахнул. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы где-то едите, пьете гуляете для ваших МЧ говорит о их несостоятельности, т.е. они вас могут только трахнуть и ничего больше не могут, ни накормить ни напоить, ни выгулять. Наверно, они к вам серьезно относятся раз их такое положение вещей не устраивает, не нужны им гулящие бабы.
СсылкаПожаловаться
Наверно, МЧ не очень приятно, что вас мужики с СЗ воспринимают, как шлюх, которых хорошенько накормил, напоил и трахнул. Это во-первых.
Во-вторых, то, что вы где-то едите, пьете гуляете для ваших МЧ говорит о их несостоятельности, т.е. они вас могут только трахнуть и ничего больше не могут, ни накормить ни напоить, ни выгулять. Наверно, они к вам серьезно относятся раз их такое положение вещей не устраивает, не нужны им гулящие бабы.

Руку на отсечение даю - сколько гуляли ни с кем - ни-ни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем